26

Re: Будущие жители дома №6!

xenix.e пишет:

Здравствуйте соседи!!!Мы из 126кв.(2-х комнатная 62,3кв.м),из второго подъезда я так понимаю из ваших разговоров!Квартиру приобрели в декабре 2013г.Будем рады со всеми познакомиться!Живём в "солнечном" городе Воркута,поэтому о ходе строительства узнаём от Вас всех по-маленьку!!!Пишите! Алексей и Аня!!

Здравствуйте, Алексей и Аня) Из Воркуты? А почему Нижний Новгород? У вас тут родственники есть или по работе сюда переводят?
Мы из 103 квартиры (5 этаж). Денис и Наталья.

27

Re: Будущие жители дома №6!

one87 пишет:
xenix.e пишет:

Здравствуйте соседи!!!Мы из 126кв.(2-х комнатная 62,3кв.м),из второго подъезда я так понимаю из ваших разговоров!Квартиру приобрели в декабре 2013г.Будем рады со всеми познакомиться!Живём в "солнечном" городе Воркута,поэтому о ходе строительства узнаём от Вас всех по-маленьку!!!Пишите! Алексей и Аня!!

Здравствуйте, Алексей и Аня) Из Воркуты? А почему Нижний Новгород? У вас тут родственники есть или по работе сюда переводят?
Мы из 103 квартиры (5 этаж). Денис и Наталья.

Здравствуйте!!!!А мы с 9-го этажа))))значит не Вас "топить" будем)))))Да вот мы так далеко на севере живём!А в Нижнем у нас много родственников и у мужа и у меня,так вот нашли друг друга в Воркуте))))И вообще нам Нижний  очень нравится,каждый год в отпуск приезжаем!!!!Мы изначально встовали на очередь на микро-н "ЮГ",но там глухо...полтора года ждали,так и не дождались....получилось вот на Бурнаковке прикупиться!!!!!

28

Re: Будущие жители дома №6!

что то затишье с нашим домиком, на онлайн трансляции картинка неделю не меняется, окна как были наполовину вставлены так и есть((может конечно там с другой стороны вставляют, поделитесь кто живет в 1ом доме)

29

Re: Будущие жители дома №6!

goo_ner пишет:

что то затишье с нашим домиком, на онлайн трансляции картинка неделю не меняется, окна как были наполовину вставлены так и есть((может конечно там с другой стороны вставляют, поделитесь кто живет в 1ом доме)

В выходные мимо проезжали, окна вставлены во всем доме.

30

Re: Будущие жители дома №6!

one87 пишет:
goo_ner пишет:

что то затишье с нашим домиком, на онлайн трансляции картинка неделю не меняется, окна как были наполовину вставлены так и есть((может конечно там с другой стороны вставляют, поделитесь кто живет в 1ом доме)

В выходные мимо проезжали, окна вставлены во всем доме.

Ураааа!!!!Спасибо за хорошую новость!!!Порадовали!!!!!

31

Re: Будущие жители дома №6!

Мне бы так хотелось торжественное вручение ключей )))) С шариками, пирогами, цветами )))

32

Re: Будущие жители дома №6!

JenOva пишет:

Мне бы так хотелось торжественное вручение ключей )))) С шариками, пирогами, цветами )))

Ну уж если во всём нашем домике окна вставили,то Ваше желание я думаю очень скоро сбудется!!!!Да и не только Ваше))))) это желание всех будущих жителей дома со счастливым номером 6!!!!!!!!!))))))

33

Re: Будущие жители дома №6!

one87 пишет:
goo_ner пишет:

что то затишье с нашим домиком, на онлайн трансляции картинка неделю не меняется, окна как были наполовину вставлены так и есть((может конечно там с другой стороны вставляют, поделитесь кто живет в 1ом доме)

В выходные мимо проезжали, окна вставлены во всем доме.

как то странно, на онлайн трансляции этого не видно

34

Re: Будущие жители дома №6!

goo_ner пишет:
one87 пишет:
goo_ner пишет:

что то затишье с нашим домиком, на онлайн трансляции картинка неделю не меняется, окна как были наполовину вставлены так и есть((может конечно там с другой стороны вставляют, поделитесь кто живет в 1ом доме)

В выходные мимо проезжали, окна вставлены во всем доме.

как то странно, на онлайн трансляции этого не видно

Всё так и есть. Вчера был у нашего дома. Окна вставлены почти везде.

Re: Будущие жители дома №6!

xenix.e пишет:

Здравствуйте соседи!!!Мы из 126кв.(2-х комнатная 62,3кв.м),из второго подъезда я так понимаю из ваших разговоров!Квартиру приобрели в декабре 2013г.Будем рады со всеми познакомиться!Живём в "солнечном" городе Воркута,поэтому о ходе строительства узнаём от Вас всех по-маленьку!!!Пишите! Алексей и Аня!!

Приветик соседи,добро пожаловать!Значит решили к нам так сказать в более умеренный климат перебраться?))))

36

Re: Будущие жители дома №6!

Всем привет! Меня зовут Александр я из 134 квартиры 10 этаж.  Сам из Кировской области. Рад знакомству со всеми)

37

Re: Будущие жители дома №6!

alexander88 пишет:

Всем привет! Меня зовут Александр я из 134 квартиры 10 этаж.  Сам из Кировской области. Рад знакомству со всеми)

Привет Александр) Приятно познакомиться!
твои соседи по подъезду из 103 кв. 5 этаж Денис и Наташа!

38

Re: Будущие жители дома №6!

Дорогие соседи, привет. Мы планируем жить на 9-ом этаже в  1-ом подъезде. Скажите как Вам высчитывали стоимость вашей квартире , поясню свой вопрос: наша квартира общей площадью 51,58 и 2,78 лоджия, т.е. я плачу за 54 кв. м. ,верно?

Re: Будущие жители дома №6!

Так у вас же есть цена)))Или вы имеете ввиду за 1м2?Тогда 51,58+0.5*2,78.

40

Re: Будущие жители дома №6!

Цена общая есть, она не бьется с ценной за метр указанной ни так, ни сяк. Вот ,например, цена квартиры 2,913,350, а за метр 55 тыс. По какой площади считать-то? Может, я туплю ,конечно, но подскажите, плиз.

Re: Будущие жители дома №6!

А откуда вы взяли что 55?

42

Re: Будущие жители дома №6!

Сообщил сотрудник Жилстроя , у меня вот получается около 54))) путает  она меня просто

Re: Будущие жители дома №6!

Вот и я о том что около.А около это может быть 54500 или 55200.У ЖС нет цены за метр,есть только за все целиком и как они считают знают только они сами)))

44

Re: Будущие жители дома №6!

Семен, спасибо, я успокоилась. Посчитала  я так : общую стоимость квартиры делю  на общую площадь вместе с балконом и радуюсь цене за метр 53,950).

Re: Будущие жители дома №6!

Цена за м у ЖС еще зависит от площади.Студия дороже,трешка дешевле.По вашим данным получается ровно 55.

Re: Будущие жители дома №6!

Мы тоже недавно оформляли квартиру с такой же площадью.И нам тоже сотрудник ЖС сказал, что цена - 55тыс/руб за м2.

Re: Будущие жители дома №6!

А у вас ведь не 6 дом))))?В 5 и 6 двушки по 51 за метр.

Re: Будущие жители дома №6!

Да, у нас 7 дом.И те,кто покупал там квартиры в декабре,купили дешевле.А нам уже предложили по новой цене --55 тыс.за м2, которая действует с 1 марта(((

49

Re: Будущие жители дома №6!

6 дом предложили взамен 9 -му. Согласились ,стоимость озвучили вот такую, к сожалению, на какую мы немного не рассчитывали ,но будем брать.

Re: Будущие жители дома №6!

Да,нам тоже предложили взамен 9 дома.и тоже мы не рассчитывали на такую стоимость((