26

Re: 11 дом

На форуме нет чтоли тех кто с 11 дома?! Дом призрак?!)))

27

Re: 11 дом

Всем привет! Сегодня был звонок от Жилстроя. Предлагали перейти в 20-й дом. Сказали, что по обновленной информации старт продаж 11-го дома будет не раньше апреля... Очень меня расстроили. Я задал вопрос, а какая цена в 20-м доме, ответили, что цены не известны пока. Тогда я спросил, когда будет старт продаж 20-го дома, ответили, что также неизвестно, но может быть в феврале... На мой вопрос почему старт продаж 11-го дома будет только в апреле, хотя его сегодня очень активно начали поднимать, ничего внятного не услышал. Еще сказали, что будут продавать, когда поднимут несколько этажей. Кому еще звонили? Не понятен смысл звонка с предложением поменять неопределенность на неопределенность, хотя я очень верю, что наш 11 дом уже скоро будут продавать, тк с такой скоростью стройки за месяц вполне реально поднимать 4-5 этажей. Есть у кого еще новости?

28

Re: 11 дом

ev4 пишет:

На форуме нет чтоли тех кто с 11 дома?! Дом призрак?!)))

Я тут еще)

29

Re: 11 дом

Новостей нет, но мне кажется фигня все это, мне 8-ой предлагали, решили не метаться а остаться где есть! Пусть даже в апреле продажи, щас цену на 200 тысяч подняли, если они еще на 100 или на 200 поднимут то никто покупать не будет!!!

30

Re: 11 дом

Сегодня звонил в жилстрой, сказали что февраль-начало продаж и что цены всего скорее будут такими же как и на 8-ой дом

31

Re: 11 дом

ev4 пишет:

Сегодня звонил в жилстрой, сказали что февраль-начало продаж и что цены всего скорее будут такими же как и на 8-ой дом

Скорее бы уже продавали, надеюсь и вправду хоть на этом уровне цена останется, и так уже подняли донельзя... Спасибо за информацию!!!

32

Re: 11 дом

Письмо на днях из жилстроя не приходило?!

33

Re: 11 дом

Нет, только новостные письма о работе со списком... А вам приходило какое-то письмо?

34

Re: 11 дом

Были в жилстрое, общались с менеджером она сказала что старт будет аж в апреле, потом пошли в соседнюю дверь где спецы от банка сидят они говорят что типо старт 11 дома февраль, кому верить хз! У кого есть инфа?

35

Re: 11 дом

Соседи из 11 дома, привет вам от 13 дома! Сегодня 11.02.2015 был на стройке. Ловите фотку.

Post's attachments

дом 11.jpg 352.73 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

36

Re: 11 дом

Огромное спасибо

37

Re: 11 дом

В отделе продаж сказала ли что примерно старт продаж в апреле

Re: 11 дом

ev4 пишет:

Когда старт продаж уже...??????

Информация из раздела вопрос-ответ

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда ориентировочно откроется старт продаж дома № 11.Спасибо. Роман06.02.2015

Добрый день!
Открытие продаж планируется на апрель-май 2015 года.

39

Re: 11 дом

Звонил сегодня в офис продаж, также сказали, что старт продаж апрель-май, так как сейчас открыли 20-й дом и чтобы продажники не зашивались, сначала продадут его, а потом наш. По предварительной информации от руководства - апрель-май... я спросил, почему сначала решили продавать 20-й, хотя там только цоколь, а унас уже почти 5 этажей. Девушка ответила, что у них так иногда бывает, что и 8-й дом открыли, когда 10-й этаж строили. На мой взгляд странно... хотелось бы купить уже... У нас такая ситуация, что когда я закреплял квартиру, с меня потребовали срочно принести одобрение ипотеки, соответственно это одобрение скоро закончится, но так как сейчас банки уже дают не на 4 месяца, а вроде на 3, у меня возник к ней вопрос, нужно ли получать сразу новое одобрение или ждать старт продаж и только после этого получать новое одобрение? Она сказала, что на свое усмотрение, но на момент открытия продаж, одобрение должно быть. Вот я и хз, что делать...

40

Re: 11 дом

sda пишет:

Звонил сегодня в офис продаж, также сказали, что старт продаж апрель-май, так как сейчас открыли 20-й дом и чтобы продажники не зашивались, сначала продадут его, а потом наш. По предварительной информации от руководства - апрель-май... я спросил, почему сначала решили продавать 20-й, хотя там только цоколь, а унас уже почти 5 этажей. Девушка ответила, что у них так иногда бывает, что и 8-й дом открыли, когда 10-й этаж строили. На мой взгляд странно... хотелось бы купить уже... У нас такая ситуация, что когда я закреплял квартиру, с меня потребовали срочно принести одобрение ипотеки, соответственно это одобрение скоро закончится, но так как сейчас банки уже дают не на 4 месяца, а вроде на 3, у меня возник к ней вопрос, нужно ли получать сразу новое одобрение или ждать старт продаж и только после этого получать новое одобрение? Она сказала, что на свое усмотрение, но на момент открытия продаж, одобрение должно быть. Вот я и хз, что делать...

Что то девушка не то говорит, 8 дом открыли когда 5 этаж строили. Только вчера думала, читая форум про 11 дом, что как то странно откроют продажи когда дом будет уже построен. Мне в начале декабря в агентстве то же говорили, что не торопитесь продажи на 8 дом не раньше января откроют, мы квартиру забронировали, сидим спокойно, января ждем, ну думаем хорошо как раз свою квартиру спокойно продадим и деньги на новую подготовим. И вдруг через неделю мне звонят и говорят, что срочно приходите покупайте квартиру, так и еще брони осталось всего на неделю, почему то. Так что наверное вам лучше одобрение сейчас получить,чтобы потом не переживать.

41

Re: 11 дом

katusha пишет:
sda пишет:

Звонил сегодня в офис продаж, также сказали, что старт продаж апрель-май, так как сейчас открыли 20-й дом и чтобы продажники не зашивались, сначала продадут его, а потом наш. По предварительной информации от руководства - апрель-май... я спросил, почему сначала решили продавать 20-й, хотя там только цоколь, а унас уже почти 5 этажей. Девушка ответила, что у них так иногда бывает, что и 8-й дом открыли, когда 10-й этаж строили. На мой взгляд странно... хотелось бы купить уже... У нас такая ситуация, что когда я закреплял квартиру, с меня потребовали срочно принести одобрение ипотеки, соответственно это одобрение скоро закончится, но так как сейчас банки уже дают не на 4 месяца, а вроде на 3, у меня возник к ней вопрос, нужно ли получать сразу новое одобрение или ждать старт продаж и только после этого получать новое одобрение? Она сказала, что на свое усмотрение, но на момент открытия продаж, одобрение должно быть. Вот я и хз, что делать...

Что то девушка не то говорит, 8 дом открыли когда 5 этаж строили. Только вчера думала, читая форум про 11 дом, что как то странно откроют продажи когда дом будет уже построен. Мне в начале декабря в агентстве то же говорили, что не торопитесь продажи на 8 дом не раньше января откроют, мы квартиру забронировали, сидим спокойно, января ждем, ну думаем хорошо как раз свою квартиру спокойно продадим и деньги на новую подготовим. И вдруг через неделю мне звонят и говорят, что срочно приходите покупайте квартиру, так и еще брони осталось всего на неделю, почему то. Так что наверное вам лучше одобрение сейчас получить,чтобы потом не переживать.

Спасибо за информацию, хочется верить, что они не будут тянуть с продажей, а то нервы лишние...

42

Re: 11 дом

Уже 7-ой этаж на подходе а старта нет

43

Re: 11 дом

Всем привет! по примеру Andrey89 выкладываю вам фотки со стройки. Прогресс налицо! со стартом продаж нашего 13 дома мы тоже понервничали, откладывали с начала октября. В итоге старт был в начале декабря,у дома было построено 8 или 9 этажей, сейчас уже не помню, забылся тот ужас когда в банке первый взнос лежит и одобрение по ипотеке в любой момент может стать недействительным. Держитесь!

Post's attachments

11 дом.jpg 1.79 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

44

Re: 11 дом

Спасибо за фото) Будем надеяться...

Re: 11 дом

Уважаемые пользователи форума!
На сайте обновились фотографии строящихся домов. Ссылка для просмотра: http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id102/?do=way

46

Re: 11 дом

Звонили кому-нибудь насчет старта продаж??? Уже 10-й этаж строят! Цену может кто знает?! Есть какие новости?! Они уже говорят, что в мае старт!

47

Re: 11 дом

Нет никаких новостей, также говорят, что апрель-май... Ни по цене, ни по срокам продаж ничего, глухо... Очень возмущает, что вроде как еще и 12 дом уже открыли в продажу, а там еще конь не валялся, но он уже аккредитован сбербанком и продается, только я не знаю по какой цене... А наш уже 10-й этаж попер в рост, а от Жилстроя никакой конкретики.

48

Re: 11 дом

Сегодня разговаривал с Жилстроем, снова сказали,что раньше начала апреля не предвидится старт продаж, да еще и руководство думает, какой дом открывать, 11 или 19-й... хз чем руководствуются... Очень хочется, чтобы руководствовались здравым смыслом и начали продавать дом, который под крышу подводят уже, а не тот, у которого нулевой цикл. И ценник надеюсь, что сохранят... Ждем.

49

Re: 11 дом

Кстати, мы с ev4 двоем что ли планируем поселиться в 11 доме? есть кто-то еще?

50

Re: 11 дом

Жилстрой вообще обнаглели, звонят и говорят переходите на 12-й дом так как у него скоро старт продаж а у 11 не известно и причем так настойчего заставляют это делать! Вообщем на днях жаловаться будем в их компанию, потом в департамент строительства ниж.обл, потом в департамент в Москву и в ген прокуратуру! У них сотрудники вообще обнаглели! Все меньше и меньше доверия вызывают, от них уже многие скоро начнут отказываться !