Тема: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Добрый день. Интересует вопрос по  1 ком.кв. (30.43кв.м.) дома №10 с заменой поддона на ванну, как измениться метраж квартиры  в связи с этим? И есть ли новая планировка данной 1 ком.кв., можно ее разместить здесь?

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Вечер добрый.А  вы сами планируете менять поддон на ванну?Если да,то каким образом вы планируете это сделать?Где вы планируете разместить унитаз и раковину?

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Так вот именно, во всех  домах №№ с 1 по 9 в студиях и 1 ком.кв. поддоны, кроме №10. В доме №10 будут  и в студиях и в 1 комн.кв.  ванны, вот мне и интересно это как? за счет увеличения площади санузла или исключения вентиляционного короба?

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

А откуда у вас такая инфа?Вы меня заинтриговали,самому уже стало интересно посмотреть на студию в 17 метров с ванной)))))

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Вопрос-ответ от 28.08.2013....Добрый вечер, отделка \"под ключ\" предусматривает установку душевой кабины в квартире-студии? Ответ: "Добрый день!
Отделка "под ключ" предусматривает установку сантехники. Во всех домах кроме дома №10 в квартирах-студиях устанавливаются душевые поддоны. В доме №10 - ванны." И Жилстрой-НН подтвердили мне  в теме вопрос-ответ (только он размещен в мкр. Юг ошибочно)

08.01.2014 "Добрый день. Можно пояснить по вопросу сантехники: в ответе от 28.08.2013 вы написали "Отделка "под ключ" предусматривает установку сантехники. Во всех домах кроме дома №10 в квартирах-студиях устанавливаются душевые поддоны. В доме №10 - ванны" Интересует дом №10,1 комн. кв. 31.8 кв.м., в данном доме везде будут стоять ванны? и за счет каких площадей это будет установлено ( на счет увеличения общей площади или за счет уменьшения жилой площади) Светлана

Добрый день!
В доме №10 в 1-комнатной квартире 31,8 кв.м. в соответствии с проектом в санузле будет установлена ванна" ...а за счет чего не пояснили?

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Действительно Светлана,не заметил)))).Возможно в 10 доме будет несколько иная планировка этажей или как вариант перенос вент канала из санузла на кухню.В любом случае это будет проходить или за счет уменьшения жилой площади самой квартиры или за счет уменьшения кол-ва квартир на этаже,другого не дано.

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

А как же ответ от Жилстрой-НН от 28.08.2013 по дому №10 мкр. Бурнаковский? То, что там будут ванны это ясно из первого ответа, а вот за счет чего мне не ответили, подтвердили, что будут ванны

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Приносим извинения за допущенную ошибку в рубрике "Вопрос-ответ". В ответ на вопрос от 28.08.2013 внесены изменения:
"Добрый день!
Отделка "под ключ" предусматривает установку сантехники. Во всех 10-этажных домах в квартирах-студиях устанавливаются душевые поддоны."

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Жилстрой-НН пишет:

Приносим извинения за допущенную ошибку в рубрике "Вопрос-ответ". В ответ на вопрос от 28.08.2013 внесены изменения:
"Добрый день!
Отделка "под ключ" предусматривает установку сантехники. Во всех 10-этажных домах в квартирах-студиях устанавливаются душевые поддоны."

Этим все сказано))) Тему можно закрывать.

10

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

а меня вот вчера посетил вопрос..я сейчас снимаю жилье в доме вот с такой планировкой квартир
http://img.gipernn.ru/0ed/11d/0ed11dd31 … ning_0.jpg
и там площадь сан узла 2.2 м2, при этом у нас стоит ванна, правда она нестандартной формы.немного скошен угол.
а в студиях площадь сан. узла 2.58 и поддон..но это даже не столько вопрос, а просто мысли вслух)

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Если я правильно понимаю - у вас отсутствует умывальник?

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Вообще то и сюда можно ванну впихнуть если умывальник убрать,только нужна ли она?Лично я бы поменял душевой поддон на хорошую душевую кабину и не заморачивался)))))).

13

Re: Вопрос по планировке 1 ком.кв. (30.43кв.м.) с заменой поддона на ванну

Семен Семеныч пишет:

Если я правильно понимаю - у вас отсутствует умывальник?


умывальник есть тоже. ну наверно это дело вкуса) я бы наоборот с удовольствием  взял вариант который сейчас на съемной.тесно но с ванной)