1

Тема: Будущие жители дома №14

Как будет расположен дом? Из маленьких студий вид на реку будет?

2 (2014-10-09 13:27:54 отредактировано Aleksandra)

Re: Будущие жители дома №14

Уважаемый Жилстрой-НН, 6-й дом будет сдаваться в 4-м квартале 2014 года, а скажите наш дом (14), когда будет сдаваться? Сориентируйте нас хотя бы по месяцу планирования сдачи пожалуйста.

Re: Будущие жители дома №14

Aleksandra пишет:

Уважаемый Жилстрой-НН, 6-й дом будет сдаваться в 4-м квартале 2014 года, а скажите наш дом (14), когда будет сдаваться? Сориентируйте нас хотя бы по месяцу планирования сдачи пожалуйста.

Срок сдачи дома определяется администрацией города Нижнего Новгорода. Согласно договора участия в долевом строительстве срок сдачи дома 1 квартал 2015 года. Более точная дата пока неизвестна.

4

Re: Будущие жители дома №14

Спасибо! То, что в договоре написано мы и так знаем. У 6-го дома тоже в договоре 1 кв. 2015 стоит, но им же сообщили о сдаче дома, чем мы хуже?

5

Re: Будущие жители дома №14

Aleksandra пишет:

Спасибо! То, что в договоре написано мы и так знаем. У 6-го дома тоже в договоре 1 кв. 2015 стоит, но им же сообщили о сдаче дома, чем мы хуже?

Извините, что вмешиваюсь, но я так думаю ЖС физически не успеет ваш 14 дом сдать к новому году- у Вас идет пока наружная отделка, а значит внутри еще пока одни стены. Провести все коммуникации, отделать, поклеить обои, выложить плитку- это как минимум полгода надо. А 6й дом с мая месяца отделанный стоит, ясно что у них работы внутренние идут, и опять же квартир там в 2 раза меньше.

6

Re: Будущие жители дома №14

Да я ведь только рада если 6 дом в 2014 сдадут и люди наконец-то въедут в свои квартиры, просто я хочу знать месяц предполагаемой сдачи нашего дома: январь, февраль, март, а то что 1 квартал 2015 - я читать умею, и договор знаю.

Re: Будущие жители дома №14

Aleksandra пишет:

Да я ведь только рада если 6 дом в 2014 сдадут и люди наконец-то въедут в свои квартиры, просто я хочу знать месяц предполагаемой сдачи нашего дома: январь, февраль, март, а то что 1 квартал 2015 - я читать умею, и договор знаю.

А как Вам ЖС обозначит точный месяц сдачи дома, если они сами этого не знают. Построить то они его могут и в январе, а вот когда город его примет, никто же не знает. Или Вы такой же вопрос администрации задавать будете?

Зы: прежде чем задавать такие вопросы, ну вклучите логику то чуть-чуть и подумайте.

8 (2014-10-14 16:58:37 отредактировано Aleksandra)

Re: Будущие жители дома №14

ТатьянаЯ, информация у нас уже есть от жилстроя, пусть и не письменная, но уже что-то.
И откуда у Вас информация, что жилстрой не знают? Через общую знакомую с девочкой из жилстроя все удалось узнать, так что все они знают, когда планируется.
P.S. а с логикой у меня все в порядке, чего и Вам желаю!

Re: Будущие жители дома №14

Знакомая, знакомый знакомого..... бред какой-то. На одном краю села сказали, на другом знаете, что подумали)))
Если Вы и так уже всё знаете, ждите спокойно сжачи своего дома и не задавайте глупых вопросов на форуме.

10 (2014-10-14 16:50:42 отредактировано Aleksandra)

Re: Будущие жители дома №14

ТатьянаЯ, читай внимательно какого числа вопрос был задан, и иди на форум своего дома, а не на чужих шарься. А я могу любые вопросы задавать какие меня интересуют по поводу моего дома.

Re: Будущие жители дома №14

Если бы Вы удосужились почитать рубрику: Вопрос-ответ,  то заметили бы, что таких глупых вопросов, как задали Вы было стописят, Ваш был видимо стописят первым и Вы естественно были уверены, что именно Вам ответят, а всем остальным давали информацию как в договоре именно потому что они дураки)))))

Зы: мы с Вами на брудершафт не пили, чтоб Вы мне тыкали, Вы видимо именно из той деревне, где в на одном конце сказали.....

Зызы: моя квартира тоже в 14 доме, только в отличии от Вас я не задаю глупых вопрослв и не озвучиваю, что мне сказали знакомые знакомых, а спокойно жду сдачи дома. Чего и Вам желаю!!!

12

Re: Будущие жители дома №14

Это мое право, какие мне вопросы задавать и по сколько раз, а какие нет. И из какой ты деревни меня тоже мало интересует.

Re: Будущие жители дома №14

Aleksandra пишет:

Это мое право, какие мне вопросы задавать и по сколько раз, а какие нет. И из какой ты деревни меня тоже мало интересует.

Ну и воспитание, видимо деревня совсем далеко.

Задавайте конечно, кто ж Вам запрещает))) ЖС отвечает на одни и те же вопросы по стописят раз, и на Ваши непременно ответит.

14 (2014-10-14 17:17:14 отредактировано ТатьянаЯ)

Re: Будущие жители дома №14

Aleksandra пишет:

просто я хочу знать месяц предполагаемой сдачи нашего дома: январь, февраль, март, а то что 1 квартал 2015 - я читать умею, и договор знаю.

Вопрос задан сегодня в 12:17:08
Я внимательно читаю.

15 (2014-10-14 17:20:31 отредактировано Aleksandra)

Re: Будущие жители дома №14

Вопрос задан вчера в 9 утра, то что ты цитируешь уже никакого вопроса не содержит, т.к. данную инфо. мы получили.

Re: Будущие жители дома №14

Aleksandra пишет:

Вопрос задан вчера в 9 утра, то что ты цитируешь уже никакого вопроса не содержит, т.к. данную инфо. мы получили.

"Я хочу знать" и данную инфо.мы получили" - конечно не противоречие самим себе.

И, пожалуйста, на будущее, если Вам родители не объяснили, подскажу: "тыкать незнакомым людям не вежливо и некрасиво". Хотя уверена, что Вы моим напоминанием не воспользуетесь.

На этом считаю наше общение законченым. Не скажу, что мне было приятно. Всего Вам....