1

Тема: Правила проживания

Уважаемые жители дома №1, вот у нас клеят объявления о соблюдении порядка в подъезде, о том, чтобы никто не курил в подъезде, а никто ниразу не хотел поговорить о тех ненормальных, которые до 10 вечера долбят и в будни и в выходные?!!! Им плевать на всех! Ребёнка невозможно уложить спать!!! Пытался понять где долбят, так и не получилось понять в какой квартире! А так хотелось пару ласковых сказать!!! Так вот мне кажется если говорить о порядке, так обо всем сразу!

2

Re: Правила проживания

Полностью согласна. Порядок должен быть:и по сути, и на бумаге. Сие неграмотное послание к жильцам я бы лично постеснялась повесить на всеобщее обозрение. Так и хотелось написать автору о необходимости обратиться к школьной программе русского языка... А тех, кто долбит, действительно вычислить сложно. Доходило до смешного: только выйду в подъезд на проведение следственных действий, долбежка прекращается. Вернусь в квартиру- опять шум. В общем, пришлось смириться...Но если кто-нибудь знает, как бороться с этим неудобством, пусть поделится рецептом.

3

Re: Правила проживания

Как то незадумываешься о правилах русского языка, когда ребёнок заснуть не может!

4

Re: Правила проживания

Русского мата не хватает. Вы чё, таджики (да простят меня таджики), не понимаете по русски!? Вас чё, бить надо что ли!? Уберите на х-ен свои дрели и болгарки и выключите их хотя бы до 20.00. Иначе вы дождётесь конфликтов. Езжайте к себе в гаражи обратно и делайте там что хотите, а жильцов надо уважать! Многие с детьми. Сроку вам 3 дня, чтоб мозги ваши вам сказали, что так делать нельзя...если у вас их нет-придётся вам их вложить...