26

Re: Дом №1

Елена 452 пишет:

У меня ребенку еще нет 3-х лет и поэтому мат. Кап. Вольется через 2 месяца.Т.е банк перевел Жилстрой всю сумму, а м.к переведут в банк и ежемесячный платеж уменьшится. Да, еще мы заплатили первоначальный взнос5 процентов

У нас 5, 5 лет тоже самое.Мат.капитал перевели через 1,5 месяца.

27

Re: Дом №1

Вы в каком банке брали и какой первоначальный вопрос?

28

Re: Дом №1

Елена 452 пишет:

Вы в каком банке брали и какой первоначальный вопрос?

В ВТБ, первоначальный взнос 5 %, ставка 13.6

Re: Дом №1

всем  привет !  Кто  нибудь  знает  когда  начнётся  строительство  дома  №2 ?

30

Re: Дом №1

Вроде как летом там по моему сдача второй квартал 2018

31

Re: Дом №1

Соседи есть первый подьезд 8 этаж 1 дом

32

Re: Дом №1

Добрый день. Может кто знает... У первого дома, три этапа строительства и все с разными сроками сдачи, а заселять будут только когда весь дом построят? или так же по этапам? И еще интересно когда приступят к строительству первых подъездов.

33

Re: Дом №1

yulia.k_ пишет:

Добрый день. Может кто знает... У первого дома, три этапа строительства и все с разными сроками сдачи, а заселять будут только когда весь дом построят? или так же по этапам? И еще интересно когда приступят к строительству первых подъездов.

Добрый. Коробку первых двух подъездов начнут возводить в мае, в группе ВК писали. А вот это ответили про этапы заселения:

1 этап 1 дома- заселение с 1 июля 2017 года(ориентировочно); 2 этап - 31 июля 2017 года окончание всех работ на доме; 3 этап - кран уходит 20 августа 2017 года. На момент заселения 1 этапа 1 дома башенный кран будет находиться на безопасном расстоянии от заселенной секции и будет подавать материалы для устройства кровли.

У Вас квартира в первом подъезде?

34

Re: Дом №1

Нет, в третьем

35

Re: Дом №1

Спасибо за ответ.

36

Re: Дом №1

Мы ваши соседи))

samoijin-a пишет:

Соседи есть первый подьезд 8 этаж 1 дом

37

Re: Дом №1

Значит жить будем дружно

38

Re: Дом №1

Конечно)))

samoijin-a пишет:

Значит жить будем дружно

39

Re: Дом №1

А второй этаж первый подъезд есть соседи?

40

Re: Дом №1

Добрый день! Я первый подъезд второй этаж)

41

Re: Дом №1

tamserova пишет:

Добрый день! Я первый подъезд второй этаж)

Очень приятно ) Давайте дружить тогда

42

Re: Дом №1

Давайте))) У вас квартира от лестничной площадки налево или направо?

43

Re: Дом №1

Квартира-студия, направо от лестницы.

44

Re: Дом №1

Форумчане, те кто претендует на 3-х комнатные квартиры в 6 доме или еще не заключил ДДУ по 1, 12 дому по программе ЖРС хочу обратится к вам: может быть кому-то невыгодно и нет возможности приобрести квартиру такой площади, вы хотите меньшей (2-х или 1-х) или вообще планируете отказаться. Напишите, пожалуйста, в личку - есть варианты при взаимодействии с Жилстрой-НН. Буду признательна

45

Re: Дом №1

Форумчане, те кто претендует на 3-х комнатные квартиры в 6 доме или еще не заключил ДДУ по 1, 12 дому по программе ЖРС хочу обратится к вам: может быть кому-то невыгодно и нет возможности приобрести квартиру такой площади, вы хотите меньшей (2-х или 1-х) или вообще планируете отказаться. Напишите, пожалуйста, в личку - есть варианты при взаимодействии с Жилстрой-НН. Буду признательна

46

Re: Дом №1

Вроде начали нашу третью очередь первого дома строить. Осталось немного )