Тема: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Добрый день жители дома№12 (по генплану).Знаетели Вы что наш дом по кадастровому учету  будет уже под  другим номером.т.е. дом№13.  Можно обьдинится и попросить  администрацию нашего района  оставить нам номер например дома№12"а".  Отзовитесь.

2

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

когда будет сдача 12го дома (строительный номер)?

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Лилия пишет:

Добрый день жители дома№12 (по генплану).Знаетели Вы что наш дом по кадастровому учету  будет уже под  другим номером.т.е. дом№13.  Можно обьдинится и попросить  администрацию нашего района  оставить нам номер например дома№12"а".  Отзовитесь.

А смысл?Был 12 строительный,стал 13.Или суеверие? smile

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Я тоже кстати "За " 12а=)) пусть не суеверие, но все же лучше так бы было))

5

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Ну не знаю, мне как то все равно:) Пусть будет 13)

6

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Лилия пишет:

Добрый день жители дома№12 (по генплану).Знаетели Вы что наш дом по кадастровому учету  будет уже под  другим номером.т.е. дом№13.  Можно обьдинится и попросить  администрацию нашего района  оставить нам номер например дома№12"а".  Отзовитесь.


Присвоить №13 детскому саду или школе и гора с плеч!

Onv. Zhanna

7

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Всем привет я из 144 кв. Как считаете, скоро будет собрание жильцов?

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Всем привет я из 132 квартиры. Так вот лично по мне, пусть лучше будет 12.  Дом под номером 13 душу не греет )))

9

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Добрый день, соседи!)Я из квартиры 158. Не подскажите, известно ли когда будет первое собрание жильцов?

10

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Уважаемые, будущие жильцы дома №12, может у кого то все же есть, точная информация по поводу ввода дома в эксплуатацию. На сайте "вопрос-ответ" некая Ольга, задала вопрос застройщику " прошла информация, что дом сдадут не вовремя".  Конечно сотрудник жилстроя ответил, что дом введут до 30 сентября. Но что то, есть сомнения!

11

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Juli пишет:

Уважаемые, будущие жильцы дома №12, может у кого то все же есть, точная информация по поводу ввода дома в эксплуатацию. На сайте "вопрос-ответ" некая Ольга, задала вопрос застройщику " прошла информация, что дом сдадут не вовремя".  Конечно сотрудник жилстроя ответил, что дом введут до 30 сентября. Но что то, есть сомнения!

20.09.были возле дома ,уже висит табличка с номером дома #13.Спросили охранника о примерной сдаче , он ответил, что заселение дома начнётся с 01.10. Сейчас в доме заканчиваются отд.работы.Хотелось бы надеяться что это точная информация.....

12

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

всем здравствуйте) очень хотелось бы знать когда, же заселение. А насчет номера дома) получается, что мой адрес будет дом 13 этаж 13 - забавно.

13

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

alenavoron пишет:

всем здравствуйте) очень хотелось бы знать когда, же заселение. А насчет номера дома) получается, что мой адрес будет дом 13 этаж 13 - забавно.

Друзья, у кого нибудь есть информация по приёмке, может быть кому то уже звонили ?

14

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Друзья, есть какая нибудь информация по приёмке квартир ?

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Уважаемые дольщики!

06 октября 2014 года в 18.00 часов состоится собрание дольщиков жилого дома №12 МР «ЮГ» (адрес строительный).

Адрес: ДК ГАЗ, ул.Смирнова, д.12, малый зал (кинолекционный)

При себе необходимо иметь паспорт. Регистрация начнется в 17.30. Присутствие всех собственников обязательно!


Ссылка на новость: http://www.zhilstroy.nnov.ru/news/id192/

16

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Скажите, в 12 доме еще возможно купить 1 комн квартиру?

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

nnovg.inox пишет:

Скажите, в 12 доме еще возможно купить 1 комн квартиру?

Здравствуйте. В 12 доме все квартиры проданы. Дом сдан.

18

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

А есть еще в проекте дома с аналогичной планировкой квартиры 126 дома № 12? 34кв. м ?

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

nnovg.inox пишет:

А есть еще в проекте дома с аналогичной планировкой квартиры 126 дома № 12? 34кв. м ?

В доме №16 есть аналогичные квартиры.
Посмотреть планировки можно здесь: http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id1 … s_id=14615

20

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Подскажите, после инвентаризационного замера площадь студий маленьких сильно отличалась от проектной?

21

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

по площади у моей студии убрали 0,53 кв.м. и откровенно говоря это не особо заметно

22 (2014-10-08 13:49:29 отредактировано Жилстрой-НН)

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Aleksandra пишет:

Подскажите, после инвентаризационного замера площадь студий маленьких сильно отличалась от проектной?

Изменение площади каждой квартиры индивидуально.
После проведения обмеров органами ФГУП "Ростехинвентаризация" всем собственникам выдаются уведомления с указанием информации об изменении площади квартир.

23

Re: Будущие жители дома #12 микр. Юг

Это я понимаю, и в Жилстрой НН сказали, что в студиях площадь может только в нескольких сантиметрах различаться, но пол метра это слишком много, когда они в минус! Площадь-то и так всего ничего.