Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Вот тут видимо юрист советует как поступить в данной ситуации.
http://www.nn.ru/community/house/shnitn … kovki.html

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Yrec пишет:

И, не сочтите за наглость, но в Ваших словах я вижу отчетливую уверенность в том, что Ваше-то парковочное место будет в случае жеребьевки четко у вас под окнами.
Не поделитесь секретом такой уверенности?

Моё парковочное место будет там, где я вытяну его по жребию.
Если 70% - это бесплатные парковочные места, то соотв. большинство будет за жеребъёвку. Это не уверенность - это логикаи элементарные знания математики.

253

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Да вы с вашими математиками можете проводить жеребьевок сколько хотите, но если они противоречат законодательству, то ни какие талончики вам не гарантируют личное место на обще домовой территории. Вы можете кружок по жеребьевке создать.

254

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Будущие жители 9дома!!!
Про парковку почитал тут-ужаснулся.  Платить то за пользование придомовой территорией все будут, а пользоваться будут только избранные. Считаю, что кому нужна платная парковка, то пусть заключают договора, а кому не надо- то где свободно, там и ставят, успел возле дома поставить-отлично, нет поищи на щебне или еще где-то. А так у кого нет машин и получат парковку возле дома будут спикулировать-продавать и сдавать в аренду.В соседних домах так и происходит.
Давайте на собрании голосовать против жребьевки? Кто за? Если кто против, приведите свои доводы, интересно послушать, может я заблуждаюсь в своих рассуждениях?

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

лаврик пишет:

Будущие жители 9дома!!!
Про парковку почитал тут-ужаснулся.  Платить то за пользование придомовой территорией все будут, а пользоваться будут только избранные. Считаю, что кому нужна платная парковка, то пусть заключают договора, а кому не надо- то где свободно, там и ставят, успел возле дома поставить-отлично, нет поищи на щебне или еще где-то. А так у кого нет машин и получат парковку возле дома будут спикулировать-продавать и сдавать в аренду.В соседних домах так и происходит.
Давайте на собрании голосовать против жребьевки? Кто за? Если кто против, приведите свои доводы, интересно послушать, может я заблуждаюсь в своих рассуждениях?

Полностью с Вами согласна. Вопрос согласятся ли с нами остальные жильцы...

256 (2014-12-08 10:31:32 отредактировано Белова Елена Викторовна)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Будьте любезны, скажите, когда состоится сдача дома (14 почтовый) в договоре сказано декабрь 2014 года...декабрь скоро закончится(((( Спасибо...