Тема: 37 дом есть кто?)

Всем добрый день. Есть кто из 37 дома? Планирую 2-ку купить по программе, вот сижу думаю брать или не брать. Все таки есть риски. Или все, купившие, уверены?

2 (2016-08-20 12:12:27 отредактировано artem.01.1992)

Re: 37 дом есть кто?)

Здравствуйте, я купил в 37 доме 2-ку по программе, проблем при оформлении не было, как в жилстрое, так и по взятию ипотеки. Риски минимальные в плане постройки, все дома сдаются вовремя. По этой программе все покупается быстро и поэтому  я думаю, что 40 дом, что 37 построят без проблем. Под эту программу как мне сказали, попадает 1 подъезд 37 дома, но не весь дом. На 10 августа, 2-ки оставались на 1 и на 10 этажах.

3 (2016-08-21 10:25:36 отредактировано NikolayKn)

Re: 37 дом есть кто?)

Привет соседям.  Я так же оформляю 1 комнатную по программе. У меня вопрос. 
Доверенность представителям, которые будут заниматься оформлением, вы заверили у натариуса в том виде каком дали в Жилстрое?
А то у меня по некоторым пунктам есть вопросы,  а эту доверенность, как написано, надо заверить без изменений.

4 (2016-08-20 22:07:20 отредактировано artem.01.1992)

Re: 37 дом есть кто?)

Эту доверенность уже много знакомых оформляли по образцу жилстроя, она действует лишь 1 год и проблем никогда не было. Только одни знакомые ошиблись, оформляли квартиру на двоих, а у нотариуса написали доверенность на одного, пришлось переделывать

5

Re: 37 дом есть кто?)

artem.01.1992 пишет:

она действует лишь 1 год

Вот и первый вопрос.
В моём образце доверенности срок действия 3 года .
Зачем 3 года, если дом сдадут через год ?

Re: 37 дом есть кто?)

Ну вот этого я конечно не знаю, но я думаю что жилстрой не будет от вашего имени что то противозаконное делать))) не переживайте, доверенность оформляется лишь на 2 юридических лица компании, которые ведут оформление сделки с банком и оформление документов по квартире и все.

Re: 37 дом есть кто?)

кстати у меня тоже на 3 года))) когда я все документы отдал в жилстрой для оформления, они сказали что вернут мне многие документы в конце месяца, я спрошу про эту доверенность подробнее)))

8

Re: 37 дом есть кто?)

Привет! приобретаем квартиру в доме 37. Вопрос: видели ли кто то полис страхования от недостроя? с какой страховой компанией ЖС их заключает? Хотелось бы почитать, от чего именно идет стаховка.

9

Re: 37 дом есть кто?)

Добрый день, жильцы 37 дома. У кого-нибудь есть информация в каком месяце сдадут наш домик?!