Тема: Фото квартир

А кто-нибудь мог бы выложить фото санузла с поддоном? И кухню в 5м? Я просто совершенно не ориентируюсь в метражах.
P.S. Те фото, которые выложены на сайте, немного непонятны. Вроде бы видно, что поддон вровень с унитазом, но до раковины вроде как еще место есть...

2

Re: Фото квартир

Скажите как выложить , я выложу видео )

3

Re: Фото квартир

кто-нибудь делал перепланировку в угловой двушке 52м? Хочу разделить большую комнату на спальню и гостиную. Может есть у кого фото?

Re: Фото квартир

Олька пишет:

Скажите как выложить , я выложу видео )

Поздравляю!
Сюда напрямую никак.Только через ссылку на облако или диск,ну или еще что то подобное им.

5

Re: Фото квартир

Семен Семеныч пишет:
Олька пишет:

Скажите как выложить , я выложу видео )

Поздравляю!
Сюда напрямую никак.Только через ссылку на облако или диск,ну или еще что то подобное им.

Семен, спасибо !!!! Ну у меня дисков никаких нет ))) В целом мы квартирой очень довольны, потолки ровные, стены муж сказал отличные ))) обои флизелиновае приятного светло -персикогого цвета,поклеены очень хорошо , розетки не выпадали, двери конечно так себе) )) и разводку труб в ванной я бы подругому сделала ))) покомнактней )) на полу самый наверно дешевый линолеум, зато пол , на вгляд, ровный, батарея также порадовала - современная и большая, думаю будет с ней тепло ))) окошко ))блин ))) незеаю какое )) нормальное ))  Надеюсь соседи из шикарной трешке согласятся поставить тамбур )))  Вот както так )

Re: Фото квартир

Олька пишет:

Скажите как выложить , я выложу видео )

Оль, а киньте видео на почту, плиззз)
larisa300081@mail.ru
Заранее безумно благодарна!!!