1 (2015-09-24 23:26:07 отредактировано marinasamoelova)

Тема: Интернет магазин: Все для ванной комнаты. Скидка 10%

Интернет-магазин "Гильдия" дарит скидку новоселам на весь ассортимент товаров для ванной комнаты 10 %  !!!

Укажите в комментарии к заказу кодовое слово "НОВОСЕЛ" и приобретите товар по выгодной цене !!!

Мебель для ванной комнаты итальянской торговой марки, аксессуары для ванной комнаты, полочки, шторки, коврики, зеркала, смесители (для ванной, раковины, кухни), кухонные аксессуары.

Заходите на наш сайт:    http://guild-pfo.ru/    Если не сможете определиться с выбором, звоните, мы поможем) (на сайте представлен не весь ассортимент)

Re: Интернет магазин: Все для ванной комнаты. Скидка 10%

marinasamoelova пишет:

Интернет-магазин "Гильдия" дарит скидку новоселам на весь ассортимент товаров для ванной комнаты 10 %  !!!

Укажите в комментарии к заказу кодовое слово "НОВОСЕЛ" и приобретите товар по выгодной цене !!!

Мебель для ванной комнаты итальянской торговой марки, аксессуары для ванной комнаты, полочки, шторки, коврики, зеркала, смесители (для ванной, раковины, кухни), кухонные аксессуары.

Заходите на наш сайт:    http://guild-pfo.ru/    Если не сможете определиться с выбором, звоните, мы поможем) (на сайте представлен не весь ассортимент)


Вы меня простите, конечно, но ершик для унитаза самый дешевый 600 рублей??? Тут никакая скидка не спасет. Даже 50%-ная!!!! Я в шоке....

Re: Интернет магазин: Все для ванной комнаты. Скидка 10%

Еще раз повторюсь, на сайте, представлен не весь ассортимент. Есть дорогие и дешевые коллекции. Вы можете позвонить и Вам подберут вариант по той цене, которая вас будет устраивать.

Re: Интернет магазин: Все для ванной комнаты. Скидка 10%

marinasamoelova пишет:

Еще раз повторюсь, на сайте, представлен не весь ассортимент. Есть дорогие и дешевые коллекции. Вы можете позвонить и Вам подберут вариант по той цене, которая вас будет устраивать.

Что-то мне подсказывает, что ершик за 70 рублей я у Вас точно не смогу найти)))

Re: Интернет магазин: Все для ванной комнаты. Скидка 10%

Не могу сказать на 100%, но в любом случае можете позвонить, узнать) Расскажите, что Вам нужно и вам подберут, если это есть в ассортименте)

Re: Интернет магазин: Все для ванной комнаты. Скидка 10%

Лариссса пишет:
marinasamoelova пишет:

Еще раз повторюсь, на сайте, представлен не весь ассортимент. Есть дорогие и дешевые коллекции. Вы можете позвонить и Вам подберут вариант по той цене, которая вас будет устраивать.

Что-то мне подсказывает, что ершик за 70 рублей я у Вас точно не смогу найти)))

я б не отказалась еще дешевле)))

7 (2016-04-24 14:19:24 отредактировано marinasamoelova)

Re: Интернет магазин: Все для ванной комнаты. Скидка 10%

Позвоните по телефону 8(831)283-53-47, спросите, что вас интересует) И сообщите, что о магазине узнали с форума. Цена зависит от производителя и материалов изделия. Есть дорогие из латуни, пластмассовые конечно дешевые.

8

Re: Интернет магазин: Все для ванной комнаты. Скидка 10%

Pf[jlbnt kexit d vfufpbu brazzers у них дешевые вещи.