26 (2013-11-21 15:44:04 отредактировано goo_ner)

Re: квартиры-студии

вообще супер, спасибо большое) только у вас 19,44 получается..или я не так считаю?

27

Re: квартиры-студии

ну я тоже посчитала 19,44. Но я думаю это с толщиной стен площадь.

28

Re: квартиры-студии

Большое спасибо за план, у меня получилось 17,68, но я не специалист по планам и не все поняла, сегодня буду очень тщательно разбираться

29 (2013-11-23 10:50:48 отредактировано a@n)

Re: квартиры-студии

большая кухня- это же так здорово! У меня в соседнем доме знакомая живет, у неё тоже кухня 14м)) вот я и говорю, считай, что одну твою кухню за миллион купила))) площадь у студии, конечно, катастрофически маленькая. Внутри ещё не была, но уверена что мысль будет одна "королевство маловато, разгуляться негде")))

30

Re: квартиры-студии

a@n пишет:

большая кухня- это же так здорово! У меня в соседнем доме знакомая живет, у неё тоже кухня 14м)) вот я и говорю, считай, что одну твою кухню за миллион купила))) площадь у студии, конечно, катастрофически маленькая. Внутри ещё не была, но уверена что мысль будет одна "королевство маловато, разгуляться негде")))


как фото или видео смотрю какая она маленькая аж как то не по себе становится))а по поводу кухни 14м-так можно тоже жить там, тогда будет студия как у нас+ большая кладовка)

Re: квартиры-студии

goo_ner пишет:
a@n пишет:

большая кухня- это же так здорово! У меня в соседнем доме знакомая живет, у неё тоже кухня 14м)) вот я и говорю, считай, что одну твою кухню за миллион купила))) площадь у студии, конечно, катастрофически маленькая. Внутри ещё не была, но уверена что мысль будет одна "королевство маловато, разгуляться негде")))


как фото или видео смотрю какая она маленькая аж как то не по себе становится))а по поводу кухни 14м-так можно тоже жить там, тогда будет студия как у нас+ большая кладовка)

У меня тоже иногда возникают такие мысли.Любви к приготовлению пищи за собой не наблюдал,а вот еще одна комната или к примеру гардеробная не помешала бы))))).

32 (2013-11-24 00:52:37 отредактировано JenOva)

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч пишет:

Мне бы ваши проблемы)))).У меня только кухня 14 м2. Вы не знаете что и куда поставить,а я не знаю сколько мне будет стоить что бы ее обставить))))

Да это точно, мы будем жить в трешке в 6 доме, у меня уже голова болит как и на что ее обставлять, хорошо ремонт делать не надо

33

Re: квартиры-студии

JenOva пишет:
Семен Семеныч пишет:

Мне бы ваши проблемы)))).У меня только кухня 14 м2. Вы не знаете что и куда поставить,а я не знаю сколько мне будет стоить что бы ее обставить))))

Да это точно, мы будем жить в трешке в 6 доме, у меня уже голова болит как и на что ее обставлять, хорошо ремонт делать не надо

анекдот из серии, у меня проблемы...что такое?...зарплату пятитысячными купюрами выдали...

меняю студию 17м2 на 3шку или 2шу, можно с вашей доплатой))

34

Re: квартиры-студии

goo_ner пишет:
JenOva пишет:
Семен Семеныч пишет:

Мне бы ваши проблемы)))).У меня только кухня 14 м2. Вы не знаете что и куда поставить,а я не знаю сколько мне будет стоить что бы ее обставить))))

Да это точно, мы будем жить в трешке в 6 доме, у меня уже голова болит как и на что ее обставлять, хорошо ремонт делать не надо

анекдот из серии, у меня проблемы...что такое?...зарплату пятитысячными купюрами выдали...

меняю студию 17м2 на 3шку или 2шу, можно с вашей доплатой))

Меняться не можем, у нас семья большая )))) Какие уж этут анекдоты ипотеку платить ;-)

Re: квартиры-студии

Уважаемые пользователи сайта. Появился первый вариант дизайн-проекта квартиры-студии. Посмотреть можно тут http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id102/?do=plan

36

Re: квартиры-студии

Жилстрой-НН пишет:

Уважаемые пользователи сайта. Появился первый вариант дизайн-проекта квартиры-студии. Посмотреть можно тут http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id102/?do=plan

спасибо) ждем еще 1 вариант) шторы понравились)

Re: квартиры-студии

goo_ner пишет:
Жилстрой-НН пишет:

Уважаемые пользователи сайта. Появился первый вариант дизайн-проекта квартиры-студии. Посмотреть можно тут http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id102/?do=plan

спасибо) ждем еще 1 вариант) шторы понравились)

Светло и уютно.Вообще для небольших помещений следует подбирать светлые оттенки))))

38

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч пишет:
goo_ner пишет:
Жилстрой-НН пишет:

Уважаемые пользователи сайта. Появился первый вариант дизайн-проекта квартиры-студии. Посмотреть можно тут http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id102/?do=plan

спасибо) ждем еще 1 вариант) шторы понравились)

Светло и уютно.Вообще для небольших помещений следует подбирать светлые оттенки))))

мне не нравится что стол с другой стороны кухни)

Re: квартиры-студии

goo_ner пишет:
Семен Семеныч пишет:
goo_ner пишет:

спасибо) ждем еще 1 вариант) шторы понравились)

Светло и уютно.Вообще для небольших помещений следует подбирать светлые оттенки))))

мне не нравится что стол с другой стороны кухни)

А самое главное,при нехватке места,он откидной))))Разложил-покушал-сложил.То что надо!+1

40

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч пишет:
goo_ner пишет:
Семен Семеныч пишет:

Светло и уютно.Вообще для небольших помещений следует подбирать светлые оттенки))))

мне не нравится что стол с другой стороны кухни)

А самое главное,при нехватке места,он откидной))))Разложил-покушал-сложил.То что надо!+1

кухню бы откидную еще)))

41

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч пишет:

Мне бы ваши проблемы)))).У меня только кухня 14 м2. Вы не знаете что и куда поставить,а я не знаю сколько мне будет стоить что бы ее обставить))))

ой, Семен Семеныч, я тоже ошибочно полагала, что маленькую кухню много дешевле обставить, а когда принялась считать, то большой разницы не увидела между кухней на 14 м2 и на 5м2. Ведь не важно каких размеров помещение, туда надо купить как минимум холодильник, варочную панель, духовку, смеситель, раковину, вытяжку, обеденный стол и стулья и как максимум посудомоечную машину и микроволновку (хорошо,что хоть сейчас духовки продают совмещенные с функцией микроволновки). Вот и основная стоимость. А ящиков/шкафов у вас получится ну тысяч на 15 (в рублях) больше (если, например, в какой-нибудь икее всё покупать), чем у меня с пяти метровой кухней.  А вот головной боли  у вас будет куда меньше, связанной с вопросом  как  на такую площадь впихнуть невпихуемое))))

Re: квартиры-студии

vzik пишет:
Семен Семеныч пишет:

Мне бы ваши проблемы)))).У меня только кухня 14 м2. Вы не знаете что и куда поставить,а я не знаю сколько мне будет стоить что бы ее обставить))))

ой, Семен Семеныч, я тоже ошибочно полагала, что маленькую кухню много дешевле обставить, а когда принялась считать, то большой разницы не увидела между кухней на 14 м2 и на 5м2. Ведь не важно каких размеров помещение, туда надо купить как минимум холодильник, варочную панель, духовку, смеситель, раковину, вытяжку, обеденный стол и стулья и как максимум посудомоечную машину и микроволновку (хорошо,что хоть сейчас духовки продают совмещенные с функцией микроволновки). Вот и основная стоимость. А ящиков/шкафов у вас получится ну тысяч на 15 (в рублях) больше (если, например, в какой-нибудь икее всё покупать), чем у меня с пяти метровой кухней.  А вот головной боли  у вас будет куда меньше, связанной с вопросом  как  на такую площадь впихнуть невпихуемое))))

Так то оно так.Но уж если начинать считать,то надо начинать считать с ремонта.Плитка +500 за м2(только работа без стоимости материала),натяжной потолок +1000 за м2,гарнитурчик от 30000 за м(не Икея) да и технику встраиваемую надо будет(холодильник,посудомойку).

43

Re: квартиры-студии

нагляднее некуда
http://97.img.avito.st/1280x960/625184397.jpg
http://83.img.avito.st/1280x960/625184583.jpg
http://51.img.avito.st/1280x960/625184751.jpg
http://44.img.avito.st/1280x960/625184944.jpg
http://39.img.avito.st/1280x960/625999539.jpg

Re: квартиры-студии

Тесновато будет.Я так понимаю это студия в доме №55.Сдают или продают?С самого начала строительства микрорайона уже было понятно что для некоторых покупка квартиры - вложение денег с последующей перепродажей или сдачей в наем.Те же кому действительно негде жить продолжают стоять в очередях.Печалька(((. За державу обидно.

45

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч пишет:

Тесновато будет.Я так понимаю это студия в доме №55.Сдают или продают?С самого начала строительства микрорайона уже было понятно что для некоторых покупка квартиры - вложение денег с последующей перепродажей или сдачей в наем.Те же кому действительно негде жить продолжают стоять в очередях.Печалька(((. За державу обидно.

1,5млн продажа, но если что это не я продаю) первый раз увидел полноценные фотки всей студии, можно теперь осознать что ждет при заезде)

Re: квартиры-студии

Хорошее вложение денег.Почти 400 рублей заработают если продадут конечно.

47

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч пишет:

Хорошее вложение денег.Почти 400 рублей заработают если продадут конечно.

ну если быть точным то почти 600, 910 же цена таких. но непонятно будет ли по такой цене кто покупать, хотя уже не первый раз выкладывают за 1,5 млн такие

48

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч пишет:

Хорошее вложение денег.Почти 400 рублей заработают если продадут конечно.

сомневаюсь что продадут, за эти деньги можно однокомнатную найти с отдельной кухней

Re: квартиры-студии

А налог с продаж?Купят.Таких цен в городе вообще нет. Вторичка-однушка-хрущевка 30 м2 под 2000 тянет,а тут новостройка.

50 (2014-01-20 20:04:51 отредактировано goo_ner)

Re: квартиры-студии

JenOva пишет:
Семен Семеныч пишет:

Хорошее вложение денег.Почти 400 рублей заработают если продадут конечно.

сомневаюсь что продадут, за эти деньги можно однокомнатную найти с отдельной кухней

тем не менее объявления такие пропадают быстро. да и за 1,5 вряд ли можно найти что-то другое