Тема: Тамбурные двери

Доброго времени суток. кто то уже планирует ставить тамбурные двери!? не нужно ли будет какого то разрешения, или достаточно договориться с соседями!???

2

Re: Тамбурные двери

Коридоры узкие да на несколько квартир какой смысл в них

3

Re: Тамбурные двери

смысл в том чтобы хотя бы разуваться в нем, и не тащить грязь в квартиру

4

Re: Тамбурные двери

В водном мире многие ставят дверь и отгораживают сразу несколько квартир. Можно хоть коляску, велосипеды детские поставить, квартиры маленькие, где это все хранить. Тоже интересует данный вопрос, нужны ли какие разрешения пожарников или еще каких служб.

5

Re: Тамбурные двери

Вот и я про то что тамбур очень нужен, у нас здесь не то место где можно просто оставлять свое какое либо имущество , не переживая что у него не вырастут ноги))) мне кажется что можно просто договорится с соседями. В большинстве же домов стоят тамбурные двери и что ходит кто то проверяет?!?

6

Re: Тамбурные двери

У нас щас где я живу тамбур на 2 квартиры,  там он получается на 4-5. Конечно у нас его никто не проверяет. А там получается целый эвакуационный коридор, и размеры двери наверняка должны соответствовать каким нибудь нормам. Надо у жилстроя спросить на эту тему

7

Re: Тамбурные двери

ну териоритически поставить можно только  в случае чего придется  демонтировать, у самого есть вел да и коляска будет только если честно думаю коридор  больно маленький  если  выставить что то крупное  плюс обувку захламим хотя если будут подобные предложения  поддержу.

8

Re: Тамбурные двери

ну тогда дождемся сдачи а там посмотрим))))

9

Re: Тамбурные двери

Главное чтобы соседи были постоянные, те кто купили квартиру, чтобы в ней жить, потому что для кто накупил студий и однушек для получения дохода путем сдачи их в аренду ненужно ничего, ни ДУК, ни тамбуры, ни соседи.

10

Re: Тамбурные двери

согласен  а такие  будут на каждом этаже

11

Re: Тамбурные двери

будем их стрелять)))))))) шучу

12

Re: Тамбурные двери

А мы их и не увидем,  а квартиросъемщики бывают и неплохие люди, такие же как и мы с вами, которые мечтают о собственных метрах, и тоже бы с удовольствием согласились бы на установку этой двери.

13

Re: Тамбурные двери

Да вот только не могут они ничего решать, а без полного согласия всех собственников не получится ничего сделать.

Re: Тамбурные двери

Спрашивала в группе в контакте, сказали в 10 этажках можно, нужно только согласие все соседей на этаже. В одном тамбуре получится по 3 квартиры. Мне кажется достаточно удобно будет.

15

Re: Тамбурные двери

Почему 3 квартиры если 5  в каждом крыле

Re: Тамбурные двери

Посмотрела по внимательней, с 1 по 5 этажи по 5 квартир, с 6 по 10 по 4 квартиры.

17

Re: Тамбурные двери

да это так! у меня на этаже 8 квартир, а в тамбуре 4 получится, всем по немногу места достанется, главное грамотно распределить!

18

Re: Тамбурные двери

Ширина тамбура получается 160 см

Re: Тамбурные двери

Мы с соседями уже собрались ставить тамбурные двери. Решили на Торексе заказать http://torex.ru причем я выступаю за шумоизоляционные металлические, все пока против,но я не сдаюсь)))) так получилось,что соседи все адекватные и мне кажеться мы будем дружить,поэтому место в тамбуре будем делить поровну или поставим общие шкафчики

20

Re: Тамбурные двери

Это где то это вы нашли всех соседей ?

Re: Тамбурные двери

А по моему это обычная реклама)

22

Re: Тамбурные двери

marinasamoelova пишет:

А по моему это обычная реклама)

ну я и хочу в этом убедиться

Re: Тамбурные двери

Тем более цены там для тамбурной двери слишком шикарные

24

Re: Тамбурные двери

Есть ли каталог в котором можно ознакомиться с ценами?

Сьогодні все частіше наші співвітчизники відправляються в країни ЄС на заробітки. Працювати в Європі комфортно, прибутково і перспективно. Но можно утстроиться и в Одессе