Тема: Близость микрорайона к реке

Уважаемый Жилстрой-НН! У меня возникли вопросы.
Какие мероприятия проводились и еще будут проводиться по берегоукреплению микрорайона? И обсуждался ли вопрос о том, какие могут быть последствия, если все-таки примут проект по поднятию Чебоксчарской ГЭС до 68 отметки? Ведь тогда река будет разливаться весной еще больше, чем прежде. Дома стоят близко к реке - не будут ли подтапливаться подвалы?

2

Re: Близость микрорайона к реке

Я могу много говорить на эту тему..

3

Re: Близость микрорайона к реке

уважаемые господа...Не ужели прямая дорога к реке через весь наш-ваш микрорайон без единого светофора и лежачего полицейского и знака по ограничению скорости-это нормально!?!?!?... Эти гонщики точно до добра не доведут. Что, район так и будет доступен всему городу как проезд к реке? Мы хотим жить здесь спокойно, а не только комфортно и модно. примите меры пожалуйста, ведь и ваши дети тоже могут здесь гулять, понимаете о чём я-Я о нормальных вещах! Доведите всё до ума как нормальные хозяйственники! Новые красивые домики, устроенная территория, инфраструктура...это конечно здорово, но не забывайте о безопасности, это ведь важнее. надеюсь вы нас услышите!.........

Re: Близость микрорайона к реке

а у меня вот вопрос не по берегоукреплению,а на счет ветрености...у нас дом расположен вообще у реки....вид наверное будет классный,но вот прогулки с ребенком меня настараживают гуляли как то у первх домов летом и то было не особо ,площадки все расположены в таких местах не укрытых что ветер дует ого-го...кто живет уже в мкр поделитесь как обстоят дела с осенними и зимними прогулками на площадках,не стали ли дети чаще болеть после переезда?