Тема: Соблюдение тишины! Уважение соседей!!!

Огромное обращение к жильцам 57 дома 1 подъезда, а особенно к 4 и 5 этажу! Соблюдайте пожалуйста режим комендантского часа (режим тишины после 22:00)! Можно понять все, ремонт, праздники, выходные дни! Но это не дает вам право нарушать покой соседей! Лично у меня 7 месячный ребенок и ему не обходим полнаценный и спокойный сон! А тут не днем ни ночью покоя нет! Очень не хочется прибегать к крайнем мерам! Но похоже это придется делать! По последнем изменением в № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» включает в себя раздел о тишине, в котором четко ограничивается допустимый уровень шума днем и ночью и временные границы! За нарушение этого правила имеется наказание в виде: увеличивающийся с каждым вызовом полиции штраф доходящий до 40000 тыс.рублей или 15 суток лишения свободы или удержания трудоспособности до 3-х месяцев! Так же вызов в суд и применение всех 3-х наказаний! Я совершенно не много прошу, просто тишины после 22:00! Давайте будем остоватся людьми, а не свиньями и не козами рогатыми! Думаю что не только у меня ребенок требует тишины, но и у многих других семей живущих в этом доме!

Re: Соблюдение тишины! Уважение соседей!!!

Обратитесь к участковому.,соберите коллективную жалобу на шумящих соседей,видимо они еще не в курсе этого закона.

Re: Соблюдение тишины! Уважение соседей!!!

Всегда хочется понимания и целомудрия со стороны окружающих!  Но к сожалению не у всех имеются такие личные качества! Наверно все же придется прибегнуть к вашему совету!