51

Re: 19 дом

mari пишет:

Привет, а мы из 141кв, 6 этаж, скоро весь подъезд соберём)))

Приятно познакомиться)

52

Re: 19 дом

Может кто владеет информацией о сдаче дома (кроме информации о 1 квартале 2016)??поделитесь!!))))

53

Re: 19 дом

katrin_z пишет:

Может кто владеет информацией о сдаче дома (кроме информации о 1 квартале 2016)??поделитесь!!))))

по информации инсайдеров- в феврале)

54

Re: 19 дом

Di пишет:
katrin_z пишет:

Может кто владеет информацией о сдаче дома (кроме информации о 1 квартале 2016)??поделитесь!!))))

по информации инсайдеров- в феврале)

а мы ездили и хотели посмотреть наш дом, но нас к дому не пустили работники) сказали что нельзя) так вот они шепнули что якобы сдача домов № 20, 19 и 25 планируется на декабрь....
А уж насколько актуальна данная информация неизвестно.)

55

Re: 19 дом

уже от второго человека слышу про декабрь))))вообще конечно,дом готов!!!но комиссий видимо еще не было((я думаю сразу после н.г!!!

56

Re: 19 дом

milan пишет:
Di пишет:
katrin_z пишет:

Может кто владеет информацией о сдаче дома (кроме информации о 1 квартале 2016)??поделитесь!!))))

по информации инсайдеров- в феврале)

а мы ездили и хотели посмотреть наш дом, но нас к дому не пустили работники) сказали что нельзя) так вот они шепнули что якобы сдача домов № 20, 19 и 25 планируется на декабрь....
А уж насколько актуальна данная информация неизвестно.)

А когда вы ездили??может уже изменилось что!!!

57

Re: 19 дом

katrin_z пишет:
milan пишет:
Di пишет:

по информации инсайдеров- в феврале)

а мы ездили и хотели посмотреть наш дом, но нас к дому не пустили работники) сказали что нельзя) так вот они шепнули что якобы сдача домов № 20, 19 и 25 планируется на декабрь....
А уж насколько актуальна данная информация неизвестно.)

А когда вы ездили??может уже изменилось что!!!

Мы были там 2 недели назад. Может уже и изменилась информация.

58

Re: 19 дом

А табличка с номером висит??никто не видел?

59

Re: 19 дом

Ну не будет сдан дом в декабре, будьте реалистами. Перед нами еще 20 и 12, на подъездных дверях еще нет стекол. Январь- это в лучшем случае, и то 25 дом идет тоже перед нами. Поэтому февраль- самый вероятный и благоприятных исход. Могут вообще в марте сдать, а че, тоже 1 квартал 2016)

60

Re: 19 дом

сейчас обзванивают 12дом, т.е комиссии пройдены,дом принят!!какими еще домами им заниматься?нашим и 25, так что январь, вполне себе реально, но уж явно не март)

61

Re: 19 дом

здравствуйте, (надеюсь!) будущие соседи по дому 19. собираюсь заключить договор на покупку квартиры. прошу ответить тех, кто договор уже заключил: первый взнос вносили налом или безналом? поскольку в банке говорят можно безналом, а в жилстрое наоборот! спасибо

62

Re: 19 дом

nicolas пишет:

здравствуйте, (надеюсь!) будущие соседи по дому 19. собираюсь заключить договор на покупку квартиры. прошу ответить тех, кто договор уже заключил: первый взнос вносили налом или безналом? поскольку в банке говорят можно безналом, а в жилстрое наоборот! спасибо

Мы в банке открывали спецсчет на него вносили, туда же банк выдавал кредит, и уже с него вся сумма за квартиру перечислялась застройщику т.е. жилстрою!

63

Re: 19 дом

Здравствуйте, будущие соседи! Кому-нибудь уже удалось посмотреть квартиру?

64

Re: 19 дом

Всем добрый вечер! Сегодня удалось посмотреть квартиру, в момент осмотра клеили обои на кухне, сантехники в квартирах еще нет, ванны в общем коридоре лежали,обычные стальные ванны, лифт работал, хороший, практически бесшумный!Входной группы еще нет, имею ввиду которая в подъезд ведет, только железная дверь. Что можно сказать по ремонту..... все чистенько, ну насколько это возможно при ремонте, потолки идеальные! линолеума , к сожалению, не было, обои бежевые, похожи на картинки на сайте. На самих этажах, понятное дело куча проводов висит, спросила про срок сдачи, озвучили февраль, сказали, что очень долго готовятся документы на приемку, окна в квартире были, пластик, трубы тоже, счетчиков не было, стояли межкомнатные двери и входная дверь, межкомнатные простые белые как на картинках на сайте, входная , обычная железная дверь,  я не специалист, поэтому сказать хорошая она или нет не могу. качество ремонта  в квартире мне лично, понравилось.

65

Re: 19 дом

Подскажите,пожалуйста, о сроке сдачи нашего дома не появлялось ли новой информации?

66

Re: 19 дом

мне звонили, уточняли паспортные данные. Но это наверно не говорит о том что скоро собрание)

67

Re: 19 дом

Я узнала что ключи нам отдадут 16 февраля

68

Re: 19 дом

А я вчера звонила в Жилстрой, они сами точную дату сказали, не знают. Будем конечно надеяться)))
А у вас откуда такая информация?

69

Re: 19 дом

написал им на почту,получил сегодня такой ответ: Добрый день!
В ближайшее время Вы будете оповещены о точной дате собрания.

70

Re: 19 дом

Уррааа!! Собрание 15.02 в 18.00!))))))))))))

71

Re: 19 дом

А что будет на собрании? И когда уже ключи отдадут?))))

72

Re: 19 дом

На собрании расскажут про приемку,про ДУК и т.д., это общее собрание чтобы иметь представление что к чему)на следующий день обычно приемка начиная с 10 этажа ,если вас все устроит-ключи ваши)