Тема: Дом 23

Доброго всем дня,есть кто из 23 дома???

2

Re: Дом 23

Вечер добрый) привет с 6 этажа)

3

Re: Дом 23

Мы с 9-го

4

Re: Дом 23

Привет! Привет! Мы с 10-го. Инфы нет когда задача?

5

Re: Дом 23

Приветик будем знакомы!Пока нет!

6

Re: Дом 23

Привет, привет!!! с 10, всем привет...
Звонил 23,09,2016
Сказали ожидайте, вам позвонят, ожидается сдача дома до 31,12,2016

7

Re: Дом 23

Всем привет, мы с 5 этажа.

8

Re: Дом 23

Приветик

9

Re: Дом 23

Привет) есть какие-нб новости о сдаче дома?)))

10

Re: Дом 23

Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома 4 квартал 2016 года . Так что наберитесь терпения и ждите.

11 (2016-10-14 23:40:51 отредактировано mary24)

Re: Дом 23

Добрый вечер)на следующей неделе проверка и будет ясно.Мы с 5-ого этажа))

12

Re: Дом 23

Добрый день!!! Я с 10 этажа))))
Насколько я знаю 17.10.2016 г. должна была быть сдача дома, так что на этой неделе можно ждать каких то результатов)

13

Re: Дом 23

Почему обкладку низа дома под кирпич не сделали? Так и оставят что ли.

14

Re: Дом 23

Добрый день! Видимо низ дома будет по старинке.

15

Re: Дом 23

Добрый вечер.Новостей нет после проверки дома? Инфа от подрядчика была что в конце октября приемка будет.

16

Re: Дом 23

Доброе утро! Слышала, что в течении 2-х недель должны пригласить на 1 собрание и сообщить когда будет проходить приемка квартир...

17

Re: Дом 23

18 октября была проверка ГАСН-все хорошо. сказали в начале ноября скажут о приемке квартир, как и пишет Екатерина

Re: Дом 23

1 ноября 2016 года в 18.00 часов состоится собрание дольщиков жилого дома № 23 МР "Бурнаковский"

27.10.2016
1 ноября  2016 года в 18.00 часов состоится собрание дольщиков жилого дома № 23 МР "Бурнаковский" (строительный адрес).

Адрес: МОУ СОШ №118(актовый зал)

ул. Народная, д.35

Регистрация начнется в 17.30. При себе необходимо иметь паспорт. Присутствие всех собственников обязательно.

19

Re: Дом 23

Ну вот и дождались))) Значит новый год будем отмечать в новых квартирах.

20

Re: Дом 23

Я все-таки задам вопрос почему низ дома под кирпич не заделали. Давайте надавим, что за безобразие.

21

Re: Дом 23

Может экономить стали?без облицовки подвал промерзнуть может наверно(

22

Re: Дом 23

О, будущих жильцов д. 23, можно поздравить, назначена дата первого собрания!!! Здорово!

23

Re: Дом 23

Доброе утро! Кому не лень- напишите пожалуйста -как пройдут приемки квартир)

24

Re: Дом 23

Всем привет!  у меня аналогичная просьба, отпишитесь, как пройдёт собрание жильцов (присутствовать не могу)

25

Re: Дом 23

Добрый день!
Сегодня была приемка квартир! Прошло все отлично! Рабочие молодцы, устраняли замечания очень оперативно, за что им огромное спасибо!
Для тех кто еще не принял квартиру хочу посоветовать на что обратить внимание в первую очередь.
1. Проверяйте окна, не дует ли из под подоконников. Как работают все механизмы на окнах и балконной двери.
2. Сантехнику, а главное посмотрите какой напор воды в ванной и на кухне. В моей квартире был слабый напор воды, вызывала сантехников. Они конечно все проверили, что то подкрутили... напор стал лучше, но все равно не идеально. 
3. Отопление. Проверяйте как работают радиаторы. У меня 2 радиатора были холодные (на кухне и в зале). Вызвали рабочих все устранили при нас. Правда пришлось подождать часик, ну ничего страшного... Главное, что все отрегулировали.
4. Проверьте все розетки. у меня в квартире все было отлично с этим, но все же..
Лампочки установлены в ванной, в кухне и в коридоре.
5. Обратите внимание, чтобы входная дверь плотно закрывалась.

Всем удачной приемки!!!! И с новосельем, соседи!!!!