Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:
ТатьянаЯ пишет:
martanmar пишет:

Друзья! К чему дискуссия? В аналогичной теме на этом форуме уже отписался юрист и сообщил, что тема с жеребьевкой беспредел и беззаконие!!!
И перестаньте уже нападать на Машулю! Она просто отстаивает свою позицию!!

Отписался юрист, И??? Дальше что???? Что-то изменилось??? Жеребъёвка то всё равно была, есть и будет))

И, как Вы выразились, Машуля, просто плодит глупые посты, в которых, даже здравого смысла нет, одна болтовня. Умные люди не так свою позицию отстаивают, а более грамотно, разумно и по факту.

Танюшенька , вот вы как раз и продемонстрировали свою глупость , улечив меня в безграмотности ! Не вам решать насколько я грамотна или нет , будто вы владеете информацией по факту , каким образом я решаю вопрос . Что касается ваших постов , так там вообще нет ничего здравомыслящего, кроме балагана и хамства ! Вас этот вопрос видимо вообще не волнует , но каким то образом вы пытаетесь тут вносить свою лепту , за которой ничего не стоит , только какие то не понятные суждения переходящие на личности. Вам кажется уже присвоили статус выше ! Про бабу рязанскую я говорю , если что .

Машенька, эта дама под ником Косатка на НН Ру форум микрорайона засрала, модераторы удалять замучались и это форум затроллила. Не обращайте внимание.вопрос с жеребьевкой сейчас решается уже на несколько ином уровне,разглашать пока не могу.все,что незаконно будет отменено.

227

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Извините, что влажу. Сразу скажу, что я с Бурнаковской и надеюсь там такого распределения не будет. Наблюдаю за этой темой и аж волосы дыбом - со стороны все это кажется диким бредом: закреплять места за квартирами, у кого и машины то нет, да и не законно это все, ну правда...
P.S. Просьба не закидывать тухлыми помидорами, кто вытащил бесплатные места у дома:-)

228

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Не знаю откуда у Вас такая информация, но больно уж она шорошая, что бы быть правдой). Т.к. всё, что связано с "лохотроном" незаконно.... неужели всё будет отменено?

229

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Нинельк@ пишет:

Извините, что влажу. Сразу скажу, что я с Бурнаковской и надеюсь там такого распределения не будет. Наблюдаю за этой темой и аж волосы дыбом - со стороны все это кажется диким бредом: закреплять места за квартирами, у кого и машины то нет, да и не законно это все, ну правда...
P.S. Просьба не закидывать тухлыми помидорами, кто вытащил бесплатные места у дома:-)

Нинель добрый вечер ! А у вас там есть крытый паркинг?

230 (2014-11-22 00:05:55 отредактировано mashulya.1972)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

denisfedorov1311 пишет:
mashulya.1972 пишет:
ТатьянаЯ пишет:

Отписался юрист, И??? Дальше что???? Что-то изменилось??? Жеребъёвка то всё равно была, есть и будет))

И, как Вы выразились, Машуля, просто плодит глупые посты, в которых, даже здравого смысла нет, одна болтовня. Умные люди не так свою позицию отстаивают, а более грамотно, разумно и по факту.

Танюшенька , вот вы как раз и продемонстрировали свою глупость , улечив меня в безграмотности ! Не вам решать насколько я грамотна или нет , будто вы владеете информацией по факту , каким образом я решаю вопрос . Что касается ваших постов , так там вообще нет ничего здравомыслящего, кроме балагана и хамства ! Вас этот вопрос видимо вообще не волнует , но каким то образом вы пытаетесь тут вносить свою лепту , за которой ничего не стоит , только какие то не понятные суждения переходящие на личности. Вам кажется уже присвоили статус выше ! Про бабу рязанскую я говорю , если что .

Машенька, эта дама под ником Косатка на НН Ру форум микрорайона засрала, модераторы удалять замучались и это форум затроллила. Не обращайте внимание.вопрос с жеребьевкой сейчас решается уже на несколько ином уровне,разглашать пока не могу.все,что незаконно будет отменено.

А...... Оно и заметно по ее балагану , только она тут без поп корна обходится , со своими "конструктивными " диалогами )))

231

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:
Нинельк@ пишет:

Извините, что влажу. Сразу скажу, что я с Бурнаковской и надеюсь там такого распределения не будет. Наблюдаю за этой темой и аж волосы дыбом - со стороны все это кажется диким бредом: закреплять места за квартирами, у кого и машины то нет, да и не законно это все, ну правда...
P.S. Просьба не закидывать тухлыми помидорами, кто вытащил бесплатные места у дома:-)

Нинель добрый вечер ! А у вас там есть крытый паркинг?

Строят. Чую, все к этому и идет. Но, я так понимаю, на Юге большинство возмущаться стали, когда не вытащили бесплатные места. Мне кажется изначально от этого нужно было отказываться.

232 (2014-11-22 00:15:28 отредактировано mashulya.1972)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Нинельк@ пишет:
mashulya.1972 пишет:
Нинельк@ пишет:

Извините, что влажу. Сразу скажу, что я с Бурнаковской и надеюсь там такого распределения не будет. Наблюдаю за этой темой и аж волосы дыбом - со стороны все это кажется диким бредом: закреплять места за квартирами, у кого и машины то нет, да и не законно это все, ну правда...
P.S. Просьба не закидывать тухлыми помидорами, кто вытащил бесплатные места у дома:-)

Нинель добрый вечер ! А у вас там есть крытый паркинг?

Строят. Чую, все к этому и идет. Но, я так понимаю, на Юге большинство возмущаться стали, когда не вытащили бесплатные места. Мне кажется изначально от этого нужно было отказываться.

Скорее всего. На собрании ставили все вопросы дня перед фактом , что правила уже придуманы и прописаны, заднего хода типа нет .

233

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Нинельк@ пишет:
mashulya.1972 пишет:
Нинельк@ пишет:

Извините, что влажу. Сразу скажу, что я с Бурнаковской и надеюсь там такого распределения не будет. Наблюдаю за этой темой и аж волосы дыбом - со стороны все это кажется диким бредом: закреплять места за квартирами, у кого и машины то нет, да и не законно это все, ну правда...
P.S. Просьба не закидывать тухлыми помидорами, кто вытащил бесплатные места у дома:-)

Нинель добрый вечер ! А у вас там есть крытый паркинг?

Строят. Чую, все к этому и идет. Но, я так понимаю, на Юге большинство возмущаться стали, когда не вытащили бесплатные места. Мне кажется изначально от этого нужно было отказываться.

Совсем не так! Вот например в нашем доме голосований ещё не было и я изначально против лотерей.... но вопрос, как от неё отказаться??? в декабре собрание будет. если бы хоть телефоны всех жильцов были..... так ведь Жилстрой не даст такую инфу(((

234 (2014-11-22 00:18:39 отредактировано mashulya.1972)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

belov8309 пишет:
Нинельк@ пишет:
mashulya.1972 пишет:

Нинель добрый вечер ! А у вас там есть крытый паркинг?

Строят. Чую, все к этому и идет. Но, я так понимаю, на Юге большинство возмущаться стали, когда не вытащили бесплатные места. Мне кажется изначально от этого нужно было отказываться.

Совсем не так! Вот например в нашем доме голосований ещё не было и я изначально против лотерей.... но вопрос, как от неё отказаться??? в декабре собрание будет. если бы хоть телефоны всех жильцов были..... так ведь Жилстрой не даст такую инфу(((

Вот все и дело в том ,что все было уже заранее придумано .

235

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Мария, я смотрю Вы давно в этой теме беседуете.... не в курсе, судебная практика уже была какая по вопросу незаконности лохотрона???

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:
ТатьянаЯ пишет:
martanmar пишет:

Друзья! К чему дискуссия? В аналогичной теме на этом форуме уже отписался юрист и сообщил, что тема с жеребьевкой беспредел и беззаконие!!!
И перестаньте уже нападать на Машулю! Она просто отстаивает свою позицию!!

Отписался юрист, И??? Дальше что???? Что-то изменилось??? Жеребъёвка то всё равно была, есть и будет))

И, как Вы выразились, Машуля, просто плодит глупые посты, в которых, даже здравого смысла нет, одна болтовня. Умные люди не так свою позицию отстаивают, а более грамотно, разумно и по факту.

Танюшенька , вот вы как раз и продемонстрировали свою глупость , улечив меня в безграмотности ! Не вам решать насколько я грамотна или нет , будто вы владеете информацией по факту , каким образом я решаю вопрос . Что касается ваших постов , так там вообще нет ничего здравомыслящего, кроме балагана и хамства ! Вас этот вопрос видимо вообще не волнует , но каким то образом вы пытаетесь тут вносить свою лепту , за которой ничего не стоит , только какие то не понятные суждения переходящие на личности. Вам кажется уже присвоили статус выше ! Про бабу рязанскую я говорю , если что . Не скучайте Танюша!

Ну мне совсем не скучно, Ваши посты читая))) Вот Вы упорная, Вам все говорят, что Вы флудите, а Вы всё равно считаете, что отстаиваете свою точку зрения. Вам уже и врач диагноз поставил, а Вы всё о своём. Одной Вам известно, каким образом Вы решаете вопрос, видимо виртуально мечтаете. Смешная такая)))

237 (2014-11-22 01:01:52 отредактировано mashulya.1972)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

ТатьянаЯ пишет:
mashulya.1972 пишет:
ТатьянаЯ пишет:

Отписался юрист, И??? Дальше что???? Что-то изменилось??? Жеребъёвка то всё равно была, есть и будет))

И, как Вы выразились, Машуля, просто плодит глупые посты, в которых, даже здравого смысла нет, одна болтовня. Умные люди не так свою позицию отстаивают, а более грамотно, разумно и по факту.

Танюшенька , вот вы как раз и продемонстрировали свою глупость , улечив меня в безграмотности ! Не вам решать насколько я грамотна или нет , будто вы владеете информацией по факту , каким образом я решаю вопрос . Что касается ваших постов , так там вообще нет ничего здравомыслящего, кроме балагана и хамства ! Вас этот вопрос видимо вообще не волнует , но каким то образом вы пытаетесь тут вносить свою лепту , за которой ничего не стоит , только какие то не понятные суждения переходящие на личности. Вам кажется уже присвоили статус выше ! Про бабу рязанскую я говорю , если что . Не скучайте Танюша!

Ну мне совсем не скучно, Ваши посты читая))) Вот Вы упорная, Вам все говорят, что Вы флудите, а Вы всё равно считаете, что отстаиваете свою точку зрения. Вам уже и врач диагноз поставил, а Вы всё о своём. Одной Вам известно, каким образом Вы решаете вопрос, видимо виртуально мечтаете. Смешная такая)))

Не смешнее вас ))) Все это кто ? Вы себя возомнили всеми , и правда смешно ) вы и врач паталогоанатом вот где беда )
Вы о себе почитайте , что про вас люди говорят мадам! Самой не смешно , троллить тут не интересуясь данным вопросом.Видно виртуально , троллю всегда виднее))))

238

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

belov8309 пишет:

Мария, я смотрю Вы давно в этой теме беседуете.... не в курсе, судебная практика уже была какая по вопросу незаконности лохотрона???

Такие моменты , только в приват

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:
ТатьянаЯ пишет:
mashulya.1972 пишет:

Танюшенька , вот вы как раз и продемонстрировали свою глупость , улечив меня в безграмотности ! Не вам решать насколько я грамотна или нет , будто вы владеете информацией по факту , каким образом я решаю вопрос . Что касается ваших постов , так там вообще нет ничего здравомыслящего, кроме балагана и хамства ! Вас этот вопрос видимо вообще не волнует , но каким то образом вы пытаетесь тут вносить свою лепту , за которой ничего не стоит , только какие то не понятные суждения переходящие на личности. Вам кажется уже присвоили статус выше ! Про бабу рязанскую я говорю , если что . Не скучайте Танюша!

Ну мне совсем не скучно, Ваши посты читая))) Вот Вы упорная, Вам все говорят, что Вы флудите, а Вы всё равно считаете, что отстаиваете свою точку зрения. Вам уже и врач диагноз поставил, а Вы всё о своём. Одной Вам известно, каким образом Вы решаете вопрос, видимо виртуально мечтаете. Смешная такая)))

Не смешнее вас ))) Все это кто ? Вы себя возомнили всеми , и правда смешно )
Вы о себе почитайте , что про вас люди говорят мадам! Самой не смешно , троллить тут не интересуясь данным вопросом.Видно вертуально , троллю всегда виднее))))

Ну да ладно, по данному вопросу всё давно решено, можете и дальше рвать на себе волосы и про судебную практику рассказывать людям лично))) Я, так, почитываю изредка Вас и Вы меня смешите своими нелепыми попытками поругаться со всеми и "отстоять своё мнение"))
С удовольствием наблюдаю, чем же закончатся Ваши попытки, очень интересен всё-таки Ваш итог))

240 (2014-11-22 01:17:26 отредактировано mashulya.1972)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

ТатьянаЯ пишет:
mashulya.1972 пишет:
ТатьянаЯ пишет:

Ну мне совсем не скучно, Ваши посты читая))) Вот Вы упорная, Вам все говорят, что Вы флудите, а Вы всё равно считаете, что отстаиваете свою точку зрения. Вам уже и врач диагноз поставил, а Вы всё о своём. Одной Вам известно, каким образом Вы решаете вопрос, видимо виртуально мечтаете. Смешная такая)))

Не смешнее вас ))) Все это кто ? Вы себя возомнили всеми , и правда смешно )
Вы о себе почитайте , что про вас люди говорят мадам! Самой не смешно , троллить тут не интересуясь данным вопросом.Видно вертуально , троллю всегда виднее))))

Ну да ладно, по данному вопросу всё давно решено, можете и дальше рвать на себе волосы и про судебную практику рассказывать людям лично))) Я, так, почитываю изредка Вас и Вы меня смешите своими нелепыми попытками поругаться со всеми и "отстоять своё мнение"))
С удовольствием наблюдаю, чем же закончатся Ваши попытки, очень интересен всё-таки Ваш итог))

Вы по теме можете , что то сказать ? Где ваши "конструктивные" диалоги касатка? Да смейтесь на здоровье, смеется тот кто смеется последним))) не забудьте свой поп корн , когда смеяться будете))) вы только все качаете не по теме , не скучайте касатка))))и еще  Если вы не поняли , то ругаться у меня нет совсем никакого желания , отстаивать свою позицию и ругань это разные вещи , только в споре рождается истина.

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Повторюсь, для особо не внимательных, я не скучаю, читая Ваши посты)))
По теме, ооочень жду, когда Вы расскажите, чего всё же добились. А то паникуете тут уже месяц, если не больше, а "воз и ныне там")

242 (2014-11-22 01:25:47 отредактировано mashulya.1972)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

ТатьянаЯ пишет:

Повторюсь, для особо не внимательных, я не скучаю, читая Ваши посты)))
По теме, ооочень жду, когда Вы расскажите, чего всё же добились. А то паникуете тут уже месяц, если не больше, а "воз и ныне там")

Вам я точно ничего не расскажу)))) А то поп корна перекушаете))) не скучайте

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:
ТатьянаЯ пишет:

Повторюсь, для особо не внимательных, я не скучаю, читая Ваши посты)))
По теме, ооочень жду, когда Вы расскажите, чего всё же добились. А то паникуете тут уже месяц, если не больше, а "воз и ныне там")

Вам я точно ничего не расскажу)))) А то поп корна перекушаете))) не скучайте

))) мне то не рассказывайте, я переживу). Вы людям расскажите, с которыми тут так рьяно ругаетесь.
У Вас какие-то проблемы с пищеварением, что Вы постоянно упоминаете поп корн? Обратитесь к специалисту, он поможет.
Доброй ночи!

244 (2014-11-22 01:38:58 отредактировано mashulya.1972)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

ТатьянаЯ пишет:
mashulya.1972 пишет:
ТатьянаЯ пишет:

Повторюсь, для особо не внимательных, я не скучаю, читая Ваши посты)))
По теме, ооочень жду, когда Вы расскажите, чего всё же добились. А то паникуете тут уже месяц, если не больше, а "воз и ныне там")

Вам я точно ничего не расскажу)))) А то поп корна перекушаете))) не скучайте

))) мне то не рассказывайте, я переживу). Вы людям расскажите, с которыми тут так рьяно ругаетесь.
У Вас какие-то проблемы с пищеварением, что Вы постоянно упоминаете поп корн? Обратитесь к специалисту, он поможет.
Доброй ночи!

Действительно не стоит на вас обращать внимания ! Вы как пиранья

245

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Мы с Бурнаковки.
Не смогли смолчать, читая ваши темы о парковке.
У нас парковка у домов бесплатная и не ограничена,  места хватает всем, иногда правда с трудом.
Для желаюших и тем, кому около дома места не хватит, строится платный паркинг.

На сегодняшний день у вас в микрорайоне пострадали только 30℅-90 жителей 13дома (почтовый).
Все жители предыдущих домов могут без ограничений парковаться на придомовой территории.
А жителий строящихся домов возможно тоже ждет такой беспредел с парковкой, но в будущем.
Прекрасно понимаем волнение жителей 13 дома и их борьбу за законность своих прав. Мы вас поддерживаем!
Вы все верно делаете и ваши обращения в разные инстанции, поддержат в дальнейшем новоселы из 13, 14, 16, 17 (строительные номера) домов, когда с таким беспределом столкнутся.

Не понятны вот только вопли разных других личностей, с какой целью они это делают и кто они на самом деле????

Если жители предыдущих заселенных домов- так у них у всех есть парковка около домов.
Если будущие жильцы- так у них еще все впереди.

246

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

ТатьянаЯ пишет:
martanmar пишет:

Друзья! К чему дискуссия? В аналогичной теме на этом форуме уже отписался юрист и сообщил, что тема с жеребьевкой беспредел и беззаконие!!!
И перестаньте уже нападать на Машулю! Она просто отстаивает свою позицию!!

Отписался юрист, И??? Дальше что???? Что-то изменилось??? Жеребъёвка то всё равно была, есть и будет))

И, как Вы выразились, Машуля, просто плодит глупые посты, в которых, даже здравого смысла нет, одна болтовня. Умные люди не так свою позицию отстаивают, а более грамотно, разумно и по факту.


Татьяна, дальше уже не важно, будет жеребьевка или нет, т.к. её результаты - пустышка! Тоже самое, если бы ребёнок мелками на асфальте разные цифры начеркал, а  жильцы среди них номера своих квартир начали бы искать и машины на них ставить!!
И когда кто-нить будет на этой черкатне настаивать - я ему вежливо покажу номера статей в законе.
Если приеду рразок-другой в месяц на заполненную парковку у дома- ничего страшного, поставлю на платную.
А Вы, если на столько готовы к любому исходу жеребьевки - можете сразу на платную вставать. Там всегда за вами место будет закреплено. Абсолютно законно.

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

martanmar пишет:

Татьяна, дальше уже не важно, будет жеребьевка или нет, т.к. её результаты - пустышка.

Т.е. если Большинство собственников будут ЗА жеребьёвку и ЧЕСТНО вытянут парковку у дома, Вы будете ставить своё транспортное средство на чужие места??? На мой взгляд - это полнейшее не уважение людей, которые решают сами, как распоряжаться своей придомовой территорией.

248

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Да,что Вы все про собственников, покажите мне хоть одного. Вот когда свидетельство получите тогда и собрание надо проводить. А сейчас мы пока еще все дольщики, а не собственники. Жилстрой даже сам написал, что по закону собрание должно проводиться среди собствеников.

249

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Вот ссылка на другой форум нашего МК, http://www.nn.ru/community/house/shnitnikova/ , там есть тема "Вопросы УК ООО "ВиК", сотрудник УК утверждает, что "стоянка на щебне" ни принадлежит ни ВИКу ни Жилстрою, а это городская территория. Так на каком основании там могут вообще парковаться автомобили? Кто за них там несет ответственность? Это вопрос не только к Уважаемому Жилстрою.

250

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

ТатьянаЯ пишет:
martanmar пишет:

Татьяна, дальше уже не важно, будет жеребьевка или нет, т.к. её результаты - пустышка.

Т.е. если Большинство собственников будут ЗА жеребьёвку и ЧЕСТНО вытянут парковку у дома, Вы будете ставить своё транспортное средство на чужие места??? На мой взгляд - это полнейшее не уважение людей, которые решают сами, как распоряжаться своей придомовой территорией.

Татьян, давайте по существу. Если большинство собственников будут ЗА раздел... например, ближайшего банка или... допустим, одного из лифтов, или любой другой раздел с очевидным нарушением закона РФ, а я буду настаивать на своем законном праве пользоваться этим лифтом... Вы тоже будете мне о неуважении рассказывать?
Кстати, считаю абсолютно неуважительным оставлять 30%!!! будущих жильцов без права парковки у СВОЕГО!!! дома.

И, не сочтите за наглость, но в Ваших словах я вижу отчетливую уверенность в том, что Ваше-то парковочное место будет в случае жеребьевки четко у вас под окнами.
Не поделитесь секретом такой уверенности?