Тема: Дом №1

Будущие соседи, Добро пожаловать!

2

Re: Дом №1

Саныч пишет:

Будущие соседи, Добро пожаловать!

Привет, привет. Вчера были на стройке. Пошел 8 этаж. Еще чуть чуть и будет готов.

Post's attachments

image.jpeg 1.68 mb, 21 downloads since 2016-11-14 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

3

Re: Дом №1

alisia87 пишет:
Саныч пишет:

Будущие соседи, Добро пожаловать!

Привет, привет. Вчера были на стройке. Пошел 8 этаж. Еще чуть чуть и будет готов.

А вы на веб камере не следите за ходом стройки,на сайте? Тоже все хорошо видно и в реальном режиме))

4

Re: Дом №1

А по камере вроде 6 этаж...а кто знает подъезды куда выходить будут на Seven или Зкпд?

5

Re: Дом №1

Selenora пишет:

А по камере вроде 6 этаж...а кто знает подъезды куда выходить будут на Seven или Зкпд?

мы когда были на стройке, так поняли что подъезды со стороны след. дома будут, как бы во двор выходить.

Я просто не знаю, где ЗКПД и где севен(((

Re: Дом №1

6 подъезд будет ближе к магазину Seven, а 1 подъезд к ЗКПД.  Окна (со стороны входа в подъезды) будут выходить на дорогу, пр,Кораблестроителей. Т.е. наш первый дом будет самый дальний от остановки Гаугеля, но ближе к ЗКПД.

7

Re: Дом №1

Привет жителям нашего будущего дома.Живу напротив нашей стройплощадки, работа кипит вовсю до позднего вечера,уже монтируют окна в 6-ом подъезде.Спасибо строителям.

8

Re: Дом №1

Michael пишет:

Привет жителям нашего будущего дома.Живу напротив нашей стройплощадки, работа кипит вовсю до позднего вечера,уже монтируют окна в 6-ом подъезде.Спасибо строителям.

ура ура!!! Ждем!!!

9 (2016-12-25 20:45:55 отредактировано Michael)

Re: Дом №1

Сегодня прогулялся мимо стройплощадки, делают фасадные работы,установили леса и делают утепление окон,так показалось ,хотя по фасаду не спец больше по внутренней отделке.Выкладываю фото сделанное сегодня.

Post's attachments

IMG_20161225_120111.jpg 1.9 mb, 2 downloads since 2016-12-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

10

Re: Дом №1

Хочется уже зайти в свою квартирку и посмотреть изнутри

11 (2017-01-27 15:50:24 отредактировано yulia.k_)

Re: Дом №1

Эх красота какая, новые фотографии просто супер... Вот бы увидеть какой вид из окна)))

12

Re: Дом №1

Вечер добрый, будущие соседи ) Давайте дружиться-знакомиться.

13

Re: Дом №1

Да, фотки красивые. Да еще в солнечную погоду сделаны, я когда увидела, то разулыбалась, как красиво! Я вообще удивляюсь скорости стройки, смотрю - вечером 5 этажей, а утром уже 6. Молодцы строители и руководители! Эдак так за год" здесь будет город - сад"

14

Re: Дом №1

Никому не кажется странным, в третьем подъезде в двухномнатных квартирах дверные проемы (с торца) по проекту их вроде нет. В пятом подьезде такие проемы не сделали. Или я что то не так понимаю?

15

Re: Дом №1

Жилстрой уже отвечал на этот вопрос. Эти проемы будут заделаны, их не будет.Зайдите в обсуждения в контакте, там много интересного.

Re: Дом №1

ВСЕМ  ПРИВЕТ !!!  А ВСЕ  ДОМА  СКОЛЬКИ  ЭТАЖНЫМИ  БУДУТ ?  Я  ТОКА  НЕДАВНО  УЗНАЛ  О  ПРОЕКТЕ  ЗАХОТЕЛОСЬ   ПРИОБРЕСТИ  СТУДИЮ !  СЛЫШАЛ  ЧТО  ГАЗА  НЕ БУДЕТ  В  ДОМАХ ?

Re: Дом №1

Добрый день! Проектом жилого комплекса предусмотрено строительство 10-ти и 17-этажных домов. С проектной документацией Вы можете ознакомиться в разделе Документация http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id167/?do=docs
Ознакомиться с планировками квартир Вы можете здесь http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id167/?do=flats
В настоящее время дома, строящиеся "Жилстрой-НН", не газифицируются.
Все вопросы, касающиеся приобретения жилья Вы можете задать по тел. (831) 262-1-777, доб.407 или в офисе АН "Жилстрой-НН" в ТЦ Бурнаковский (ул. Бурнаковская, 51А, 2 эт.).

Re: Дом №1

polyakov.alexandr2012 пишет:

ВСЕМ  ПРИВЕТ !!!  А ВСЕ  ДОМА  СКОЛЬКИ  ЭТАЖНЫМИ  БУДУТ ?  Я  ТОКА  НЕДАВНО  УЗНАЛ  О  ПРОЕКТЕ  ЗАХОТЕЛОСЬ   ПРИОБРЕСТИ  СТУДИЮ !  СЛЫШАЛ  ЧТО  ГАЗА  НЕ БУДЕТ  В  ДОМАХ ?

Опоздал, дядя. Заявление надо было подавать в 2016 году. Так что купишь теперь только на общих основаниях, по 60 рублей за квадрат.

Re: Дом №1

бездомный пишет:
polyakov.alexandr2012 пишет:

ВСЕМ  ПРИВЕТ !!!  А ВСЕ  ДОМА  СКОЛЬКИ  ЭТАЖНЫМИ  БУДУТ ?  Я  ТОКА  НЕДАВНО  УЗНАЛ  О  ПРОЕКТЕ  ЗАХОТЕЛОСЬ   ПРИОБРЕСТИ  СТУДИЮ !  СЛЫШАЛ  ЧТО  ГАЗА  НЕ БУДЕТ  В  ДОМАХ ?

Опоздал, дядя. Заявление надо было подавать в 2016 году. Так что купишь теперь только на общих основаниях, по 60 рублей за квадрат.

  ВРОДЕ  КАК  НЕ  ОПОЗДАЛ  ЕЗДИЛ  В  "ЖИЛСТРОЙ-НН"   НАПИСАЛ  ЗАЯВЛЕНИЕ  НА  БРОНИРОВАНИЕ  СТУДИИ 3  ДОМ. ТОЛЬКО   Я ПОПАЛ  ПОД  СОЦ.  ПРОГРАММУ   КАК  СТУДЕНТ. 
  ОТ  ОБЩИХ  ОСНОВАНИЙ  НЕБОЛЬШАЯ  ЭКОНОМИЯ )))

20

Re: Дом №1

Медленно заключаются договора. Вероятно, до 30 июня 2017 года все ДДУ не успеют заключить. У кого имеется инфо насчёт строительства второго дома? На какой стадии в данный момент строительство?

21

Re: Дом №1

Вечер добрый,подскажите пожалуйста как идут дела с бронированием двух комнатных квартир по программе ЖРС,спасибо.

22

Re: Дом №1

Вопрос участникам, которые приобрели квартиры и вставали в программу по категории материнский капитал-вы использовали его при покупке,как это выглядит,каков порядок.

23

Re: Дом №1

У меня ребенку еще нет 3-х лет и поэтому мат. Кап. Вольется через 2 месяца.Т.е банк перевел Жилстрой всю сумму, а м.к переведут в банк и ежемесячный платеж уменьшится. Да, еще мы заплатили первоначальный взнос5 процентов

24

Re: Дом №1

Мы использовали МК ребенку 4,5 года. Мы взяли ипотеку за минусом мат.капитала,а сам мат.капитал ПФ перечислил застройщику в течении 1,5 месяцев, но застройщик за ожидание берет процент. Все равно так получается дешевле чем если МК перечисляется в банк.

25

Re: Дом №1

Да, и процентная ставка у вас наверняка ниже, чем у нас