26

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Линочка пишет:

Кому нужна экология, присмотритесь к Новинкам.

Несколько часов подышите выхлопными автомобильных газов в майской пробочке и вот тебе чистые новинки, и никакой розы ветров с Джержинска...Кстати, тем кто верит в СМИ: Экологическая катастрофа назревает в поселке Новинки Богородского района http://vestinn.ru/news/society/52570/, http://www.ppl.nnov.ru/content/22139 и т.д.

27

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

есть инфа когда сдача дома?

28

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Добрый день, будущие соседи! Звонила перед праздниками в жилстрой. Сказали, что сдача дома ориентировочно в феврале.

29

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

мне вчера звонили из жилстроя и уточняли паспортные данные. кому еще позвонили? есть ли смысл ехать на первое собрание?

30

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Мне тоже звонили вчера и уточняли данные.

31

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Мне сегодня звонили и тоже уточняли паспортные данные. Сказали, что дом готовится к вводу в эксплуатацию.

32

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

А когда будет ввод они не сказали?

33

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

а вы не знаете входная дверь будет металлическая или деревянная, у меня в договоре вот так:
-"Основные проектные характеристики квартиры: входная и межкомнатные двери;  окна: металлопластиковые, отопление: разводка, приборы отопления;  водоснабжение: стояки и разводка по квартире, счетчики холодной и горячей воды; установка сантехнического оборудования, без электроплиты, обои, окраска, устройство линолеумных полов, в санузлах устройство полов из плитки."
и из этого не понятно какая дверь входная???

34

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

посмотрите здесь smile       http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id102/?do=design

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

andrik579 пишет:

а вы не знаете входная дверь будет металлическая или деревянная, у меня в договоре вот так:
-"Основные проектные характеристики квартиры: входная и межкомнатные двери;  окна: металлопластиковые, отопление: разводка, приборы отопления;  водоснабжение: стояки и разводка по квартире, счетчики холодной и горячей воды; установка сантехнического оборудования, без электроплиты, обои, окраска, устройство линолеумных полов, в санузлах устройство полов из плитки."
и из этого не понятно какая дверь входная???

Входные двери металлические.

36

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Сказали, что предположительно ввод в эксплуатацию будет в феврале.

37

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

ура, соседи!!! дождались!!! 1 февраля собрание. мне уже позвонили, но, к сожалению, на первое собрание приехать не смогу. если есть кто из 1-го подъезда с 5-го этажа, отпишитесь после собрания по поводу графика приемки наших квартир, буду вам очень благодарен, авось да и у меня появится возможность помочь вам, друзья!!!

38

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

проверяйте опломбирование приборов учёта

39

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

andrik579 пишет:

проверяйте опломбирование приборов учёта

Горячей воды нет?

40

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Пока нет, её дадут по позже

41

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Добрый вечер! Кто уже принял квартиры???Какие недочеты???На что вообще стоит обратить внимание???Буду благодарна, если кто нибудь фото покажет, что бы понимать что там вообще!!!!

42

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Добрый день, соседи! Указанный выше вопрос очень актуален для людей, которые в ближайшие дни принимают свои квартиры. Я тоже присоединяюсь к этому вопросу и прошу сообщить о том, на что нужно обратить внимание при приемке квартир? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

43

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

пробнвя попытка была, не принял
1) батарея на кухне с низу холодная
2) в одном месте дует из под пластикового уголка, сказали дополнительно пропенят.
и забыл указать на не опломбирование счетчиков горячей и холодной воды. из принять без пломб потом будут с этим проблема, в инструкции указано (к квартире) , что счетчики должны быть опломбированы, также проверьте пломбы электро счетчиков

44

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Большое спасибо за ответ! У меня сегодня приемка. Обращу на это внимание.

45

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

не принял! проблемы по отоплению: в зале нужно заменить соединение, так называемую "грушу", в мал. комнате нет циркуляции (обратка холодная); потолок в зале, в нескольких местах, плохо заштукатурен и не прокрашен; межкомнатные двери подкрасить, вот и все замечания, устранят на следующей неделе

46

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Какая высота потолка, подскажите

47

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Добрый день. Подскажите сколько пришла квартплата за март за двушку 60 м?

48

Re: будущие жители дома №25 по ул. Бурнаковская

Хочу снять квартиру для себя в вашем микр-не.. +7904 786 34 94