1

Тема: Размеры комнат и кухни в типовой планировке 2к квартир

Кто нибудь располагает размерами комнат в квартире и кухни в 2-х комнатной квартире 43,28 кв.м? В частности интересует кухня (обмер стен). Кухня 7,05 кв.м
PunBB bbcode test

2

Re: Размеры комнат и кухни в типовой планировке 2к квартир

Какой номер дома ?

3

Re: Размеры комнат и кухни в типовой планировке 2к квартир

DAHbKOLLIA пишет:

Какой номер дома ?

Дом № 11, но думаю такая типовая планировка во многих домах встречается.

4 (2015-05-22 03:25:22 отредактировано DAHbKOLLIA)

Re: Размеры комнат и кухни в типовой планировке 2к квартир

Tony пишет:
DAHbKOLLIA пишет:

Какой номер дома ?

Дом № 11, но думаю такая типовая планировка во многих домах встречается.

В том то и дело, что во-первых, планировка в домах не симметричная, (план правого крыла дома отличается от левого)а во-вторых,компановка квартир по домам тоже различается (например, в 10 доме 138 квартир, а в 13 - 100).
У меня как раз план второй части дома, где на месте вашей двушки - 2 однушки...
План этажа с размерами можно запросить в отделе продаж, они без проблем его предоставят.
Мне вот скинули на электронку... Еще есть смысл поискать на nn.ru (http://www.nn.ru/community/house/burnakovsky/), там кто-то помнится выкладывал кладочный план вашего крыла...

Post's attachments

План 0010.jpg 100.39 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Размеры комнат и кухни в типовой планировке 2к квартир

И размеры после сдачи дома могут отличаться от тех что в плане, так что мебель я бы не рискнул заказывать пока сам не померю.

Поправка: переехали в 22 дом!

6

Re: Размеры комнат и кухни в типовой планировке 2к квартир

Возьми кладочный план для своего дома в ЖС в главном офисе, размеры совпадают +- 2-3 см,  можно типовую мебель заказывать и модульную кухню. у нас размеры после с дачи совпали с разницей в 1-2 см.

7

Re: Размеры комнат и кухни в типовой планировке 2к квартир

Tony пишет:

Кто нибудь располагает размерами комнат в квартире и кухни в 2-х комнатной квартире 43,28 кв.м? В частности интересует кухня (обмер стен). Кухня 7,05 кв.м

Можете узнать тип стандартной планировки любого дома по его адресу на этом сайте http://tipdoma.com/