1

Тема: Дом № 27

А есть у кого-нибудь планировка 3-ех комнатной квартиры 68,3 м с размерами? Больше всего интересует ширина коридора.

2

Re: Дом № 27

Что ни у кого нет??

3

Re: Дом № 27

Здравствуйте. А где все? Из 27-го дома люди где?

4

Re: Дом № 27

Добрый день! С наступающим !

5

Re: Дом № 27

dfktynbyf пишет:

Добрый день! С наступающим !

Взаимно!

6

Re: Дом № 27

Dr13 пишет:

Здравствуйте. А где все? Из 27-го дома люди где?

Всем привет!
Я из 27-го дома.
Студия на 17-ом этаже.

7 (2016-12-20 01:33:31 отредактировано Katisha)

Re: Дом № 27

Здравствуйте , я из 27 тоже

8

Re: Дом № 27

Power пишет:
Dr13 пишет:

Здравствуйте. А где все? Из 27-го дома люди где?

Всем привет!
Я из 27-го дома.
Студия на 17-ом этаже.

Привет!) 2-ха на 14-ом.

9

Re: Дом № 27

Всем добрый день! У кого нибудь есть планировка однушки 29,10 с размерами?

10

Re: Дом № 27

Всем соседям большой новогодний привет! Я с 12-го этажа дома 27 smile

11

Re: Дом № 27

У меня что то настроение не очень,уважаемые будущие соседи.  По отзывам из первой 17-этажки такое ощущение что они приобрели не новостройку, а дом после катастрофы. Окна не закрываются и сырые,вода горячая не течёт либо не горячая. Батареи не греют,вентиляция не вытягивает. Постоянно что то доделывают,докручивают,докупают,уплотняют.

12

Re: Дом № 27

Katisha пишет:

У меня что то настроение не очень,уважаемые будущие соседи.  По отзывам из первой 17-этажки такое ощущение что они приобрели не новостройку, а дом после катастрофы. Окна не закрываются и сырые,вода горячая не течёт либо не горячая. Батареи не греют,вентиляция не вытягивает. Постоянно что то доделывают,докручивают,докупают,уплотняют.

Не расстраивайтесь. Всё там нормально. У меня тоже были вопросы к окнам, но сразу во время приемки квартиры подошел спец человек и все настроил, больше не дует. По настройке радиаторов отопления мне дали мобильный телефон мастера, тоже придет и все включит как надо. Воду горячую дали после того как с ДУКом договор заключили. По вентиляции ничего не могу сказать, но вроде ничем не пахнет и никакой сырости нет. Для соц. отделки всё вполне прилично. А катастрофу сами жильцы умудрились устроить за первую неделю переезда: лифт заблокировали (хотя на собрании объясняли всем как НЕ надо делать) и ручку от входной двери на 1м этаже оторвали, невозможно было на лестницу попасть. В ВК-шечке собрались нытики, по делу там очень мало кто пишет.

13

Re: Дом № 27

А кто что думает по поводу трешки 71м?

Post's attachments

fhdhd.jpg 233.59 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

14

Re: Дом № 27

mmaxonin пишет:

А кто что думает по поводу трешки 71м?

По плану вроде достойно

15

Re: Дом № 27

прихожая бестолковая - узкая, из-за этого шкаф дай Бог влезет только 40см. И комнаты узенькие

16

Re: Дом № 27

26 июня  2017 года в 18.00 часов состоится собрание дольщиков жилого дома № 27 МР "Бурнаковский" (строительный адрес).

Адрес: МОУ СОШ №118(актовый зал)

ул. Народная, д.35

Регистрация начнется в 17.30. При себе необходимо иметь паспорт.