Тема: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Со страницы Вопрос-Ответ:

"Здравствуйте. Подскажите, что будет в ТЦ- рынок продовольственный или Атак с магазинами?

Добрый день!
В здании будет располагаться продовольственный рынок и супермаркет Атак."

2

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Семен Семеныч пишет:

Со страницы Вопрос-Ответ:

"Здравствуйте. Подскажите, что будет в ТЦ- рынок продовольственный или Атак с магазинами?

Добрый день!
В здании будет располагаться продовольственный рынок и супермаркет Атак."

Я расстроилась. Не хочу никакого рынка. Хочу нормальный вещевой торговый центр, как Седьмое небо, например. С магазинами, пиццериями и кинотеатром.

3 (2013-12-28 12:04:15 отредактировано Лютик Едкий)

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

JenOva пишет:
Семен Семеныч пишет:

Со страницы Вопрос-Ответ:

"Здравствуйте. Подскажите, что будет в ТЦ- рынок продовольственный или Атак с магазинами?

Добрый день!
В здании будет располагаться продовольственный рынок и супермаркет Атак."

Я расстроилась. Не хочу никакого рынка. Хочу нормальный вещевой торговый центр, как Седьмое небо, например. С магазинами, пиццериями и кинотеатром.

Прошу пардона, неужели Вы и впрямь думаете , что всё Вами перечисленное поместится в нашем маленьком ТЦ ? smile
Сравните-ка его размеры с размерами "7Н" хотя бы чисто визуально...

А рынок - да.  Не нужен бы нам тут этот "колхоз".
Рынок - это :
- обсчёт и обвес во всём,
- нередко отсутствующие медкнижки у продавцов, проср@чка и прочая антисанитария с роями мух летом и мышами-крысами круглогодично,
- ночующие рядом с нашими домами фуры с товаром,
- толпы всякого сброда, от ЛКН до бомжей,
- не особо широкий  ассортимент.

Это только то, что на ум первое пришло...

4

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Лютик Едкий пишет:
JenOva пишет:
Семен Семеныч пишет:

Со страницы Вопрос-Ответ:

"Здравствуйте. Подскажите, что будет в ТЦ- рынок продовольственный или Атак с магазинами?

Добрый день!
В здании будет располагаться продовольственный рынок и супермаркет Атак."

Я расстроилась. Не хочу никакого рынка. Хочу нормальный вещевой торговый центр, как Седьмое небо, например. С магазинами, пиццериями и кинотеатром.

Прошу пардона, неужели Вы и впрямь думаете , что всё Вами перечисленное поместится в нашем маленьком ТЦ ? smile
Сравните-ка его размеры с размерами "7Н" хотя бы чисто визуально...

А рынок - да.  Не нужен бы нам тут этот "колхоз".
Рынок - это :
- обсчёт и обвес во всём,
- нередко отсутствующие медкнижки у продавцов, проср@чка и прочая антисанитария с роями мух летом и мышами-крысами круглогодично,
- ночующие рядом с нашими домами фуры с товаром,
- толпы всякого сброда, от ЛКН до бомжей,
- не особо широкий  ассортимент.

Это только то, что на ум первое пришло...


да ладно вам, у нас на автозаводе  рынок через дорогу, и ни бомжей и крыс ни всяких фур и прочей нечести ))) все нормально, не паникуйте раньше времени!!! а чтоб не обвешивали, контрольные весы есть ( ну или должны быть!)))

5

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Рынок - это :
- обсчёт и обвес во всём,
- не особо широкий  ассортимент.
- нередко отсутствующие медкнижки у продавцов, проср@чка и прочая антисанитария с роями мух летом и мышами-крысами круглогодично,

можно ходить в "Авоську" напротив или в "Атак" в этом ж ТЦ :-)

- толпы всякого сброда, от ЛКН до бомжей,

менты из 1-ого дома всех разгонят ))))

6 (2013-12-30 22:00:04 отредактировано Лютик Едкий)

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

remedy пишет:

- толпы всякого сброда, от ЛКН до бомжей,

менты из 1-ого дома всех разгонят ))))

У этих ребят за собой не всегда следить получается... smile
Сам живу в этом доме, и регулярно наблюдаю свинство - пакеты с мусором на площадке, окурки в лифте, "дискотеки" по ночам и т.д.
Может, это делают и не сами "правоохранители", но творится-то всё это в доме, на 95 % заселённом "людьми в погонах" !!!


P.S. : Если, вдруг, кто-нибудь из тех, кто (пардон) говнячит в подъезде, читает это, хочу сказать : СТЫДНО, ГОСПОДА !!!
Не пора ли уже из "дорогих рашкован" превратиться в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей ???

P.P.S. : Хотя, нет. Навряд ли кто-то из них читает этот пост.
Обезьяны не умеют читать...

7

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Лютик Едкий пишет:
remedy пишет:

- толпы всякого сброда, от ЛКН до бомжей,

менты из 1-ого дома всех разгонят ))))

У этих ребят за собой не всегда следить получается... smile
Сам живу в этом доме, и регулярно наблюдаю свинство - пакеты с мусором на площадке, окурки в лифте, "дискотеки" по ночам и т.д.
Может, это делают и не сами "правоохранители", но творится-то всё это в доме, на 95 % заселённом "людьми в погонах" !!!


P.S. : Если, вдруг, кто-нибудь из тех, кто (пардон) говнячит в подъезде, читает это, хочу сказать : СТЫДНО, ГОСПОДА !!!
Не пора ли уже из "дорогих рашкован" превратиться в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ людей ???

P.P.S. : Хотя, нет. Навряд ли кто-то из них читает этот пост.
Обезьяны не умеют читать...

ахахахаха ВЫ ЖЖЕТЕ ))))

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

JenOva пишет:
Семен Семеныч пишет:

Со страницы Вопрос-Ответ:

"Здравствуйте. Подскажите, что будет в ТЦ- рынок продовольственный или Атак с магазинами?

Добрый день!
В здании будет располагаться продовольственный рынок и супермаркет Атак."

Я расстроилась. Не хочу никакого рынка. Хочу нормальный вещевой торговый центр, как Седьмое небо, например. С магазинами, пиццериями и кинотеатром.

Я тоже в шоке от прочитанного(((((.Кинотеатр и пиццерия нашему ТЦ точно не светит,но и рынок там не к месту.Мне бы хотелось видеть на его месте пару тройку магазинчиков  одежды и обуви,отдел игрушек и бытовой химии("Шпиль"),детский развлекательный центр.Зачем нужно еще на стадии строительства микрорайон превращать в помойку.Переполненные контейнера с гниющим товаром,мусор раздуваемые ветром по дворам,туалет в подъездах и кустах,распитие спиртных напитков на детских площадках(где гуляют наши дети),стоянка приезжих авто во дворах и тд и тп.
ЖИЛСТРОЙ ОДУМАЙСЯ,НАМ ЭТОГО НЕ НАДО!!!!!!

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

remedy пишет:

Рынок - это :
- обсчёт и обвес во всём,
- не особо широкий  ассортимент.
- нередко отсутствующие медкнижки у продавцов, проср@чка и прочая антисанитария с роями мух летом и мышами-крысами круглогодично,

можно ходить в "Авоську" напротив или в "Атак" в этом ж ТЦ :-)

- толпы всякого сброда, от ЛКН до бомжей,

менты из 1-ого дома всех разгонят ))))

В каждом дворе и под каждым кустом по полисмену посадят)))))))
Одних прогонят,придут другие.Рынок это проходной двор,не дай бог еще и по квартирам лазить начнут((((((Печально.

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

ЖИЛСТРОЙ ОДУМАЙСЯ,НАМ ЭТОГО НЕ НАДО!!!!!!

ЖилСтрою сей факт - по... Безразличию. Увы.

11

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Это был бы классный прецедент, если бОльшая часть собственников квартир смогли договориться и выработать общую позицию: отовариваться только в магазинах АТАК, Авоська (или других, которые находятся рядом с мр-ном), и ни в коем случае не на рынке, пусть даже там стоимость продуктов ниже на несколько процентов. Получилось бы что-то вроде глобального продолжительного флэш-моба. И рынок закрылся бы сам по причине неокупаемости, из-за отсутствия либо недостаточного числа покупателей. А мы бы стали свидетелями как мы МОЖЕМ сгруппировать сознание маленькой ячейки общества (нас самих, нас - жителей нашего микрорайона) в кулак и задушить неугодные нам решения, если нашим мнением пренебрегают.

12 (2014-01-18 17:25:52 отредактировано JenOva)

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Говорили вроде что в ТЦ также фитнес-зал будет работать, никто ничего не слышал?

13 (2014-01-18 19:46:30 отредактировано Семен Семеныч)

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

JenOva пишет:

Говорили вроде что в ТЦ также фитнес-зал будет работать, никто ничего не слышал?

Кинули нас и с фитнесом и с кафе и с путным  ТЦ(((((.Одна еда будет,и то не первой свежести.

14

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Здравствуйте, соседи. Вы думаете,что в торговых центрах нет просрочки или там не переклеивают даты и цены...?!У меня рядом рынок и мусора,бомжей я там не наблюдаю.И товар за частую лучше чем в тц. На счёт фур-если будет тц,то туда товар на руках что ли носить будут,те же фуры. Всё зависит не от того,что будет,а от того кто будет контролировать.

15 (2014-03-28 17:26:05 отредактировано Лютик Едкий)

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Возвращаясь к напечатанному... smile

Недавно был в окрестностях Верхне-Печёрского рынка (который тоже строился ЖС и по типу которого хотят сделать рынок у нас).
Что могу сказать...
Ребят, в общем и целом, как ни странно - волне неплохо !

ПЛЮСЫ :

1). Антисанитарии, БОМЖей  и ЛКН поблизости замечено не было.
2). Продовольственные ряды - русские девушки, в чистой и опрятной униформе. Товар (с виду, по крайней мере) свежий, гнилья на прилавках не увидел.
3). Непродовольственные ряды (одежда, бытовая химия и другие предметы быта, сувениры и т.д.) - отдельные застеклённые павильончики.
4). Имеется маленький фуд-корт, в виде небольшого буфета. Без изысков, но и не совсем бедно. Что-то типа "перекусочной" в торговом зале "Ашана", с похожим (чуть победнее) ассортиментом.
5). Для перемещения между этажами даже имеется вполне себе приличный грузо-пассажирский лифт - что будет удобно для покупателей-родителей с детскими колясками, или для покупателей с ограниченными физ. возможностями.

МИНУСЫ :

1). Самый большой минус - расположение торговых павильонов. Они расположены не рядами, а как попало, "в шахматном порядке". Проходы между ними образуют собой своеобразный "лабиринт", и не отличаются шириной.
В случае (не дай Бог !!!) пожара, или даже просто серьёзного задымления - последствия могут быть весьма трагическими... 
Ещё раз - не приведи, Господь !...
2). В такие ТЦ  серьёзный арендатор, увы, не стремится. Поэтому именитых брендов нам, у себя в соседях, ждать не приходится. Увы и ах... sad


ВЕРДИКТ : всё это, вкупе, очень напоминает ЦУМ или "Муравей" в миниатюре.
Хорошо это, или плохо - каждый решит для себя сам...

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Хорошо если так будет smile.
Все будет зависеть от администрации этого ТЦ и тех целей которые она станет преследовать.

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Сегодня на бурнаковском кольце видел рекламу:""Атак" ул.Бурнаковская 51а скоро открытие".Вот.

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Семен Семеныч Вчера 17:24:07
Сегодня на бурнаковском кольце видел рекламу:""Атак" ул.Бурнаковская 51а скоро открытие".Вот.
-Ну вот((((((((((Этого-то мы и опасались...(((Поздравляю,соседи,теперь у нас рядом,помимо гаражей,станции мусоропереработки и железной дороги,будет еще и собственная помойка под названием "Атак" под боком...((

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Феденька-Федюшка пишет:

Семен Семеныч Вчера 17:24:07
Сегодня на бурнаковском кольце видел рекламу:""Атак" ул.Бурнаковская 51а скоро открытие".Вот.
-Ну вот((((((((((Этого-то мы и опасались...(((Поздравляю,соседи,теперь у нас рядом,помимо гаражей,станции мусоропереработки и железной дороги,будет еще и собственная помойка под названием "Атак" под боком...((

А может не стоит раньше времени паниковать))))Дождемся открытия,а там посмотрим.Я не думаю что все так уж и все плохо.

20

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Феденька-Федюшка пишет:

Семен Семеныч Вчера 17:24:07
Сегодня на бурнаковском кольце видел рекламу:""Атак" ул.Бурнаковская 51а скоро открытие".Вот.
-Ну вот((((((((((Этого-то мы и опасались...(((Поздравляю,соседи,теперь у нас рядом,помимо гаражей,станции мусоропереработки и железной дороги,будет еще и собственная помойка под названием "Атак" под боком...((

А что, собственно, вам не нравится в Атаке? Вполне приличный супермаркет, постоянно покупаю там продукты (на Ошарской). Цены приемлемые, качество товара нормальное, ассортимент вполне себе. Единственный минус - карты не принимают, но вроде в будущем собираются ввести такой способ оплаты.

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Согласен с Еленой целиком и полностью.
Пару раз был в "Атак" на Бекетова и в целом магазином остался доволен.Хлеб и молоко свежие,а за остальным если что в Ашан или Ленту раз в недельку можно прокатиться)))))

22

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Феденька-Федюшка пишет:

Семен Семеныч Вчера 17:24:07
Сегодня на бурнаковском кольце видел рекламу:""Атак" ул.Бурнаковская 51а скоро открытие".Вот.
-Ну вот((((((((((Этого-то мы и опасались...(((Поздравляю,соседи,теперь у нас рядом,помимо гаражей,станции мусоропереработки и железной дороги,будет еще и собственная помойка под названием "Атак" под боком...((

Прям безнадега какая то, у нас на юге тоже вроде он будет, неужели все так плохо...

23

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Ну я так и не пойму, будет ФИТНЕС, хотя бы тренажергый зал!!!????!!!!!!???!!???

24

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

Видела сегодня обьявление,требуются продавцы в магазин "смайл",адрес магазина(как поняла) бурнаковская 57...не в нашем ли рынке будет?...

Re: Продовольственный рынок в ТЦ.Плюсы и минусы такого соседства((((

izutova пишет:

Видела сегодня обьявление,требуются продавцы в магазин "смайл",адрес магазина(как поняла) бурнаковская 57...не в нашем ли рынке будет?...

А что это за магазин??