51

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч. у вас тое на две стороны окна, вы не интересовались куда они выходят (юг, север, восток, запад)? Озадачилась я этим вопросом и жилстрой чет мне не отвечает

Re: квартиры-студии

JenOva пишет:

Семен Семеныч. у вас тое на две стороны окна, вы не интересовались куда они выходят (юг, север, восток, запад)? Озадачилась я этим вопросом и жилстрой чет мне не отвечает

Если компас не врет то два во двор-северо запад,спальня на озеро- юго восток.

Re: квартиры-студии

1500 реальная цена за такую квартиру,сам бы купил,в ипотеку.

54

Re: квартиры-студии

Семен Семеныч пишет:
JenOva пишет:

Семен Семеныч. у вас тое на две стороны окна, вы не интересовались куда они выходят (юг, север, восток, запад)? Озадачилась я этим вопросом и жилстрой чет мне не отвечает

Если компас не врет то два во двор-северо запад,спальня на озеро- юго восток.

спасибо ))

Re: квартиры-студии

За что?)))Любую карту откройте и вам все станет ясно.На Яндексе даже уже 4 дома нарисовано))))

56

Re: квартиры-студии

Народ! Расскажите как для сына получить квартиру. Отправила заявку 1,5 месяца назад и ни ответа ни привета! КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ! Спасибо! smile

Re: квартиры-студии

ikoko7 пишет:

Народ! Расскажите как для сына получить квартиру. Отправила заявку 1,5 месяца назад и ни ответа ни привета! КАК ВАМ ЭТО УДАЛОСЬ! Спасибо! smile

Все зависит от квартиры на которую вы отправили заявку.Если на студию или однушку то звонка из жил строя с приглашением выбрать квартиру и заключить договор вам ждать еще долго. Несколько проще обстоят дела с двушками большой площади и трешками(цена выше,спрос меньше).

58

Re: квартиры-студии

Спасибо!Будем настойчевее! Мы ж согласны, если б их давали бесплатно!:)

59

Re: квартиры-студии

ikoko7 пишет:

Спасибо!Будем настойчевее! Мы ж согласны, если б их давали бесплатно!:)

очень долго это 1,5-2 года, и то по слухам со студиями все намного сложнее

Re: квартиры-студии

Я свою двушку 4 месяца ждал,а трешки и того наверное меньше.Не исключаю что они даже сейчас есть в продаже и без очереди.

61

Re: квартиры-студии

Тоже подал заявку на студию, готов ждать 1-2 года. Все равно деваться некуда, жить надо где-то. Одно пугает, лишь бы к тому времени цены адекватные остались.

62

Re: квартиры-студии

Вы совершенно правы! Ждать готовы, smile но не долго. А мне до сих пор нет ответа. Дозвониться до них не возможно, или занято, или никого?????

63

Re: квартиры-студии

Всем привет! Подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить обставить студию 20 кв.м? И еще вопросик в с/у (3,88 кв.м) студии 20кв.м поместится стиральная машинка?

64

Re: квартиры-студии

и вообще столько народу уже въехало) поделитесь тем как обставили свои квартиры)

65

Re: квартиры-студии

куплю квартиру студию по рыночной цене,если есть предложения обращайтесь,т.к. не могу дождаться своей очереди

Re: квартиры-студии

Счастливые обладатели квартир студий кто уже въехал и начал ремонт! Поделитесь пожалуйста идеями расстановки мебели в своей квартире. Моя квартирка 17,09 на Юге построится зимой а я уже заранее ломаю голову как буду размещать мебель и гарнитур. Как обставить ванную что бы в ней можно было поместиться. А главное еще что бы было экономично))))

67

Re: квартиры-студии

всем привет,хочу приобрести в этом районе студию,был в отделе продаж ответ нет,,,, может кто подскажет где есть,нашел на авито но там цена ах!!!

68

Re: квартиры-студии

Подскажите размеры комнаты(только не спрашивайте какой именно...)))это ведь квадрат 3,5на 3,5?)

Re: квартиры-студии

У меня студия на Юге 20 м. Живу с июня. Убралось все и гарнитур и стенка и шкаф. В ванной все влезло и даже еще место куча осталось. Не переживайте будущие владельцы студий. Маленькая но своя. На лоджии пол в плитке, холодно. Я постилила ковролин. Очень уютно стало.

70

Re: квартиры-студии

пришла "гениальная" идея поставить холодильник в ванную)))никто так делать не пробовал? и можно ли в принципе так поступать с холодильником??

71

Re: квартиры-студии

goo_ner пишет:

пришла "гениальная" идея поставить холодильник в ванную)))никто так делать не пробовал? и можно ли в принципе так поступать с холодильником??

Думаю из-за влажности нельзя...Тоже была такая мысль.

72

Re: квартиры-студии

У нас студия получилась на 0,06Кв.м. больше !  Ванная не кажется уж совсем маленькой, при желании можно вместить ванную полуторку )) Унитаз почти на уровне с душевым поддоном.

73

Re: квартиры-студии

Олька пишет:

У нас студия получилась на 0,06Кв.м. больше !  Ванная не кажется уж совсем маленькой, при желании можно вместить ванную полуторку )) Унитаз почти на уровне с душевым поддоном.

так вот куда мои 0,06делись )))

74

Re: квартиры-студии

goo_ner пишет:
Олька пишет:

У нас студия получилась на 0,06Кв.м. больше !  Ванная не кажется уж совсем маленькой, при желании можно вместить ванную полуторку )) Унитаз почти на уровне с душевым поддоном.

так вот куда мои 0,06делись )))

а у меня студия аж на целый квадрат больше!!!)  в 65 доме

75

Re: квартиры-студии

evrosnab_nn пишет:
goo_ner пишет:
Олька пишет:

У нас студия получилась на 0,06Кв.м. больше !  Ванная не кажется уж совсем маленькой, при желании можно вместить ванную полуторку )) Унитаз почти на уровне с душевым поддоном.

так вот куда мои 0,06делись )))

а у меня студия аж на целый квадрат больше!!!)  в 65 доме

И сколько вы доплачивали ?