1

Тема: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Есть кто-нибудь из дольщиков строящегося дома №25?

2

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Во вторник стану одной из

3

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Привет! Я тоже стану одной из на следующей неделе.....
Мне осталось доверенность у нотариуса оформить и все...подскажите мне плиз где вы ее оформляли и сколько это стоит?

Спасибо!

4

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Я на Тонкинской 1. Стоит 1600, копия заверенная 100 рублей

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

nastena пишет:

Привет! Я тоже стану одной из на следующей неделе.....
Мне осталось доверенность у нотариуса оформить и все...подскажите мне плиз где вы ее оформляли и сколько это стоит?

Спасибо!

Я оформляла у к/т “Москва“, большая нотариальная контора. 1600 сама доверенность + 2 копии, каждая по 100 руб. Итого 1800 руб. По времени 20 минут.

6

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

У меня вообще доверенность на 3-х представителей вышла на 1900 рублей на пл. Горького (я просто работаю там рядом). Дешевле сделать самим нотариальные копии и у нотариуса заверить (10 р. одна страничка). Уже заключила договор долевого участия).

7

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

А кто на каком этаже? Я на восьмом

8

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

я на втором...студия у меня будет...

9

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

А у меня самая маленькая однушка на восьмом этаже. Хотя вначале заявку на студию подавала. Надеюсь дом у нас будет дружный!

10

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

А мы ждем однушку на пятом этаже=)

11

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Доброго времени суток, дорогие будущие (я надеюсь) соседи! Сколько всего пересмотрела про квартиры в этом микрорайоне, одно так и не поняла (и не спросила) - в домах газ или электричество? Или по-разному? В 25-ом что будет?

12

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

AM пишет:

Доброго времени суток, дорогие будущие (я надеюсь) соседи! Сколько всего пересмотрела про квартиры в этом микрорайоне, одно так и не поняла (и не спросила) - в домах газ или электричество? Или по-разному? В 25-ом что будет?

Во всем микрорайоне-электричество.

13

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

avel пишет:

Во всем микрорайоне-электричество.

Ясно! Спасибо большое за ответ!

14

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

День добрый. Буду покупать двушку в этом доме

15

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Добрый день. Когда планируется сдача дома? кто-нибудь в курсе?

16

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Обещали первый квартал 2016 года

17

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

добрый день планирую стать обладателем 2-шки 51 кв. вот 5 пойду на пред показ дома и забронирую

18

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

А кто нибудь знает, будет ли домофон в квартире? На фото он есть, а в перечне того что будет сделано в квартире о нем не написано.

19

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

irina25 пишет:

А кто нибудь знает, будет ли домофон в квартире? На фото он есть, а в перечне того что будет сделано в квартире о нем не написано.

домофон в квартире есть!

20

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

а не слышали о том что много отходов сливалось в этом районе? забейте в поике БУРНАКОВСКАЯ НИЗИНА

21

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Но ведь застройщик проводил все экспертизы. На заборе тоже написано, а у вас есть на руках какие-нибудь анализы почвы, воды, воздуха и тд, кроме тырнета ? Вы лучше скажите, когда дом вводится в эксплуатацию ? Вроди как 25 дом должен стать следующим для заселения. Есть шанс, что в январе заселять начнут ?

22

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

мне менеджер говорил январь-февраль сдача дома, а заселение еже 3 месяца после его сдачи. это в договоре прописано, но я думаю это подстраховка, застройщик заинтересован быстрее сдать квартиру.

23

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

а по поводу экспертиз...
застройщик мог взятку дать сотрудникам лаборатории и все анализы Ок будут.
а, так же это могли и конкуренты давить

24 (2015-12-21 00:45:00 отредактировано home25)

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Это из пустово в порожню переливать, если фактов нет на руках. Никто ж не заставляет покупать на бурнаковке. Рассмотрите вариант с ЖюльВерном, там и подешевле и под боком всего лишь масложир комбинат. Если рассматривать глобально,то весь НН-одна большая пром зона, куда ни плюнь.

25

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Кому нужна экология, присмотритесь к Новинкам.