Тема: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

Привет всем,южане,те кто преобрели квартиру в новом красивом микрарайоне...подскажите,поделитесь как преобрести квартиру тем кто пока мечтает о ней...записалась в апреле на двушку но пока не слуха не духа...

2

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

Самим наведываться к ним и узнавать... Быть в курсе! Бывает, кто-то отказывается...

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

Да звоним.пишим наведуемся ,вроде не даем о себе забыть,а пока подвешены в воздухе т.к не ипотеку оформить т.к не известно когда очередь будет, и не попросить у жилстроя т.к нет одобрения,замкнутый круг.

4

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

те, кто полусил квартиру, скажите, как долго ждали распределения?

5

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

Mariya пишет:

те, кто полусил квартиру, скажите, как долго ждали распределения?

Записывались в феврале 2012 на 1 Комн., распределение получили в мае 2013.

6 (2014-02-26 16:22:35 отредактировано 11)

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

Записались в марте 2012 г. на 2 комн. распределение получили в августе 2013 г. Я , конечно, не ждала от Жилстроя звонка, сама звонила и напоминала о себе. Правда один раз был от них звонок: предлагали в 10-ти этажном доме, хотя в анкете был указан 17-ти этажный дом, соответственно я отказалась и ждала следующего предложения. Кто берет квартиру под ипотеку, не переживайте, время на ее оформление у вас будет. Предварительно за месяц до открытия продаж дома, с вами Жилстрой будет согласовывать метраж, этаж и т.д., а потом уже, когда за вами будет закреплена квартира,то вы смело подадите заявку на ипотеку,  получаете одобрение от Банка, приносите его в Жилстрой, и тогда вам будет назначена сделка. Удачи!)

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

Ну это обнадеживает что время дадут, а то слышала дают месяц Чтоб внести деньги или отказ

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

Записывалась в декабре 2013 на студию. В понедельник оформила до конца документы.

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

Анна Николаевна пишет:

Записывалась в декабре 2013 на студию. В понедельник оформила до конца документы.

Поздравляю...какой дом?мы тоже слава Богу дождались очередь свою в марте)

10

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

А я записывалась в ноябре 2013 на студию, месяц назад оформила документы, срок сдачи дома 1 кв. 2015))))

Re: поделитесь опытом как преобрели квартиру в мкр Юг

хочу на Юг пишет:
Анна Николаевна пишет:

Записывалась в декабре 2013 на студию. В понедельник оформила до конца документы.

Поздравляю...какой дом?мы тоже слава Богу дождались очередь свою в марте)


9й дом )))