51

Re: 11 дом

Меня тоже в 12 дом пригласили на двушку, совершенно спокойно, без давления, хотите, говорят, можно по той же цене, что и 8 дом продавался, заключать договор в конце марта , вот думаю, перейти или нет, срок сдачи с 11 домом одинаковый, строят быстро вроде, без задержек сдают.

52

Re: 11 дом

Смысл этого предложения не пойму тока

53

Re: 11 дом

Хоть цену не подняли, думаю брать, а то, кто знает, по какому ценнику 11 начнут продавать

54

Re: 11 дом

Как мне кажется, 11 дом сдадут раньше срока, и надесь, что цену не поднимут. Несмотря на то, что в 12 дому начали ковыряться с цокольным этажом, тоесть появилась видимость намеряний его строить, но переходить не буду, тк наш дом уже под крышей почти... времена все таки кризисные, а дом на высокой стадии строительства, хоть уже видно чего-то, а не только фундамент... Продолжаем внутри себя материться и ждать.

55

Re: 11 дом

Они скоро дождутся что от них все убегут, так как темнят постоянно! Письмо сейчас на имя березина напишу

56

Re: 11 дом

Дело сугубо личное, перейти в 12 дом или нет, хорошо хоть позвонили, а то одобрение по ипотеке заканчивается, а бегать новые справки собирать совершенная потеря времени для меня, да и этаж меня в 11 доме не устраивал, а сейчас выбрать хочу, надеюсь за выхи не сильно инфа поменялась и их предложение в силе

57

Re: 11 дом

Новости от сбербанка ипотека под 11.9%! Кто знает на какой круг лиц распространяется данная гос.поддержка?!

58

Re: 11 дом

ev4 пишет:

Новости от сбербанка ипотека под 11.9%! Кто знает на какой круг лиц распространяется данная гос.поддержка?!

Распространяется на всех, как я понимаю, просто там привязка к новостройкам эконом класса, а это как раз наш случай, и сумма кредита до 3 000 000 руб., я вчера заявку подал, жду ответ. Главное чтобы продажи уже открывали на наш дом, уже 4 месяца ждем... Надеюсь Жилстрой прислушается к нам и начнет уже продавать хоть в начале апреля тогда???

59

Re: 11 дом

Как вам одобрят дайте знать! Просто на сайте Сбера ничего нет про 11.9%

60

Re: 11 дом

Сегодня был! Уже ставят окна

61

Re: 11 дом

Сегодня от сбера пришло смс, что кредит одобрен, в течение 2 дней должен связаться менеджер по ипотечному кредитованию и  сказать, когда приехать за одобрением, надеюсь не бдет никаких заковырок и кредит будет одобрен под 11.9%. Девушка, с которой оформляли сказала, все будет как надо, я 2 раза акцентировал внимание, что нам естественно нужно, чтобы было 11,9. Как заберу одобрение, отпишусь.

62

Re: 11 дом

А где заЯвку подавать лучше на бурнаковке или в офисе Сбера лучше?!

63

Re: 11 дом

ev4 пишет:

А где заЯвку подавать лучше на бурнаковке или в офисе Сбера лучше?!

Думаю, нет разницы, просто в прошлый раз, в ноябре, заявку подавали на Бурнаковке, а одобрение я получал на руки на Фильченкова, напротив ТЦ Чкалов (хотя при этом копию одобрения сотрудники сбера сами передали Марие в отдел продаж Жилстроя), тк туда передали мою заявку ипотечному менеджеру, поэтому сейчас я сразу туда поехал и заявку подавать, правда они немного переехали, теперь напротив бывшего Канавинского кинотеатра, вместо кафе Березка, такое там было. Наверное там и одобрение мне отдадут и я сам отвезу в Жилстрой. А так, думаю, что можно в любом удобном для себя отделении сбера.

64

Re: 11 дом

Все, одобрили под 11,9% со страховкой) Ждем снова продаж!!!

Re: 11 дом

sda пишет:
ev4 пишет:

А где заЯвку подавать лучше на бурнаковке или в офисе Сбера лучше?!

Думаю, нет разницы, просто в прошлый раз, в ноябре, заявку подавали на Бурнаковке, а одобрение я получал на руки на Фильченкова, напротив ТЦ Чкалов (хотя при этом копию одобрения сотрудники сбера сами передали Марие в отдел продаж Жилстроя), тк туда передали мою заявку ипотечному менеджеру, поэтому сейчас я сразу туда поехал и заявку подавать, правда они немного переехали, теперь напротив бывшего Канавинского кинотеатра, вместо кафе Березка, такое там было. Наверное там и одобрение мне отдадут и я сам отвезу в Жилстрой. А так, думаю, что можно в любом удобном для себя отделении сбера.

Что значит "забрать одобрение"? Мне рассчитали ипотеку, сказали обратиться в офис "Жилстроя", чтобы они выслали договор и образец доверенности. Никаких одобрений на руки я не получала.

66

Re: 11 дом

С меня в Жилстрое требовали бумажку о том, что одобрен кредит, соответственно я взял в сбере извещение об одобрении кредита и отнес в Жилстрой.

Re: 11 дом

sda пишет:

С меня в Жилстрое требовали бумажку о том, что одобрен кредит, соответственно я взял в сбере извещение об одобрении кредита и отнес в Жилстрой.

Да, и с меня попросили. Забыли, видать, при первом мое посещении об этом сказать.

68

Re: 11 дом

Затягивают наш домик под утепление и покраску) Может быть уже начнут уже продавать уже??? А???

69

Re: 11 дом

Почему не происходит продажа 11 дома,может цену хотят поднять??

70

Re: 11 дом

Никто не знает, вразумительного ответа в офисе продаж не дают...

71

Re: 11 дом

Странно как то)

72

Re: 11 дом

Может они его полностью построят и продавать будут как готовое smile
В Седьмом небе тоже сначала продавали строящееся , потом и строящееся и готовое.

73

Re: 11 дом

Вчера звонил мне сказали уже через два месяца типо начнут продавать, я говорю вы же говорили апрель-май, и мне последовал ответ нууууу может в конце апреля....

74

Re: 11 дом

Мне кажется строящийся будет до тех пор пока не поставят на кадастровый учет, а на учет ставят по-моему после того как уже как вьедеш

75

Re: 11 дом

У нас так было с 9 домом,долго ждали старта,потом квартиру покупали дороже тыс.на 100,т.к. дом был почти достроен!но квартиру ждали всего 6 месяцев!так что думаю цены поднимут.....