151

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Я тоже слышала или читала не помню. Но что это и где она не знаю.

152

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

miss.riabkowa85 пишет:

Согласна, ну значит если у Вас этаж нормальный и окна в сторону вышки, то купите антену. 150 рублей.

этаж 13 и окна на мост) как я понимаю как раз там вышка и стоит

153

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Да. Я когда покупала мне продавец сказал, если у вас на вышку. То все будет показывать. Смотрела в эльдорадо там такие 600 рублей. Я покупала в муравье на веденяпина за 150 рублей. Только есть один минус. Шнур короткий и антену надо как то присобачить в то место где она показывает.

154

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

шнур который в телевизор втыкается короткий?

155

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Неееетттт, у антены , она такая как раньше. Рогатая))) и с ней надо походить и найти место, где кажет идеально.

156

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

miss.riabkowa85 пишет:

Неееетттт, у антены , она такая как раньше. Рогатая))) и с ней надо походить и найти место, где кажет идеально.

а к телику она как крепится))))))? там какой-то провод? просто у меня муж электрик))))) кстати если надо обращайтесь)))) - удлинить шнур это не проблема))))))

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

alenavoron пишет:
ТатьянаЯ пишет:

А общая антенна? К ней же можно самим подключиться и платить копейки. Да и качество не плохое, я читала на каком то форуме.

а разве в квартирах есть от нее разводка)))?

Разводка не в квартирах, а в щите на площадке, от него и ведут кабель в квартиру, либо сами, либо вызвать надо мастера. На стенде должна быть информация про антенну. У Вас повесили стенд? Почитайте там.

158

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

ТатьянаЯ пишет:
alenavoron пишет:
ТатьянаЯ пишет:

А общая антенна? К ней же можно самим подключиться и платить копейки. Да и качество не плохое, я читала на каком то форуме.

а разве в квартирах есть от нее разводка)))?

Разводка не в квартирах, а в щите на площадке, от него и ведут кабель в квартиру, либо сами, либо вызвать надо мастера. На стенде должна быть информация про антенну. У Вас повесили стенд? Почитайте там.

только что поговорила с ВиК - надо всего навсего позвонить нашему начальнику участка и он скажет как протянуть антену от щитка в квартиру))))))

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

alenavoron пишет:
ТатьянаЯ пишет:
alenavoron пишет:

а разве в квартирах есть от нее разводка)))?

Разводка не в квартирах, а в щите на площадке, от него и ведут кабель в квартиру, либо сами, либо вызвать надо мастера. На стенде должна быть информация про антенну. У Вас повесили стенд? Почитайте там.

только что поговорила с ВиК - надо всего навсего позвонить нашему начальнику участка и он скажет как протянуть антену от щитка в квартиру))))))

Ну вот, затраты копеечные и 15 каналов, больше то и не надо вроде как)))

160

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Ооооо как раз завтра хотела искать электрика. Две люстры повесить))))) Ну вот с антеной все и решилось.

161

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

да обращайтесь) соседям то надо помогать))))))

162

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Ага)))

163

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

alenavoron пишет:
ТатьянаЯ пишет:
alenavoron пишет:

а разве в квартирах есть от нее разводка)))?

Разводка не в квартирах, а в щите на площадке, от него и ведут кабель в квартиру, либо сами, либо вызвать надо мастера. На стенде должна быть информация про антенну. У Вас повесили стенд? Почитайте там.

только что поговорила с ВиК - надо всего навсего позвонить нашему начальнику участка и он скажет как протянуть антену от щитка в квартиру))))))

По секрету скажу, скажет он Вам примерно следующее: выйдите из квартиры, видите средний(правый, левый) щиток, вот оттуда и тяните кабель к себе в квартиру по кабель-каналу)

164

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Volgovod пишет:
alenavoron пишет:
ТатьянаЯ пишет:

Разводка не в квартирах, а в щите на площадке, от него и ведут кабель в квартиру, либо сами, либо вызвать надо мастера. На стенде должна быть информация про антенну. У Вас повесили стенд? Почитайте там.

только что поговорила с ВиК - надо всего навсего позвонить нашему начальнику участка и он скажет как протянуть антену от щитка в квартиру))))))

По секрету скажу, скажет он Вам примерно следующее: выйдите из квартиры, видите средний(правый, левый) щиток, вот оттуда и тяните кабель к себе в квартиру по кабель-каналу)

да)))) ну значит сами сделаем))))

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Добрый вечер, соседи. Решил высказать своё мнение по распределению парковки. Купил двушку в 13 строительном 8 этаж, голосовать буду, но так как 3 машины в семье 2 в любом случае на парковку придётся ставить. Почитал тут форум, дико стало, как однА отстаивая своё мнение всех, кто против голосования " быдлами" называет, другой готов за своё место на щебенке женщин оскорблять унижая себя. Товарищи, вы в себе?

166 (2014-11-13 22:47:12 отредактировано denisfedorov1311)

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

ТатьянаЯ пишет:

Северов вот про этого товарища даже сказать нечего, и так всё понятно.
Но если почитать форум, так тут много таких: кто -то машины привязывать к столбам будет, кто-то машину свою и своей жены парковать будет около дома и плевать им на всех. Форум как раз и баламутят те, которые не хотят жить цивилизованно, им нравится хаос и они привыкли жить в нём, ну или в лесу в шалаше, как Вы выразились. Основная масса жильцов адекватная, они За распределение мест, и как бы не кричали на форумах, места закрепляться будут. Но вот как бороться с быдлами, которые не понимают, что такое правила принятые большинством, каждый решает для себя сам.

Вот читаю вас,мерзко.быдло не те кто другого мнения,а те кто не уважают мнения других.таракана напоминаете.

167

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Могу сдать парковочное место в аренду.

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

mary пишет:

Могу сдать парковочное место в аренду.

Продать можете?

169

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

denisfedorov1311 пишет:
mary пишет:

Могу сдать парковочное место в аренду.

Продать можете?

Продать нет.

170

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

мари собрались продавать и сдавать в аренду воздух?
покупатели или те кто возьмут у вас его в аренду просто глупцы.

171

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

теперь мы знаем, что одно место около дома свободно есть. Т. к в аренду она его сдать не имеет право. А когда купит автомобиль, тогда можно и "подвинуться".

172 (2014-11-14 17:51:43 отредактировано mashulya.1972)

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

elena35 пишет:

теперь мы знаем, что одно место около дома свободно есть. Т. к в аренду она его сдать не имеет право. А когда купит автомобиль, тогда можно и "подвинуться".

Елена самое основное , что оно ни одно, многие уже сдали или продали , естественно не безвозмездно и не известно жителям ли конкретного дома, это не отследить, многие это не офишировали открыто , вот и смысл жеребьевки теряется , когда неизвестно чей автомобиль припаркован ,собственников дома либо вообще из соседних домов , ведь те кто сдают или продают им не принципиально на ком заработать! Если это естественно сделано все ради прибыли. Елена , если бы все были порядочными как бы нам с вами хотелось и сдали свое место безвозмездно , тогда жеребьевка может и имела место быть , но факты показывают обратное , что многие пытаются нажиться на этом, к сожалению

173

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Вот и надо решать вопрос по поводу продажи и аренды места, а не по поводу жеребьевки. Надо узнавать сколько примерно квартир не имеет транспортного средства и сколько вытащили около дома. И когда дом заселится, как то договариваться, только по человечески.

174

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

mashulya.1972
Так Вы обойдите всю парковку, запишите кто, где стоит и в прокуратуру сразу.

175

Re: Вопросы, касающиеся паркинга МР "ЮГ"

Volgovod пишет:

mashulya.1972
Так Вы обойдите всю парковку, запишите кто, где стоит и в прокуратуру сразу.

Ахах ) есть и более разумные решения