1

Тема: Итоги «Выставки квартир» 23 января 2016 года в ТЦ Крым

На мероприятии были подведены итоги деятельности компании «Жилстрой-НН» за 2015 год, а также представлен новый «Антикризисный проект – 2016».

По итогам 2015 года ООО «Жилстрой-НН» было введено в эксплуатацию 13 жилых домов площадью 100 тыс.кв.метров. Количество квартир в сданных домах составило 2,5 тысячи.

Учитывая, что ввод жилья в г.Н.Новгороде по итогам 2015 года составил 400 тыс.кв.м., 1/4 от введенного в областном центре жилья приходится на нашу компанию.

В рамках презентации нового «Антикризисного проекта – 2016» представлены планировки 17-этажных жилых домов №15 в мкрн.Юг и №26 в мкрн. Бурнаковский.

В 10 этажных домах акцент сделан на новых 3-х комнатных квартирах площадью от 47,5 до 53 кв.м., которые будут строиться, начиная с III очереди мкрн. «Бурнаковский» в домах №40, 41 и 37 и в мкрн. «Мончегория» в доме №2.

Более 200 будущих дольщиков микрорайонов «Юг», «Бурнаковский» и «Мончегория» смогли получить:

- Консультации банков-партнеров об ипотечном кредитовании с господдержкой: АО «Газпромбанк», АКБ «Абсолют Банк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», АО «КБ ДельтаКредит», АО «Райффайзенбанк», АО «Россельхозбанк», АО «ЮниКредит Банк», ГП НО «НИКА», ПАО «Сбербанк России», ПАО Банк «Возрождение», ПАО «АК БАРС» БАНК, ПАО «ВТБ 24»,ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «БИН-БАНК», ПАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк»;

- Консультации агентств недвижимости о приобретении квартир у компании-застройщика ООО «Жилстрой-НН» и о возможности продажи вторичного жилья у представителей АН «Жилстрой-НН», Нижегородской гильдии сертифицированных риелторов, РК «Манхэттен», ЗАО «Фирма Чекни», АН «Вояж и К», АН «Успех».

20 будущих дольщиков стали победителями розыгрыша бесплатных квадратных метров при приобретении квартиры в микрорайонах «Юг», «Бурнаковский», «Мончегория».

10 будущих дольщиков получили возможность бесплатной парковки на

3 месяца в паркингах микрорайонов Юг и Бурнаковский.

5 будущих дольщиков получили подарочные сертификаты от ТЦ Крым в лице Первого Обойного магазина.

2 будущих дольщика получили подарочные сертификаты на приобретение строительных материалов от ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие».


Полная новость и фото

2 (2016-01-26 18:51:20 отредактировано sag)

Re: Итоги «Выставки квартир» 23 января 2016 года в ТЦ Крым

Мне кажется, двушка 47 м в 10 эт. доме имеет лучшую планировку, чем проект новой трешки 47 метровой. Хотелось бы послушать проектировщиков ЖС, узнать какие они видят преимущества у этой трешки.
И совмещенный санузел в семейной квартире это большой минус. Неужели перегородка и два дверных проема сильно удорожат стоимость квартиры?