1

Тема: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

Дайте совет на счет двушки 53/32/8,5 у которой вход в гостиную через кухню. Какие неудобства? Ставил ли кто дверь в гостиную?

2

Re: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

alekx пишет:

Дайте совет на счет двушки 53/32/8,5 у которой вход в гостиную через кухню. Какие неудобства? Ставил ли кто дверь в гостиную?

По мне так квартира кажется маленькой, на кухне очень мало места из за этого проема. Прихожая узкая. У моих родственников такая, они поставили дверь, но от этого места не прибавилось. Им очень не нравится. У меня соседняя с этой двушка, при получении квартиры, наши соседи в шоке были от этой квартиры, так и пустует, думаем, что будут продавать.

3

Re: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

katusha пишет:
alekx пишет:

Дайте совет на счет двушки 53/32/8,5 у которой вход в гостиную через кухню. Какие неудобства? Ставил ли кто дверь в гостиную?

По мне так квартира кажется маленькой, на кухне очень мало места из за этого проема. Прихожая узкая. У моих родственников такая, они поставили дверь, но от этого места не прибавилось. Им очень не нравится. У меня соседняя с этой двушка, при получении квартиры, наши соседи в шоке были от этой квартиры, так и пустует, думаем, что будут продавать.

Смотря с чем сравнивать, у нас двушка 44 кв. кухня 7 кв. нам всё нравится, места полно. И, да, смотря сколько жильцов планируется к проживанию. Нас пока 2))

Re: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

alekx пишет:

Дайте совет на счет двушки 53/32/8,5 у которой вход в гостиную через кухню. Какие неудобства? Ставил ли кто дверь в гостиную?

Живем в такой квартире уже 2 года, все полностью устраивает.Кухня не маленькая, места хватает. Сначала тож не нравился проем из кухни в гостиную, а сейчас так привыкли, что все под рукой))) Прихожая тож не маленькая, в двушке 56 квадратов она намного Уже. Шкаф-купе вместится и проход нормальный останется;))

5

Re: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

alekx пишет:

Дайте совет на счет двушки 53/32/8,5 у которой вход в гостиную через кухню. Какие неудобства? Ставил ли кто дверь в гостиную?

Гораздо лучше студии )))

6

Re: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

А проход кухня-комната ктонить переносил ближе к туалету? Интересно из чего сделаны внутри-квартирные стены?

7

Re: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

alekx пишет:

А проход кухня-комната ктонить переносил ближе к туалету? Интересно из чего сделаны внутри-квартирные стены?

Несущая, панель...Очень-очень надеюсь, что никто не переносил.....

8

Re: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

Так всетаки ктото перносил дверь? У кого какие решения? Если можно ФОТО!

9

Re: Плюсы и минусы ДВУШКИ 53/32/8,5 ???

Мы заложили часть проема(из кухни в маленькую комнату) от окна и вставили межкомнатную дверь-все отлично уместилось. ТРИ минуса на мой взгляд в этой планировки-1)простенок с дверью сдвинут глубже в ванную-лучше бы сократил коридор,2) Проем из кухни в комнату,3) окно и лоджия в маленькой комнате-сложно расставить мебель.