251

Re: Будущие жители дома №5!

Мои поздравления принимайте!!! Хорошей Вам приемки квартиры!!!

252

Re: Будущие жители дома №5!

кв 46 пишет:
evrosnab_nn пишет:
avel пишет:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.zhilstroy.nnov.ru/estate/id102/nid150/
30 июня 2014 года в 18.00 часов состоится собрание дольщиков жилого дома №5 МР "Бурнаковский"(адрес строительный).
Адрес: МОУ СОШ №118(актовый зал)
ул. Народная, д.35
При себе необходимо иметь паспорт. Регистрация начнется в 17.30. Присутствие всех собственников обязательно.

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!

Ураааа! Вот так новость! Очень очень приятная и долгожданная :-) Друзья поздравляю!

Только нам так пока никто и не позвонил...( Есть такие кто уже принял звонок от жилстроя?

253

Re: Будущие жители дома №5!

Не переживайте позвонят, мы вот из 57 дома, нам то же жилстрой в последний день звонил, и о дате приемки квартиры за день только предупредили. Ещё раз примите поздравления!!!!

Re: Будущие жители дома №5!

Дорогие соседи!!!!Принимайте мои поздравления!!! smile
Вот и на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками.Я не скажу что мы его не ждали,но и не так  скоро честно говоря.
Не знаю как вам,а мне очень интересно посмотреть на то что я приобрел.Наш дом как кот в мешке.Он отличен от первых 4.Покупая квартиру скажем так к примеру в 55/57 доме можно было сходить в 53/51 и прикинуть что к чему.Нам с вами идти было некуда,теперь к нам будут соседи с 6 и 7 ходить.

Re: Будущие жители дома №5!

Алёнка пишет:

katenasan и Олька, как я понимаю, вы хотите закрепления парковочного места за каждым по отдельности, но территория нашего ЖК не равнозначна с площадями ЖК "Юг" - у нас не получится за каждым закрепить место.
Поэтому просто без эмоций можно прислушаться к Хозяйке.
шлагбаум и закрепление мест - не выход.
ждем окончания строительства многоуровневого паркинга - часть автолюбителей (тех кто не любит тратить время на поиски парковочного места и готов заплатить арендную плату за комфорт) уйдет в  этот паркинг, а остальные будут жить в добрых соседских отношениях из серии "кто первым встал - того и тапки".
Если будут голосования и сбор подписей - я буду против шлагбаума или цепочек с замочками на отдельных "своих" парковочных местах.

Милые соседи!Вы еще не переехали,а уже все переругались smile .
Я тоже придерживаюсь мнения что  "кто первым встал - того и тапки".Через 3 дома будет паркинг(я кстати отправил заявку,а вы?) на котором,при отсутствие места у дома,всегда можно будет оставить свою машинку под охраной и совсем за небольшую денюжку. Прогуляться до стоянки вечером перед сном и утром перед работой все полезно))).Давайте жить дружно!!!!!

256

Re: Будущие жители дома №5!

УРА! МЫ ВЧЕРА НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛИСЬ ДОЛГОЖДАННОГО ЗВОНКА ОТ ЖИЛСТРОЙ-НН!!!! И ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОСТАВШИЕМСЯ КОГО ОНИ ВЧЕРА НЕ УСПЕЛИ ОПОВЕСТИТЬ, ОПОВЕСТЯТ СЕГОДНЯ , ДОРОГИЕ МОИ СОСЕДИ !!

257

Re: Будущие жители дома №5!

avel пишет:
evrosnab_nn пишет:

УРА! МЫ ВЧЕРА НАКОНЕЦ ТО ДОЖДАЛИСЬ ДОЛГОЖДАННОГО ЗВОНКА ОТ ЖИЛСТРОЙ-НН!!!! И ВАМ ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОСТАВШИЕМСЯ КОГО ОНИ ВЧЕРА НЕ УСПЕЛИ ОПОВЕСТИТЬ, ОПОВЕСТЯТ СЕГОДНЯ , ДОРОГИЕ МОИ СОСЕДИ !!

Спасибо! Очень позитивно:)
Вам удалось у них разузнать день приемки вашего этажа?:)

НЕТ, СКАЗАЛИ ВСЕ НА СОБРАНИИ РАССКАЖУТ, ВРОДЕ КАК ПРАВИЛО С ПОСЛЕДНЕГО ЭТАЖА ПРИЕМКА НАЧИНАЕТЬСЯ, ЕСЛИ ПО ЭТАЖУ В ДЕНЬ, ТО ДО МОЕГО ВТОРОГО ЭТАЖА НЕДЕЛЮ ПРИДЕТЬСЯ ЖДАТЬ(