76

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Jana пишет:
Dr13 пишет:

Я был на экскурсии на 5 этаже. Лично мне ремонт вполне понравился. Это конечно не значит, что не нужно скрупулезно  проверять свои квартиры при приемке, но общее впечатление осталось положительным.

Как вы попали в дом, нас даже на придомовую территорию не пустили! Сегодня в ЖС спросила, когда была комиссия по прииёмке дома, на это мне ответили, что её еще не было. Кто- то путается в показаниях!

Я был на мероприятии Выставка квартир. Нас группами водили, организованно. В 26 доме показывали только 5этаж, он был готов полностью, лифты работали. А по поводу комиссии я не утверждал, что она уже была.

77

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Dr13 пишет:
Jana пишет:
Dr13 пишет:

Я был на экскурсии на 5 этаже. Лично мне ремонт вполне понравился. Это конечно не значит, что не нужно скрупулезно  проверять свои квартиры при приемке, но общее впечатление осталось положительным.

Как вы попали в дом, нас даже на придомовую территорию не пустили! Сегодня в ЖС спросила, когда была комиссия по прииёмке дома, на это мне ответили, что её еще не было. Кто- то путается в показаниях!

Я был на мероприятии Выставка квартир. Нас группами водили, организованно. В 26 доме показывали только 5этаж, он был готов полностью, лифты работали. А по поводу комиссии я не утверждал, что она уже была.

Главное тут другое; если бы дом не был готов, он бы не участвовал в выставке!

78

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

milanj пишет:
Dr13 пишет:
Jana пишет:

Как вы попали в дом, нас даже на придомовую территорию не пустили! Сегодня в ЖС спросила, когда была комиссия по прииёмке дома, на это мне ответили, что её еще не было. Кто- то путается в показаниях!

Я был на мероприятии Выставка квартир. Нас группами водили, организованно. В 26 доме показывали только 5этаж, он был готов полностью, лифты работали. А по поводу комиссии я не утверждал, что она уже была.

Главное тут другое; если бы дом не был готов, он бы не участвовал в выставке!

23 дом готов уже давно а в выставке не участвовал) просто вариантов для показа был только 26ой дом.так что это не показатель)

79

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

goo_ner пишет:
milanj пишет:
Dr13 пишет:

Я был на мероприятии Выставка квартир. Нас группами водили, организованно. В 26 доме показывали только 5этаж, он был готов полностью, лифты работали. А по поводу комиссии я не утверждал, что она уже была.

Главное тут другое; если бы дом не был готов, он бы не участвовал в выставке!

23 дом готов уже давно а в выставке не участвовал) просто вариантов для показа был только 26ой дом.так что это не показатель)

По поводу 23 дома не знаю. Когда я пришла в Жилстрой я конкретно сказала, что хочу студию в доме № 26, для меня показатель в том, что тут имеется балкон. 23 дому этим не похвастаться, я считаю это причиной не участия этого дома в выставке. А показатель дома в готовности в том, что в квартиру в которой еще ведутся работы группу людей не поведут. Но если Вам так нравится быть бедными и несчастными то хорошо. Дом не готов!!! Сдачи не будет!!! Вы все будете жить в съемных квартирах!!! УСПОКОЙТЕСЬ ТОЛЬКО!!!

80

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Рукалицо)) ну и где здесь истерика кроме ваших этих слов?в 23 дом не водили потому что он полностью готов к сдаче,чтобы грязь лишнюю не таскать.зато водили в аналогичный ему 81 дом.а не потому что там якобы нечем покрасоваться.то что в 26ом готов 5этаж ничего не значит т.к после экскурсии лично видел как еще не был доделан домофон,площадка у дома да и таблички с номером дома до сих пор нет-если для вас это готов-окей.но сдачи раньше конца ноября (в лучшем случае) не будет

81

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Ну да, логика прям прет. Легче привести людей в сданный дом, где живут люди, чем в готовый дом, где только полы помыли. Ладно не соль... я Вас просто хочу попросить по человечески, не нагнетайте обстановку. Если Вас, что то не устраивает пишите в Жилстрой, а не на форум. Может быть если Вы будете писать туда куда следует, Вас услышат лучше.

82

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

milanj пишет:

Ну да, логика прям прет. Легче привести людей в сданный дом, где живут люди, чем в готовый дом, где только полы помыли. Ладно не соль... я Вас просто хочу попросить по человечески, не нагнетайте обстановку. Если Вас, что то не устраивает пишите в Жилстрой, а не на форум. Может быть если Вы будете писать туда куда следует, Вас услышат лучше.

Я не вижу нагнетания обстановки нигде.вы заявляете что дом был готов к моменту выставки,а я вам говорю что это не так.никто тут не кричит что жилстрой затягивает или не сдаст вовремя.вообще без понятия где вы это все прочитали.
и как это не странно в сданном доме полы тоже моют.не вижу ни одной причины водить людей на экскурсию по дому который абсолютно готов и вот вот будет приемка квартир.это как сажать потенциальных покупателей в автомобиль который уже продан и  завтра отдавать клиенту его

83

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Покажите пожалуйста где я Вам писала, что у дома была приёмка? Вы вообще читайте кто написал комментарий, или сразу обвиняете во лжи последнего кто написал?  Я предположила, что в доме в котором трудятся рабочие, (оклеивают обои, подводят электричество и домофон к квартирам) потенциальных клиентов водить не станут.

84

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

milanj пишет:

Покажите пожалуйста где я Вам писала, что у дома была приёмка? Вы вообще читайте кто написал комментарий, или сразу обвиняете во лжи последнего кто написал?  Я предположила, что в доме в котором трудятся рабочие, (оклеивают обои, подводят электричество и домофон к квартирам) потенциальных клиентов водить не станут.

1.это не ваши слова?
"Главное тут другое; если бы дом не был готов, он бы не участвовал в выставке!"

2.ответ "это не показатель" - это обвинение во лжи?

То что вы в безобидном сообщении с смайликом видите какие то обвинения и еще где то успеваете заметить истерию..а уж после фразы "покажите я вам писала что была приемка.." -а где я вам это в вину ставлю? Вы читаете через строку что ли?))

85

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

А это?
Я предположила, что в доме в котором трудятся рабочие, (оклеивают обои, подводят электричество и домофон к квартирам) потенциальных клиентов водить не станут.
И кто после этого через строчку читает? А Ваши смайлы мне ни о чем кроме того, что вам смешно смотреть на мои рассуждения мне не говорят.

86

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

milanj и goo_ner, может хватит флудить не по делу.
Не успели вселиться, а уже начинаются какие-то разборки.

87

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

NikolayKn пишет:

milanj и goo_ner, может хватит флудить не по делу.
Не успели вселиться, а уже начинаются какие-то разборки.

Тут все равно никто ничего не пишет)) все вк.умирает форум,в том числе из за отсутствия должной модерации.года 3 назад все было иначе.и да мы закончили флудить)

88

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

5 декабря собрание в 118 школе по сдаче дома.

89

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Dr13 пишет:

5 декабря собрание в 118 школе по сдаче дома.


Ого!
Отличная новость!
А это уже вам жистрой отзвонился?

90

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

3481126 пишет:
Dr13 пишет:

5 декабря собрание в 118 школе по сдаче дома.



А это уже вам жистрой отзвонился?

да.

91

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Dr13 пишет:

5 декабря собрание в 118 школе по сдаче дома.

А во сколько собрание?

92

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

ivashka пишет:
Dr13 пишет:

5 декабря собрание в 118 школе по сдаче дома.

А во сколько собрание?

Звонила в ЖС, сказали, что дата уточняется.

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Всем доброго времени суток! Кому нибудь звонили из Жилстрой НН и говорили что площадь квартиры увеличилась и до 5 декабря нужно доплатить? Или мне одной так повезло?

94 (2016-11-25 22:00:06 отредактировано goo_ner)

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

veronika.veronika пишет:

Всем доброго времени суток! Кому нибудь звонили из Жилстрой НН и говорили что площадь квартиры увеличилась и до 5 декабря нужно доплатить? Или мне одной так повезло?

у всех почти так.. на 0,05-0,25 кв м, если сидите вк заходите в группу бурнаковки там кипят обсуждения
https://vk.com/topic-92794309_34649666

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Спасибо! Не знала( сейчас зайду

96

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

ivashka пишет:
Dr13 пишет:

5 декабря собрание в 118 школе по сдаче дома.

А во сколько собрание?

17.30

97

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Кто принял квартиру? Какие недоделки нашлись?

98

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

ivashka пишет:

Кто принял квартиру? Какие недоделки нашлись?


Всё в ВК, ссылка выше. И многое другое в той группе, заходите в раздел обсуждения и зачитаетесь

99 (2016-12-09 11:56:12 отредактировано Dr13)

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

ivashka пишет:

Кто принял квартиру? Какие недоделки нашлись?

у меня маленькая студия и недоделки были маленькие) Дуло из балконной двери и не горел свет в комнате. Все сразу на месте устранили. Балконную дверь отрегулировали, провод у лампочки на фазу перекинули. А так вроде все норм.

100

Re: Дом №26 (первая 17-и этажка)

Сдам студию.Дом 93. 16 этаж.На длительный срок.89101235775.