Тема: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

Всем ДВ. Сегодня был в гостях и меня заинтересовал вот такой вариант посудомоечной машины. Лично для себя не вижу смысла в покупке полноценной псм,а вот такой вариант очень даже ничего. Вполне компактно и "бюджетно".Хотелось бы услышать ваше мнение)))))

Post's attachments

i.jpg 131.77 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

Семен Семеныч пишет:

Всем ДВ. Сегодня был в гостях и меня заинтересовал вот такой вариант посудомоечной машины. Лично для себя не вижу смысла в покупке полноценной псм,а вот такой вариант очень даже ничего. Вполне компактно и "бюджетно".Хотелось бы услышать ваше мнение)))))

Очень мило! А полное название модели не знаете? Хочу цену посмотреть.  А у ваших знакомых она встроенная была?

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

JenOva пишет:
Семен Семеныч пишет:

Всем ДВ. Сегодня был в гостях и меня заинтересовал вот такой вариант посудомоечной машины. Лично для себя не вижу смысла в покупке полноценной псм,а вот такой вариант очень даже ничего. Вполне компактно и "бюджетно".Хотелось бы услышать ваше мнение)))))

Очень мило! А полное название модели не знаете? Хочу цену посмотреть.  А у ваших знакомых она встроенная была?

Это не совсем та модель что я видел.Картинка с маркета(что бы было понятно о чем речь),там много вариантов как по цене так и по размерам.Сама по себе она не встроенная-"настольная" модель но занимает места чуть больше чем микроволновка.Мне кажется ее можно сделать и "полу встроенное",т.е встроить в шкаф но без смены дверки под фасад.Способ подключения такой же как и у стиралки(забор и слив воды).

4 (2014-04-21 19:38:36 отредактировано JenOva)

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

А хорошую мойку для воздуха никто не посоветует? Я вот такую хочу купить http://www.alloclimat.ru/catalog/moyki_ … php?ID=861

5 (2014-04-21 21:09:00 отредактировано Alecko)

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

Вот такую использую. Замечаний нет.
http://www.electrolux-shop.ru/climate/a … /ehaw6515/

Post's attachments

2014-04-21-20-01-13-870761501.jpeg 3.72 kb, 30 downloads since 2014-04-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

JenOva пишет:
Alecko пишет:

Вот такую использую. Замечаний нет.
http://www.electrolux-shop.ru/climate/a … /ehaw6515/

Ваша модель очень похожа по функциям, на ту, которую я выбрала ))) а вы не подскажете серебрянный стержень надо менять время от времени или нет?

7

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

Бред какой-то,  мойка воздуха....куда мир катится? ?? Как можно воздух помыть? ??? Воздухоувлажнитель я понимаю,вещь нормальная, с ионизацией бессмысленная (проверено) . Уж извините, а принцип действия кто нибудь знает этой мойки воздуха) ))

8

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

JenOva пишет:
JenOva пишет:
Alecko пишет:

Вот такую использую. Замечаний нет.
http://www.electrolux-shop.ru/climate/a … /ehaw6515/

Ваша модель очень похожа по функциям, на ту, которую я выбрала ))) а вы не подскажете серебрянный стержень надо менять время от времени или нет?

Да вроде пока не сносился :-)

9

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

Олька пишет:

Бред какой-то,  мойка воздуха....куда мир катится? ?? Как можно воздух помыть? ??? Воздухоувлажнитель я понимаю,вещь нормальная, с ионизацией бессмысленная (проверено) . Уж извините, а принцип действия кто нибудь знает этой мойки воздуха) ))

Принцип  простой, раз в неделю выливаешь лоток с грязной водой (грязи как из воздуха неоткуда больше взяться :-)),  ополоснул и через неделю тоже самое :-)

10

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

Покупайте тогда уж Сплит систему, куда лучше будет.там гораздо больше фильтров.

11

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

Alecko пишет:
JenOva пишет:
JenOva пишет:

Ваша модель очень похожа по функциям, на ту, которую я выбрала ))) а вы не подскажете серебрянный стержень надо менять время от времени или нет?

Да вроде пока не сносился :-)

))))))) я вычитала, что его вроде менять надо раз в год ))))  кстати, хочу спросить ваша мойка бесшумная?

12

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

Олька пишет:

Покупайте тогда уж Сплит систему, куда лучше будет.там гораздо больше фильтров.

В другой комнате стоит smile

13

Re: Бытовая техника.У кого какая и кому какая.Отзывы и предложения.

JenOva пишет:
Alecko пишет:

Да вроде пока не сносился :-)

))))))) я вычитала, что его вроде менять надо раз в год ))))  кстати, хочу спросить ваша мойка бесшумная?

Неа, не слышал smile
В ночном режиме практически не слышно, в штатном если днем, то вообще не обращаешь внимания, в ночном заметно.