1

Тема: Дом № 27

А есть у кого-нибудь планировка 3-ех комнатной квартиры 68,3 м с размерами? Больше всего интересует ширина коридора.

2

Re: Дом № 27

Что ни у кого нет??

3

Здравствуйте. А где все? Из 27-го дома люди где?

4

Добрый день! С наступающим !

5

dfktynbyf пишет:

Добрый день! С наступающим !

Взаимно!

6

Dr13 пишет:

Всем привет!
Я из 27-го дома.
Студия на 17-ом этаже.

7 (2016-12-20 01:33:31 отредактировано Katisha)

Здравствуйте , я из 27 тоже

8

Power пишет:
Dr13 пишет:

Всем привет!
Я из 27-го дома.
Студия на 17-ом этаже.

Привет!) 2-ха на 14-ом.

9

Всем добрый день! У кого нибудь есть планировка однушки 29,10 с размерами?

10

Всем соседям большой новогодний привет! Я с 12-го этажа дома 27 smile

11

У меня что то настроение не очень,уважаемые будущие соседи.  По отзывам из первой 17-этажки такое ощущение что они приобрели не новостройку, а дом после катастрофы. Окна не закрываются и сырые,вода горячая не течёт либо не горячая. Батареи не греют,вентиляция не вытягивает. Постоянно что то доделывают,докручивают,докупают,уплотняют.

12

Katisha пишет:

У меня что то настроение не очень,уважаемые будущие соседи.  По отзывам из первой 17-этажки такое ощущение что они приобрели не новостройку, а дом после катастрофы. Окна не закрываются и сырые,вода горячая не течёт либо не горячая. Батареи не греют,вентиляция не вытягивает. Постоянно что то доделывают,докручивают,докупают,уплотняют.

Не расстраивайтесь. Всё там нормально. У меня тоже были вопросы к окнам, но сразу во время приемки квартиры подошел спец человек и все настроил, больше не дует. По настройке радиаторов отопления мне дали мобильный телефон мастера, тоже придет и все включит как надо. Воду горячую дали после того как с ДУКом договор заключили. По вентиляции ничего не могу сказать, но вроде ничем не пахнет и никакой сырости нет. Для соц. отделки всё вполне прилично. А катастрофу сами жильцы умудрились устроить за первую неделю переезда: лифт заблокировали (хотя на собрании объясняли всем как НЕ надо делать) и ручку от входной двери на 1м этаже оторвали, невозможно было на лестницу попасть. В ВК-шечке собрались нытики, по делу там очень мало кто пишет.