1

Тема: Крытый паркинг

На жеребьевке выпал крытый паркинг. Хотелось бы подробнее узнать некоторые моменты.
1. будет ли он отапливаемый?
2. Когда его сдадут и можно будет ставить авто?
3. Каким образом закрепляется место за авто? Будет ли разметка?

Re: Крытый паркинг

Кирилл , его можно было и не вытягивать , естественно он платный , пришел , поставил , заплатил в любое место , если вы будете ставить из месяца в месяц , там скидка и за вами закрепят место , а если ежедневно , то плата суточная , все для вас ставьте ))))))))

Re: Крытый паркинг

Kirill пишет:

На жеребьевке выпал крытый паркинг. Хотелось бы подробнее узнать некоторые моменты.
1. будет ли он отапливаемый?
2. Когда его сдадут и можно будет ставить авто?
3. Каким образом закрепляется место за авто? Будет ли разметка?

На жеребьевке Вам достался пустой билет, это означает, что для парковки своего автомобиля Вы можете выбрать: гостевую парковку, паркинг, парковку за пределами микрорайона. На паркинге в настоящее время ведутся работы по укладке асфальта, которые планируется завершить до 1 ноября 2014 года. Паркинг будет не отапливаемый. Уже сегодня Вы можете поставить свой автомобиль на гостевую парковку, расположенную у ж/д №4 по бульвару Южный. Постоянное парковочное место на гостевой парковке и паркинге будет определено за собственником в том случае, если он производит предоплату по договору хранения автотранспортного средства за месяц вперед.

4

Re: Крытый паркинг

mashulya.1972 пишет:

Кирилл , его можно было и не вытягивать...

Так уж вышло ))) Дело случая...

Жилстрой-НН пишет:

...производит предоплату по договору хранения автотранспортного средства за месяц вперед.

Еще вопрос... За те деньги, которые я плачу за паркинг, будет ли охрана следить за сохранностью авто? Несет ли полную ответственность охрана в случае повреждения моего авто на паркинге? Если да, то чем она (ответственность) регламентирована?
Также хочу закрепить за собой место с 1 ноября (т.е. проплатить месяц), но ставить начну позже... Переносятся ли деньги на след. месяц?

Re: Крытый паркинг

Kirill пишет:

Еще вопрос... За те деньги, которые я плачу за паркинг, будет ли охрана следить за сохранностью авто? Несет ли полную ответственность охрана в случае повреждения моего авто на паркинге? Если да, то чем она (ответственность) регламентирована?
Также хочу закрепить за собой место с 1 ноября (т.е. проплатить месяц), но ставить начну позже... Переносятся ли деньги на след. месяц?

Дополнительную информацию по вопросам пользования гостевыми парковками и паркингом Вы можете получить по телефону 4190308

6

Re: Крытый паркинг

Можем вам предложить как вариант сделать навесы из закаленного стекла. Стеклянные козырьки пропускают свет, не раскисают, не нуждаются в уходе и их практически не возможно разбить. Более подробно о навесах и стеклянных козырьках можно посмотреть здесь: https://disaglass.ru/steklyannye-kozyrki

Re: Крытый паркинг

Прошлой ночью кто то разбил фару на моём авто, охранник дал мне номер телефона 419 03 08, но на него никто не отвечает. Есть ли какой то другой номер для связи?