26

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Ваше мнение как у жилстроя !!!! Всего вам доброго, должен же быть кто то умнее и перестать эту переписку не о чем !!! Видимо это буду я!!!! И я так же останусь при своем мнение и возмущение!!!!)))))

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:

Удачи!!!!!

Она Вам понадобится больше)))))))

28

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Спасибо на добром слове )))))

29

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Уважаемый жилстрой ! Вопрос к вам правомерно ли действие граждан "имеющих "парковку при домовой территории !!! Когда возникают такие от них предложения Татьяна пишет, всегда можно договориться с безмашинным соседом за 500 рублей и иметь гарантированное парковочное место в любое время суток. Это , что касаемо аренды , аргумент другой, жаль что нельзя вложить фото с объявлением как продают свое парковочное место за 200000 , ну да за 200000 может у него никто не купит а за 10000-50000 согласятся , только , что они будут иметь взамен документально!!! А этот "продавец" подзаработает!!!! Почему вам бы так самим не продавать ???? Потому что это территория общего назначения ,Земельный участок, закрепленный за многоквартирным домом, принадлежит собственникам помещений многоквартирного дома, и выделение доли в праве собственности в натуре невозможно." Почему эти люди вершат тогда , вы сами им дали такое право , приняв такое решение голосования!!!!!!

30

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:

Ваше мнение как у жилстроя !!!! Всего вам доброго, должен же быть кто то умнее и перестать эту переписку не о чем !!! Видимо это буду я!!!! И я так же останусь при своем мнение и возмущение!!!!)))))

Переписка, простите, в самом деле ни о чем. Мой адрес mashenka-13@yandex.ru. Предложение мое - постепенно, со временем, без эмоций, собрать несколько (конечно как можно больше) человек, готовых подписать иск за отмену подобных сертификатов, который потом - ясное дело - выиграть в суде. Уважаемая Марта Леонидовна (могу ошибаться в имени, простите) сказала о том, что "Жилстрой" выиграл в Верховном суде, подавайте сколько хотите". Это, знаете ли, просто бред...
Возможно у кого-то нет интернета из желающих опротестовать, но они со временем проявятся. С момента сдачи других домов присоединятся еще люди. Потому что им, как и нам, просто не дадут возможности проголосовать за отмену системы. Ну и конечно большинство "за" такую систему, т.к.большинство как раз и устроится бесплатно. И это совершенно нормальное отношение.
Если вам надоело эмоционировать и вы хотите что-то сделать - пишите мне на почту и мы решим - что дальше и как нам собрать желающих за пределами этого форума.

31

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

покопалась в ЖК и вот что интересно - земля непосредственно под домом - пардон - внутри фундамента - действительно принадлежит собственникам жилых помещений, а вот начиная от стен и на улицу - вот тут неувязка. эта территория - т.е. та которую мы называем преддомовой - скорее всего принадлежит застройщику. опыт знакомого из тсж: сначала они оформляли собственность на жил.площади, потом выделились домом как тсж и только после этого оформляли территорию около дома в собственность тсж и поставили шлагбаум. и понятно у них за каждой квартирой парковка закреплена - только у кого две машины и больше все равно за ограждением паркуются.

32

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Территория, на кот.располагается м/р Юг находится в водоохранной зоне и является собственностью государства, ниж.области. Жилстрой эту землю арендует.

33

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

тогда думаю нам не "светит" никакое закрепление с выкупом и последующим оформлением.

34

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Да , Марта Леонидовна , все верно Мария , да она плевать хотела на всех она очень принципиальная , и справедливая ,как она сама про себя заявила ,а что людей ущемили в их правах у нее нет принципов все в порядке вещей , что 30 % остались не удел , ее это совершенно не волнует , конечно много людей не владеют ситуацией , на то и было рассчитано, что многие не компетентны и им можно навязать свое мнение , конечно , что она сказала про суд это полный бред , типа не напрягайтесь бесполезно, Мария я с вами + 1000000

35

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Предлагаю собраться в теме  http://www.nn.ru/community/house/shnitn … henie.html   и определиться с количеством желающих решить проблему законным путем.

36

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Странно так получается: люди, оказавшиеся в меньшинстве, всегда считают, что их права НЕЗАКОННО нарушены. И вот они начинают собираться и думать, как решить проблему ЗАКОННЫМ путем. Нет, конечно, если бы они оказались в составе большинства, то сидели бы молча и попукивали в табуреточку, наблюдая, как беснуется меньшинство.
mashulya.1972 бы первая здесь выступила, что все по-правильному, места распределены справедливо... Но не в этот раз, когда удача повернулась к ней одним местом.
А чего так возмущаемся? При чем тут застройщик? При чем тут управляющая компания? Может, это Путин виноват? Мне, например, понравилась предложенная идея упорядочивания паркинга в микрорайоне. Просто идея дисциплины и цивилизованного общества. Мне нравится организация микрорайона не такая, как везде в городе. И с учетом того, что мы, жители, приняли решение по такой организации паркинга большинством, чего вы еще хотите решить "законным путем"?
Приводите пример продажи мест, сдачи их в аренду... И чего? А не mashulya.1972 случаем выступила автором того объявления? Я сейчас десяток таких могу на Авито набросать. К тому же, то, что объявление подано вовсе не означает, что товар по нему будет продан. Покажите мне здорового на голову человека, который отдаст 200 тысяч за место, оформленное в виде чего? Сертификата? Самим не смешно? Провокаторы комнатные.
И вообще, я считаю, что человек не хочет жить по цивилизованным правилам лишь от того, что он не привык по ним жить. Ему удобнее быдло-образ жизни продолжать. Ну так не проще переехать в микрорайон, где быдло-образ жизни культивируется? Таких микрорайонов много по городу и цены там ниже, и с парковками проблем нет - приехал раньше всех с работы или дачи в воскресенье и поставил на первое свободное местечко. 

Клоунада. Народ, законы жизни человеческого общества так устроены, что этим самым обществом правит его большинство, а меньшинство при этом обязано подчиниться. Но, как обычно, найдется кто-нибудь, кто начнет раздувать, раскачивать, поджигать... И этому "кто-нибудь" самому не живется спокойно и другим он житья не дает своими "революциями".
У меня предложение такое - недовольные могут свои машины ставить за пределами микрорайона "Юг". Бесплатно и на любое свободное место.

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Да,Господа, поддерживаю ваше негодование.по моему из нас Жилстрой делает таких дураков причем все это за нас же счет. сначала ждем этой очередины. Позвонят-не позвонят.Потом ждем год жилья мечтая оспокойной жизни в новом чистом микр -не.. а тут бац этот лототрон, я тоже считаю если у них нет возможности предоставить всем парковки у дома,предложили б решить этот вопрос именно жильцам(да хоть ставить свои машины по очереди день/день возле дома/щебень) ну хорошо просто что первое в голову пришло.Я  просто разочарована тем что не рассмотрели др застройщиков т.к понадеялись на репутацию Жс -нн и хотелось жить ближе к-родителям...я думаю толи еще будет...парковкой ли все закончится...помоему это первый мкр который попал под такую ерундистику...такая огромная территория и нет мест под машину, ничего не остается как жить по правилу кто успел тот и съел.выкупать и снимать кусок земли и мне принадлежащий уж увольте

38

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Михалыч пишет:

Странно так получается: люди, оказавшиеся в меньшинстве, всегда считают, что их права НЕЗАКОННО нарушены. И вот они начинают собираться и думать, как решить проблему ЗАКОННЫМ путем. Нет, конечно, если бы они оказались в составе большинства, то сидели бы молча и попукивали в табуреточку, наблюдая, как беснуется меньшинство.
mashulya.1972 бы первая здесь выступила, что все по-правильному, места распределены справедливо... Но не в этот раз, когда удача повернулась к ней одним местом.
А чего так возмущаемся? При чем тут застройщик? При чем тут управляющая компания? Может, это Путин виноват? Мне, например, понравилась предложенная идея упорядочивания паркинга в микрорайоне. Просто идея дисциплины и цивилизованного общества. Мне нравится организация микрорайона не такая, как везде в городе. И с учетом того, что мы, жители, приняли решение по такой организации паркинга большинством, чего вы еще хотите решить "законным путем"?
Приводите пример продажи мест, сдачи их в аренду... И чего? А не mashulya.1972 случаем выступила автором того объявления? Я сейчас десяток таких могу на Авито набросать. К тому же, то, что объявление подано вовсе не означает, что товар по нему будет продан. Покажите мне здорового на голову человека, который отдаст 200 тысяч за место, оформленное в виде чего? Сертификата? Самим не смешно? Провокаторы комнатные.
И вообще, я считаю, что человек не хочет жить по цивилизованным правилам лишь от того, что он не привык по ним жить. Ему удобнее быдло-образ жизни продолжать. Ну так не проще переехать в микрорайон, где быдло-образ жизни культивируется? Таких микрорайонов много по городу и цены там ниже, и с парковками проблем нет - приехал раньше всех с работы или дачи в воскресенье и поставил на первое свободное местечко. 

Клоунада. Народ, законы жизни человеческого общества так устроены, что этим самым обществом правит его большинство, а меньшинство при этом обязано подчиниться. Но, как обычно, найдется кто-нибудь, кто начнет раздувать, раскачивать, поджигать... И этому "кто-нибудь" самому не живется спокойно и другим он житья не дает своими "революциями".
У меня предложение такое - недовольные могут свои машины ставить за пределами микрорайона "Юг". Бесплатно и на любое свободное место.

Быдлецом от вас попахивает уважаемый , и от вашего жаргона , вот и живите стадной жизнью вам она близка!!!!!))))) Я знаю даже людей которые вытянули место в этом лототроне, тем не менее они были на стороне справедливости !!!! Потому что культурные , воспитанные люди , а такие как вы всегда думали и будут только о себе , кстати я тоже имею место на парковке , меня задевает это беззаконее, а вас нет , просто воспитание разное !!! Вот вы сидите и " попукивайте" дальше в свой стул , раз вам от этого прекрасно живется !!! И свои интриги по поводу об,явления , оставьте для жилстроя ))))))) может вы его дали и в свое оправдание решили написать)))))По вашему менталитету это похоже !!!!!

39

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:
Михалыч пишет:

Странно так получается: люди, оказавшиеся в меньшинстве, всегда считают, что их права НЕЗАКОННО нарушены. И вот они начинают собираться и думать, как решить проблему ЗАКОННЫМ путем. Нет, конечно, если бы они оказались в составе большинства, то сидели бы молча и попукивали в табуреточку, наблюдая, как беснуется меньшинство.
mashulya.1972 бы первая здесь выступила, что все по-правильному, места распределены справедливо... Но не в этот раз, когда удача повернулась к ней одним местом.
А чего так возмущаемся? При чем тут застройщик? При чем тут управляющая компания? Может, это Путин виноват? Мне, например, понравилась предложенная идея упорядочивания паркинга в микрорайоне. Просто идея дисциплины и цивилизованного общества. Мне нравится организация микрорайона не такая, как везде в городе. И с учетом того, что мы, жители, приняли решение по такой организации паркинга большинством, чего вы еще хотите решить "законным путем"?
Приводите пример продажи мест, сдачи их в аренду... И чего? А не mashulya.1972 случаем выступила автором того объявления? Я сейчас десяток таких могу на Авито набросать. К тому же, то, что объявление подано вовсе не означает, что товар по нему будет продан. Покажите мне здорового на голову человека, который отдаст 200 тысяч за место, оформленное в виде чего? Сертификата? Самим не смешно? Провокаторы комнатные.
И вообще, я считаю, что человек не хочет жить по цивилизованным правилам лишь от того, что он не привык по ним жить. Ему удобнее быдло-образ жизни продолжать. Ну так не проще переехать в микрорайон, где быдло-образ жизни культивируется? Таких микрорайонов много по городу и цены там ниже, и с парковками проблем нет - приехал раньше всех с работы или дачи в воскресенье и поставил на первое свободное местечко. 

Клоунада. Народ, законы жизни человеческого общества так устроены, что этим самым обществом правит его большинство, а меньшинство при этом обязано подчиниться. Но, как обычно, найдется кто-нибудь, кто начнет раздувать, раскачивать, поджигать... И этому "кто-нибудь" самому не живется спокойно и другим он житья не дает своими "революциями".
У меня предложение такое - недовольные могут свои машины ставить за пределами микрорайона "Юг". Бесплатно и на любое свободное место.

Быдлецом от вас попахивает уважаемый , и от вашего жаргона , вот и живите стадной жизнью вам она близка!!!!!))))) Я знаю даже людей которые вытянули место в этом лототроне, тем не менее они были на стороне справедливости !!!! Потому что культурные , воспитанные люди , а такие как вы всегда думали и будут только о себе , кстати я тоже имею место на парковке , меня задевает это беззаконее, а вас нет , просто воспитание разное !!! Вот вы сидите и " попукивайте" дальше в свой стул , раз вам от этого прекрасно живется !!! И свои интриги по поводу об,явления , оставьте для жилстроя ))))))) может вы его дали и в свое оправдание решили написать)))))По вашему менталитету это похоже !!!!!

Почитайте , что пишут люди , может понятно станет , что все пытаются навариться на своем месте , вас это так задевает ?????

40

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:
mashulya.1972 пишет:
Михалыч пишет:

Странно так получается: люди, оказавшиеся в меньшинстве, всегда считают, что их права НЕЗАКОННО нарушены. И вот они начинают собираться и думать, как решить проблему ЗАКОННЫМ путем. Нет, конечно, если бы они оказались в составе большинства, то сидели бы молча и попукивали в табуреточку, наблюдая, как беснуется меньшинство.
mashulya.1972 бы первая здесь выступила, что все по-правильному, места распределены справедливо... Но не в этот раз, когда удача повернулась к ней одним местом.
А чего так возмущаемся? При чем тут застройщик? При чем тут управляющая компания? Может, это Путин виноват? Мне, например, понравилась предложенная идея упорядочивания паркинга в микрорайоне. Просто идея дисциплины и цивилизованного общества. Мне нравится организация микрорайона не такая, как везде в городе. И с учетом того, что мы, жители, приняли решение по такой организации паркинга большинством, чего вы еще хотите решить "законным путем"?
Приводите пример продажи мест, сдачи их в аренду... И чего? А не mashulya.1972 случаем выступила автором того объявления? Я сейчас десяток таких могу на Авито набросать. К тому же, то, что объявление подано вовсе не означает, что товар по нему будет продан. Покажите мне здорового на голову человека, который отдаст 200 тысяч за место, оформленное в виде чего? Сертификата? Самим не смешно? Провокаторы комнатные.
И вообще, я считаю, что человек не хочет жить по цивилизованным правилам лишь от того, что он не привык по ним жить. Ему удобнее быдло-образ жизни продолжать. Ну так не проще переехать в микрорайон, где быдло-образ жизни культивируется? Таких микрорайонов много по городу и цены там ниже, и с парковками проблем нет - приехал раньше всех с работы или дачи в воскресенье и поставил на первое свободное местечко. 

Клоунада. Народ, законы жизни человеческого общества так устроены, что этим самым обществом правит его большинство, а меньшинство при этом обязано подчиниться. Но, как обычно, найдется кто-нибудь, кто начнет раздувать, раскачивать, поджигать... И этому "кто-нибудь" самому не живется спокойно и другим он житья не дает своими "революциями".
У меня предложение такое - недовольные могут свои машины ставить за пределами микрорайона "Юг". Бесплатно и на любое свободное место.

Быдлецом от вас попахивает уважаемый , и от вашего жаргона , вот и живите стадной жизнью вам она близка!!!!!))))) Я знаю даже людей которые вытянули место в этом лототроне, тем не менее они были на стороне справедливости !!!! Потому что культурные , воспитанные люди , а такие как вы всегда думали и будут только о себе , кстати я тоже имею место на парковке , меня задевает это беззаконее, а вас нет , просто воспитание разное !!! Вот вы сидите и " попукивайте" дальше в свой стул , раз вам от этого прекрасно живется !!! И свои интриги по поводу об,явления , оставьте для жилстроя ))))))) может вы его дали и в свое оправдание решили написать)))))По вашему менталитету это похоже !!!!!

Почитайте , что пишут люди , может понятно станет , что все пытаются навариться на своем месте , вас это так задевает ?????

Вы к ним наверное относитесь !!! Это не цивилизация , это беспредел , это ни Путин виноват как вы писали , а стадное общество !!!!
Меньшинство это искусственно придумал жилстрой нарушив права других граждан , которые имеют полное право приехать к своему подъезду и без оговорочно поставить свой автомобиль , на это имеют полное право все жители многоэтажного дома !!!!!!! И вы им ничего не предъявите , если они поставят на ваше место , потому, что они такие же правноправные хозяева как и вы !!!! Жилстрой предлагает людям продавать тогда квартиры и переезжать в другое место , но они не учли тот факт , что даже если , человек вновь приобрел имущество не встанет на позицию беззакония!!!!
Закон рулит !!!! Даже не сомневайтесь Михалыч )))))))

41

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

В чем по вашему меньшинство как вы называете так пренебрежительно жителей которое составило 30%,виновато , что им в тот день просто не улыбнулась удача и они не вытянули билет "счастья", эти люди для вас изгой общества ?, и по жизни имеют волчий билет??? А вы спокойно попукиеваете)))) такое мнение не вызывает уважения!!!!! Права  Людей все равны !!! Вы могли быть на их месте !!!! Задумайтесь !!!

42

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashenka-13 пишет:

Предлагаю собраться в теме  http://www.nn.ru/community/house/shnitn … henie.html   и определиться с количеством желающих решить проблему законным путем.

Машунь я за 3. Официальные письма О.Сорокину, Кондрашову с подписями и проч. , а Касатка 100000% сотрудник жилстроя , они все там такие , типа им все завидуют , юношеский максимализм, сами того не понимают сегодня они удел , а завтра нет !!!!!))) чему завидовать вам девочки , вашему пофигизму , вы можете столкнутся с массой проблем в другой структуре , где можем работать мы ))))) вот тогда станет смешно , когда выходы начнете искать !!!!!! Это жизнь !!!!!

43

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

На форумах пишут сотрудники жилстроя у них у всех одинаковый почерк ))))) Создали бардак и хотят , чтобы  в него все поверили !!!! Такого бардака нет не в одном районе !!! Сорокин дорожит своим комплексом "Цветы" , и таких условий не предложил , все более разумно и интеллигентно!!!!! Таких вопросов у жителей как у нас не возникают , все занимаются своими личными проблемами , а не издержками застройщика!!!!!

44 (2014-10-24 01:44:55 отредактировано ТатьянаЯ)

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:

Сорокин дорожит своим комплексом "Цветы" , и таких условий не предложил , все более разумно и интеллигентно!!!!! Таких вопросов у жителей как у нас не возникают , все занимаются своими личными проблемами , а не издержками застройщика!!!!!

Почему же  Вы не в Цветвх???? Там же лучше))) идите уже туда, и не создавайте конфликтов среди соседей микрорайона Юг))
тем более, по сравнениею с Цветами у нас .. .опа мира, живите в "центре", чтоб было всё разумно и интеллигентно)) у нас колхоз колхозом) Автозавод - одним словом))))

45

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

ТатьянаЯ пишет:
mashulya.1972 пишет:

Сорокин дорожит своим комплексом "Цветы" , и таких условий не предложил , все более разумно и интеллигентно!!!!! Таких вопросов у жителей как у нас не возникают , все занимаются своими личными проблемами , а не издержками застройщика!!!!!

Почему же  Вы не в Цветвх???? Там же лучше))) идите уже туда, и не создавайте конфликтов среди соседей микрорайона Юг))
тем более, по сравнениею с Цветами у нас .. .опа мира, живите в "центре", чтоб было всё разумно и интеллигентно)) у нас колхоз колхозом) Автозавод - одним словом))))

Без комментариев)))) Не хочу цитировать даже вас !!!!! Не стоит того !!!!!
Уважаемый жилстрой у большинства "счастливчиков привелигированных)))))))))", сложилось такое мнение , что они звезды , а 30 % быдло )))) !!!! И забыли о том , что в этом проценте могли быть и они , а теперь они рулят , а другие не хотят молчать просто как мыши , и выносят этот вопрос к решению , чтобы все 100% были довольны , но решения застройщик не хочет найти и слушать не хочет , поэтому мы ищем сами !!!! А вы жилстрой "молодцы" репутацию себе подпортили!!!!  Просто не все могут высказать свое мнение публично и вы на этом сыграли!!!!!

46

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Жилстрой моя последняя вам просьба !!! Раз вы наделили жителей !!! Кого то вы сделали правноправными жителями, а какого просто лишили этого права быть правноправными хозяевами своего жилья !!!! Тогда сами контролируйте этот процесс ,  и следите за тем ,как люди наглеют и делают с этими местами , что угодно !!!! Принимая решение!!!!  Задеты человеческие достоинства , а это главное , что есть у человека, уважающего себя и свою семью !!! ведь жилье приобреталось для всех на одних условиях !!! А тут вы кому то дали , а у кого то отняли право быть полноценным хозяевом , у кого то вечно должна болеть голова , как ему быть сегодня !!!!! Прогонят или нет !!!! Спасибо вам жилстрой !!!! Создали "савок"! Вы же не подумали о людях !!!! Не в одном микрорайоне города нет такого , потому , что этого делать нельзя не по закону !!!!! Это территория общего пользования , да будет вам известно ))))))) Никто не хочет конфликтов , все хотят жить в мирное время !!! Просто просили вас решение принять правильно, и не делить людей !!!!!!

47

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

Почему нельзя для жителей микрорайона сделать бесплатный щебень????? Пускай пропускают по пропускам на щебень только жителей микрорайона, и нет проблем....Если машина стоит больше недели тогда можно плату взимать, чтобы исключить подснежников...

48

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:

Быдлецом от вас попахивает уважаемый , и от вашего жаргона , вот и живите стадной жизнью вам она близка!!!!!))))) Я знаю даже людей которые вытянули место в этом лототроне, тем не менее они были на стороне справедливости !!!! Потому что культурные , воспитанные люди , а такие как вы всегда думали и будут только о себе , кстати я тоже имею место на парковке , меня задевает это беззаконее, а вас нет , просто воспитание разное !!! Вот вы сидите и " попукивайте" дальше в свой стул , раз вам от этого прекрасно живется !!! И свои интриги по поводу об,явления , оставьте для жилстроя ))))))) может вы его дали и в свое оправдание решили написать)))))По вашему менталитету это похоже !!!!!

Да Вы - хамка. smile Обиженная скандалистка, истеричка и хамка.
Конечно, это объявление я дал, чтобы Вас, уважаемая, подраконить. smile
"Большинство" это не жилстрой придумал, а закон. И именно законом предусматривается обеспеченность парковочными местами лишь 70%, а не 100. Тем не менее, жилстрой для людей изыскал возможность парковки всем 100%. Да, условия не для всех одинаковые, но результат - машина стоит на своем парковочном месте - одинаков у всех. Найдены места, земельные участки в шаговой доступности, произведено их оборудование. И лишь для того, чтобы ни у одного из жителей не возникло проблем, куда ему поставить свою машину. Все сделано для цивилизованных людей. К сожалению, это не расчитано на таких, как Вы в частности. Ну так и не думаю, что Вам с Вашим менталитетом будет легко и нормально жить среди нас. Может, поищете другой микрорайон, где "ваших" большинство?

mashulya.1972 пишет:

В чем по вашему меньшинство как вы называете так пренебрежительно жителей которое составило 30%,виновато , что им в тот день просто не улыбнулась удача и они не вытянули билет "счастья", эти люди для вас изгой общества ?, и по жизни имеют волчий билет??? А вы спокойно попукиеваете)))) такое мнение не вызывает уважения!!!!! Права  Людей все равны !!! Вы могли быть на их месте !!!! Задумайтесь !!!

В университетах преподают такой предмет, как логика. Вы либо в университетах не обучались, либо у Вас по этому предмету хронический "незачет" был. wink
С чего Вы сделали такой вывод, что я как-то пренебрежительно отношусь к меньшинству, которому "не повезло"? С чего Вы взяли, что я этих людей считаю "изгоями"? Вы за меня не домысливайте, пожалуйста своим ограниченным мозгом. Я лишь констатировал, что если все сделано по закону, и большинство, которое придумано государством, а не жилстроем, выразило и приняло за основу свою позицию, то меньшинство должно эту позицию принять и успокоиться, без революций начать стротить с большинством свое светлое будущее. А не орать "мы все погибнем!", чем Вы здесь и занимаетесь.

mashulya.1972 пишет:

... у большинства "счастливчиков привелигированных)))))))))", сложилось такое мнение , что они звезды , а 30 % быдло )))) !!!! И забыли о том , что в этом проценте могли быть и они , а теперь они рулят , а другие не хотят молчать просто как мыши , и выносят этот вопрос к решению , чтобы все 100% были довольны , но решения застройщик не хочет найти и слушать не хочет , поэтому мы ищем сами !!!! А вы жилстрой "молодцы" репутацию себе подпортили!!!!  Просто не все могут высказать свое мнение публично и вы на этом сыграли!!!!!

К быдлу относитесь только Вы. И именно Вы относите те 30% к быдлу, коим являетесь сами, только тем, что единолично возложили на себя полномочия выступать и отвечать здесь за эти 30%. Только Вы не учли один момент: подавляющее большинство из этих 30%, в отличие от Вас, адекватно реагируют, правильно понимают и принимают то, что принято обществом. Они не хотят относить себя к быдлу. А Вы вот свою принадлежность не скрываете и активно ее демонстрируете, позиционируя себя во всей красе не только здесь, но и на других форумах.
Займитесь семьей, мужем, детьми... Заведите любовника, в конце концов wink

mashulya.1972 пишет:

На форумах пишут сотрудники жилстроя у них у всех одинаковый почерк ))))) Создали бардак и хотят , чтобы  в него все поверили !!!! Такого бардака нет не в одном районе !!! Сорокин дорожит своим комплексом "Цветы" , и таких условий не предложил , все более разумно и интеллигентно!!!!! Таких вопросов у жителей как у нас не возникают , все занимаются своими личными проблемами , а не издержками застройщика!!!!!

Ну, я не являюсь сотрудником жилстроя. Я - врач и точно также, как видимо и Вы, купил на Юге квартиру. Надеюсь, что Вы не являетесь моей соседкой. Не хочу таких соседей - скандалистов, у которых яд брызжет изо всех щелей.
Во! Точно! Поезжайте в "Цветы"! Там же рай, ептить!

mashulya.1972 пишет:

Жилстрой моя последняя вам просьба !!! Раз вы наделили жителей !!! Кого то вы сделали правноправными жителями, а какого просто лишили этого права быть правноправными хозяевами своего жилья !!!! Тогда сами контролируйте этот процесс ,  и следите за тем ,как люди наглеют и делают с этими местами , что угодно !!!! Принимая решение!!!!  Задеты человеческие достоинства , а это главное , что есть у человека, уважающего себя и свою семью !!! ведь жилье приобреталось для всех на одних условиях !!! А тут вы кому то дали , а у кого то отняли право быть полноценным хозяевом , у кого то вечно должна болеть голова , как ему быть сегодня !!!!! Прогонят или нет !!!! Спасибо вам жилстрой !!!! Создали "савок"! Вы же не подумали о людях !!!! Не в одном микрорайоне города нет такого , потому , что этого делать нельзя не по закону !!!!! Это территория общего пользования , да будет вам известно ))))))) Никто не хочет конфликтов , все хотят жить в мирное время !!! Просто просили вас решение принять правильно, и не делить людей !!!!!!

Вот Вас накрыло... Да у Вас самая настоящая истерика. Это я Вам как доктор говорю. Пососите глицинчика, послушайте классическую музыку, забейтесь в угол и поплачте. Только не мешайте жить окружающим Вас людям, не вносите конфликты в общество - люди это не оценят. Кстати, избыточное цитирование для написания одной строчки, некотролируемые количества восклицательных знаков и "смайликов", копипаст своих же постов в целом характеризует Ваше душевно-эмоциональное состояние. Аккуратнее со своим здоровьем.;)

49

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

sergo231 пишет:

Почему нельзя для жителей микрорайона сделать бесплатный щебень????? Пускай пропускают по пропускам на щебень только жителей микрорайона, и нет проблем....

Простой вопрос: а кто будет проверять эти пропуска? В любом случае нужно дополнительно человека ставить, которому нужно будет платить зарплату. А кто ему будет платить зарплату и из каких средств? А если к жителям гости приехали, которых тоже нужно разместить?

sergo231 пишет:

Если машина стоит больше недели тогда можно плату взимать, чтобы исключить подснежников...

Кто будет вести учет машин, которые стоят больше "положенного" срока? Где и кем будет прописан этот "положенный" срок? Какие штрафные санкции за нарушение "положенного" срока?

Re: Не справедливо !!!! Иметь свою квартиру в доме и не иметь возможности.

mashulya.1972 пишет:

А вы жилстрой "молодцы" репутацию себе подпортили!!!!

Да уж, один из крупнейших застройщиков города подпортил себе репутацию,Вы сами то себя слышите??? У него квартиры разлетаются, как горячие пирожки, и что бы Вы не писали, продажи у него от этого не упадут.
Прям смешно от Вас. Ну и про Ваше психическое состояние доктор Вам написал выше, прислушайтесь!!