Тема: Друзья, помогите с консультацией!

Добрый день всем! Друзья, планирую покупку 1-комн. квартиры, но по проекту нет ванной. Может быть, кто-то приобрел уже такую же и даже уже живет. Скажите, а есть ли возможность (по площади и т.д.) самим установить ванную?
И еще... Я не сильна в проектировочных нарисованных схемах... Объясните, плиз, что означают заштрихованные квадраты, как правило, в комнате или санузле?
Спаасибо!!!

2

Re: Друзья, помогите с консультацией!

Лариссса пишет:

Добрый день всем! Друзья, планирую покупку 1-комн. квартиры, но по проекту нет ванной. Может быть, кто-то приобрел уже такую же и даже уже живет. Скажите, а есть ли возможность (по площади и т.д.) самим установить ванную?
И еще... Я не сильна в проектировочных нарисованных схемах... Объясните, плиз, что означают заштрихованные квадраты, как правило, в комнате или санузле?
Спаасибо!!!

ДВ, Лариса! "Квадраты" - это вентиляция. Ванную установить нет возможности, площади не те.

Re: Друзья, помогите с консультацией!

кв 46 пишет:
Лариссса пишет:

Добрый день всем! Друзья, планирую покупку 1-комн. квартиры, но по проекту нет ванной. Может быть, кто-то приобрел уже такую же и даже уже живет. Скажите, а есть ли возможность (по площади и т.д.) самим установить ванную?
И еще... Я не сильна в проектировочных нарисованных схемах... Объясните, плиз, что означают заштрихованные квадраты, как правило, в комнате или санузле?
Спаасибо!!!

ДВ, Лариса! "Квадраты" - это вентиляция. Ванную установить нет возможности, площади не те.

Спасибо! А вот этот квадрат что значит? (см. рисунок)

Post's attachments

рисунок.jpg 62.62 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4

Re: Друзья, помогите с консультацией!

Лариссса пишет:

Спасибо! А вот этот квадрат что значит? (см. рисунок)

а этот квадрат означает поддон душевой кабины.

Re: Друзья, помогите с консультацией!

Алёнка пишет:
Лариссса пишет:

Спасибо! А вот этот квадрат что значит? (см. рисунок)

а этот квадрат означает поддон душевой кабины.

А возле раковины тоже какой-то квадрат.  думала, что это поддон...