26

Re: Дом 23

Екатерина, спасибо огромное! С новосельем Вас!!! Скажите пожалуйста, если акт приемки подписываешь-в этот же момент отдают ключи? И каким образом можно проверить работают ли розетки?

27

Re: Дом 23

mary24 пишет:

Екатерина, спасибо огромное! С новосельем Вас!!! Скажите пожалуйста, если акт приемки подписываешь-в этот же момент отдают ключи? И каким образом можно проверить работают ли розетки?

Если акт подписываете -ключи отдают.в розетки втыкаете что нить типа зарядника для телефона и смотрите заряжается или нет)ну или взрывается))

28

Re: Дом 23

goo_ner пишет:
mary24 пишет:

Екатерина, спасибо огромное! С новосельем Вас!!! Скажите пожалуйста, если акт приемки подписываешь-в этот же момент отдают ключи? И каким образом можно проверить работают ли розетки?

Если акт подписываете -ключи отдают.в розетки втыкаете что нить типа зарядника для телефона и смотрите заряжается или нет)ну или взрывается))


Спасибо, надеюсь-что наше новоселье мы не отметим салютом из розетки))

29

Re: Дом 23

Спасибо! Да, как только акт подпишите, то сразу ключи Вам отдадут (4 от квартиры, 2 от почтового ящика, 1 от домофона, но можно от домофона приобрести дополнительно ключи - 120 руб. 1 шт).
В розетки я включала зарядку от планшета и смотрела заряжается ли он...

30

Re: Дом 23

Привет соседи!!!
Приемка прошла норм, все сделано на первый взгляд очень хорошо!!!
батареи теплые, из окошек вроде как не дует на 10-м этаже, но может потому, что ветра не было... водичка хорошо идет, подтеков нету, электричество есть везде, даже звонок работает, но вот розетки проверить не удалось, нечего было воткнуть)))!!!
Только мне вот непонятно, как кабель интернетовский от шахты тянуть до квартиры... для меня это загадка К/К что ли использовать... но это я что-нибудь еще придумаю...
а так в квартире с утра было тепло очень!!! сразу выкрутил обогрев почти до минимума!!! но на стеклопакетах мне кажется сэкономили, ибо только 1 окошко открывается на вертикальное проветривание)))

31

Re: Дом 23

Большое спасибо за информацию, на приёмку квартиры поеду в понедельник...

32 (2016-11-02 23:19:33 отредактировано onegin_nn)

Re: Дом 23

Соседи, еще один вопрос назрел...
как известно, ведется круглосуточное видеонаблюдение в доме... может кто нибудь в курсе, есть ли возможность через интернет подключаться к серверу видеонаблюдения и онлайн смотреть что происходит и просматривать историю записи??? и как получить этот доступ???

33

Re: Дом 23

onegin_nn пишет:

Соседи, еще один вопрос назрел...
как известно, ведется круглосуточное видеонаблюдение в доме... может кто нибудь в курсе, есть ли возможность через интернет подключаться к серверу видеонаблюдения и онлайн смотреть что происходит и просматривать историю записи??? и как получить этот доступ???

наблюдение не ведется, а будет вестись если большинство дома проголосует за это на втором собрании. доступа к камерам нет, все видеоматериалы по запросу в домоуправляющую компанию

34 (2016-11-03 22:45:51 отредактировано Алина)

Re: Дом 23

onegin_nn пишет:

Привет соседи!!!
Приемка прошла норм, все сделано на первый взгляд очень хорошо!!!
батареи теплые, из окошек вроде как не дует на 10-м этаже, но может потому, что ветра не было... водичка хорошо идет, подтеков нету, электричество есть везде, даже звонок работает, но вот розетки проверить не удалось, нечего было воткнуть)))!!!
Только мне вот непонятно, как кабель интернетовский от шахты тянуть до квартиры... для меня это загадка К/К что ли использовать... но это я что-нибудь еще придумаю...
а так в квартире с утра было тепло очень!!! сразу выкрутил обогрев почти до минимума!!! но на стеклопакетах мне кажется сэкономили, ибо только 1 окошко открывается на вертикальное проветривание)))

   На каждом этаже находится лишь антенный разветвитель и электрониша, в антенном шкафу как правило две гребенки по четыре отвода, цепляй на любой! 20 цифровых и столько же аналоговых каналов ловит прекрасно и бесплатно.
   Интернет нужно подключать через провайдера, так как, их гребенка находится не на каждом этаже и каждого пользователя они "прописывают", но за монтажем  лучше следить)))

35

Re: Дом 23

мне интересно, когда будут первые квитанции: квартплата, комуналка

36

Re: Дом 23

В доме завелся дятел!!! Которы после 20.00 сверлит и стучит!! Найду перфоратор кое куда вставлю!!!

37 (2016-11-13 02:06:19 отредактировано goo_ner)

Re: Дом 23

Lehin82 пишет:

В доме завелся дятел!!! Которы после 20.00 сверлит и стучит!! Найду перфоратор кое куда вставлю!!!

и что не так? люди только заезжают, выходной, дом почти пустой, время даже не 9 и не 10, хотя формально можно херачить до 23х в выходные по моему. В чем не прав хозяин перфоратора? А еще я Вам больше скажу - так будет продолжаться еще целый год, и с такими предъявами нервов не хватит у вас

38

Re: Дом 23

Всем привет!
Это новоиспеченный Председатель!
1. Прошу всех желающих присоединиться к нашей группе Вконтакте для конструктивного общения по возникающим вопросам!
https://vk.com/burnak91
Если кто-то не зарегистрирован в этой социальной сети, мы обязательно поможем, а в будущем, если возникнет острая необходимость, можно будет перенести нашу группу на отдельный сайт.
Адрес группы я также вывешу через какое-то время на наших информационных досках.
2. Продолжаю считать, что в Совете дома не хватает может быть не слишком активного, но отзывчивого мужчины!Особенно ждем строителей и инженеров, для консультации по техническим вопросам. Поэтому прошу откликнуться! Не волнуйтесь, никто никого не будет напрягать встречами, мы тут все ценим свое время smile

Re: Дом 23

irish-milki
вы из какой квартиры? и как вас зовут? напомните пожалуйста)

40

Re: Дом 23

Кто котенка потерял. На 10 этаже сидит. Девочка

41

Re: Дом 23

Пригрели пока в кв 73. Хозяева отзовитесь