1 (2015-08-31 15:32:55 отредактировано Dimchik)

Тема: Дом №75(строительный №13)

Приветствую всех счастливых обладателей квартир в доме №13!

2

Re: Дом №75(строительный №13)

Привет! Привет! Наконец-то и в доме № 13 стали объявляться жители. А то мы уж думали, что одни там квартиру купили)))))

3

Re: Дом №75(строительный №13)

А вроде была уже тема 13 дома. Мы все-таки решились на 13 дом, так что будем соседями)

4

Re: Дом №75(строительный №13)

Kashtanka пишет:

А вроде была уже тема 13 дома. Мы все-таки решились на 13 дом, так что будем соседями)

Какой дом до этого рассматривали и что смущало в 13? Номер)))) А мы сразу на него согласились

Re: Дом №75(строительный №13)

Всем здрасьте! Тоже давно удивлялась, что нет темы 13-го дома:)

6

Re: Дом №75(строительный №13)

Ulka1979 пишет:
Kashtanka пишет:

А вроде была уже тема 13 дома. Мы все-таки решились на 13 дом, так что будем соседями)

Какой дом до этого рассматривали и что смущало в 13? Номер)))) А мы сразу на него согласились

Рассматривали также 8, в 13 смущает близость к ж/д и вид из окна на гаражи sad (у нас угловая квартира с правой стороны дома, ближе всего к этим всем прелестям)))). Опять же дом крайний, непонятно как и когда территория вокруг будет благоустраиваться и какой будем лицезреть вид из окна. Понравилась планировка квартиры, сдаваться будет пораньше, чем 8, поэтому выбор был сделан в пользу 13. Номер, кстати, ничуть не смутил, наоборот smile

7

Re: Дом №75(строительный №13)

У нас тоже квартира в правом углу, двушка на 5-м этаже. Гаражи, да вид портят, к железке можно привыкнуть, зато какой простор для глаз..... Мещерка, борская пробка, красотааа)))

8 (2015-01-07 12:28:00 отредактировано Dimchik)

Re: Дом №75(строительный №13)

Квартира досталась тоже двушка с правого угла на 8 этаже. Будем знакомы!!!

9

Re: Дом №75(строительный №13)

Всех соседей с Рождеством!!!!!

10

Re: Дом №75(строительный №13)

Спасибо!!! И Вас тоже с Рождеством !!! )))

11

Re: Дом №75(строительный №13)

Мы тоже с правого угла). Долго переживали, т.к. планировка угловой двушки что-то смущала и то, что дом крайний, но то, что он сдается раньше-перевесило. Цифра 13 совсем не смущала, да и я так понимаю, что это строительный адрес.

12

Re: Дом №75(строительный №13)

annasofi2 пишет:

Мы тоже с правого угла). Долго переживали, т.к. планировка угловой двушки что-то смущала и то, что дом крайний, но то, что он сдается раньше-перевесило. Цифра 13 совсем не смущала, да и я так понимаю, что это строительный адрес.

Да, адрес строительный) А у вас угловая двушка во двор 52 кв. или на гаражи 54 кв.?
У нас на гаражи smile, выбирали между  52 и 54 кв., планировка второй больше понравилась.
Будем знакомы, правый угол, второй этаж, Таня.

13 (2015-01-08 20:18:13 отредактировано Kashtanka)

Re: Дом №75(строительный №13)

Ulka1979 пишет:

У нас тоже квартира в правом углу, двушка на 5-м этаже. Гаражи, да вид портят, к железке можно привыкнуть, зато какой простор для глаз..... Мещерка, борская пробка, красотааа)))

Да уж, красотааа:):):)
Только сегодня заезжала посмотреть со стороны гаражей, с лицевого фасада на дом посмотрела. Гаражи, конечно очень близко, надеюсь территорию будут облагораживать. С фасада, который во двор уже сняли пленку, он такой яркий, фасад на ж.д. еще под синей пленкой.

Post's attachments

image.jpg 1.66 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

14

Re: Дом №75(строительный №13)

У нас угловая двушка 54 м2, выбрали из-за большей площади кухни, а потом я долго переживала, что в прихожую ничего не влезет, т.к. коридор узкий, но сейчас думаю, что разместимся как-нибудь.
Мы сейчас живем в доме 13 и как раз крайнем, дальше только овраг. Так что мы привычные к панорамному виду).

15

Re: Дом №75(строительный №13)

Kashtanka пишет:
annasofi2 пишет:

Мы тоже с правого угла). Долго переживали, т.к. планировка угловой двушки что-то смущала и то, что дом крайний, но то, что он сдается раньше-перевесило. Цифра 13 совсем не смущала, да и я так понимаю, что это строительный адрес.

Да, адрес строительный) А у вас угловая двушка во двор 52 кв. или на гаражи 54 кв.?
У нас на гаражи smile, выбирали между  52 и 54 кв., планировка второй больше понравилась.
Будем знакомы, правый угол, второй этаж, Таня.

Да, согласна, планировка у 54 кв. лучше, у 52 кв смущал выход в комнату из кухни, да и солнышко постоянно в квартире будет. Мы уже нажились на солнечной стороне))) Тоже правый угол, 5 этаж, Юля.

16

Re: Дом №75(строительный №13)

annasofi2 пишет:

У нас угловая двушка 54 м2, выбрали из-за большей площади кухни, а потом я долго переживала, что в прихожую ничего не влезет, т.к. коридор узкий, но сейчас думаю, что разместимся как-нибудь.
Мы сейчас живем в доме 13 и как раз крайнем, дальше только овраг. Так что мы привычные к панорамному виду).

Да, коридор длинный и узкий. Все пытаюсь по планировке угадать, можно ли будет туда шкаф купе поставить. Хотя бы глубиной 45 см))). Меня еще сначала смутила отдельная дверь на лоджию, потом подумала что на месте разберемся. Главное своё))))

17

Re: Дом №75(строительный №13)

Kashtanka пишет:
Ulka1979 пишет:

У нас тоже квартира в правом углу, двушка на 5-м этаже. Гаражи, да вид портят, к железке можно привыкнуть, зато какой простор для глаз..... Мещерка, борская пробка, красотааа)))

Да уж, красотааа:):):)
Только сегодня заезжала посмотреть со стороны гаражей, с лицевого фасада на дом посмотрела. Гаражи, конечно очень близко, надеюсь территорию будут облагораживать. С фасада, который во двор уже сняли пленку, он такой яркий, фасад на ж.д. еще под синей пленкой.

Красавец!!! Скорее бы.... Спасибо за фотку))))

18

Re: Дом №75(строительный №13)

Люди,а дом со стороны подъездов не красят,не в курсе???

19

Re: Дом №75(строительный №13)

Dimchik пишет:

Люди,а дом со стороны подъездов не красят,не в курсе???

Шторками затянули в начале января. Наверное красят уже.

Поздравляю соседей с своевременным приобретением....

20

Re: Дом №75(строительный №13)

Dimchik пишет:

Люди,а дом со стороны подъездов не красят,не в курсе???

Красят. Там утепление снаружи и что-то типа штукатурного фасада, как я поняла. Просто лицевой фасад еще не готов, под пленкой. Он будет такой же яркий.

21

Re: Дом №75(строительный №13)

Привет соседям. Я с 6 этажа, квартира 69.

Может у кого есть, план квартиры с размерами двушки с проходной кухней . В офисе есть такие планы, но за ними необходимо ехать в офис, так не высылают.

22 (2015-01-16 18:53:16 отредактировано Ulka1979)

Re: Дом №75(строительный №13)

kolek5520 пишет:

Привет соседям. Я с 6 этажа, квартира 69.

Может у кого есть, план квартиры с размерами двушки с проходной кухней . В офисе есть такие планы, но за ними необходимо ехать в офис, так не высылают.

вот на каком-то из форумов было. Подойдет? smile

Post's attachments

103043711-an_kvartiri_s_lodziey.jpg 192.65 kb, 1 downloads since 2015-01-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

23 (2015-01-20 01:39:58 отредактировано Andrey89)

Re: Дом №75(строительный №13)

Соседи, всем привет! Что думаете по срокам сдачи нашего дома? Чувствую, что в мае пойдем на собрание... Наш дом, пока, эксклюзивный в части количества квартир.  В других 138, 177, в нашем 100! Думаю, что на сроки сдачи дома это тоже повлияет. Счастливчики из 9 получили свои квартиры аж на 1,5 квартала раньше, чем было запланировано проектом. Кто-нибудь задумывался над преимуществами того, что в нашем доме меньше квартир, или это минус?

Re: Дом №75(строительный №13)

Andrey89 пишет:

Соседи, всем привет! Что думаете по срокам сдачи нашего дома? Чувствую, что в мае пойдем на собрание... Наш дом, пока, эксклюзивный в части количества квартир.  В других 138, 177, в нашем 100! Думаю, что на сроки сдачи дома это тоже повлияет. Счастливчики из 9 получили свои квартиры аж на 1,5 квартала раньше, чем было запланировано проектом. Кто-нибудь задумывался над преимуществами того, что в нашем доме меньше квартир, или это минус?

Приветы! Нас очень подкупило меньшее количество квартир, как говорится: меньше народа - больше кислорода и мест парковочных:-)
Тоже очень ждем ранней сдачи дома. Глядя на 9-й, втайне надеемся, что может и раньше мая повезет нам:-)))

25 (2015-01-20 12:07:11 отредактировано Ulka1979)

Re: Дом №75(строительный №13)

Нинельк@ пишет:
Andrey89 пишет:

Соседи, всем привет! Что думаете по срокам сдачи нашего дома? Чувствую, что в мае пойдем на собрание... Наш дом, пока, эксклюзивный в части количества квартир.  В других 138, 177, в нашем 100! Думаю, что на сроки сдачи дома это тоже повлияет. Счастливчики из 9 получили свои квартиры аж на 1,5 квартала раньше, чем было запланировано проектом. Кто-нибудь задумывался над преимуществами того, что в нашем доме меньше квартир, или это минус?

Приветы! Нас очень подкупило меньшее количество квартир, как говорится: меньше народа - больше кислорода и мест парковочных:-)
Тоже очень ждем ранней сдачи дома. Глядя на 9-й, втайне надеемся, что может и раньше мая повезет нам:-)))

Всем привет!!! Нас тоже очень порадовало, что в доме мало квартир, особенно отсутствие студий. Надеемся, что будут жить только собственники. Если квартиры и будут сдаваться в аренду, то очень мало. В самых смелых мечтах сдача дома в середине апреля ( начало квартала минус 2 месяца, как у 9 дома). Но реально думается после майских праздников. Ждем с нетерпением)))). А про парковочные места.... Построят 17 этажки и привет.... Правда до этого дожить надо)))))